Choose Language My Account | Sign Up | Sell  

Selling Leads: 4400mAh batteria Dell Vostro 1720 on sale



The seller is currently Offline

4400mAh batteria Dell Vostro 1720 on sale
Page Views: 3555
Date Added: 11/30/2012
Last Updated: 11/30/2012
Expiry Date: 11/28/2022
 
Product/Service Details
Il tuo Negozio Online I Migliori Prezzi della Rete
Forniamo la batteria dell vostro 1720 di altissima qualità, il prezzo più basso, migliore servizio , Grazie al rispetto di specifiche precise e standard di alta qualità elevati sono dei prodotti affidabili e potenti in grado di soddisfare l'utente il più esigente.
Informazioni sul prodotto :
Garanzia: 2 ANNI! Tipo : Li-ion Capacità : 4400mAhColori:Metallic Grey Peso:285.11 gTensione:14.8VDimensioni : 204.00 x 33.30 x 21.87 mm
Prezzo: € 55.15
batteria Dell Vostro 1320 http://www.buonabatteria.com/dell-vostro-1320.html
batteria Dell Inspiron 640m http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-640m.html
batteria Dell Inspiron Mini 10 http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-mini-10.html
batteria Dell Vostro 1510 http://www.buonabatteria.com/dell-vostro-1510.html
batteria Dell Studio 1557 http://www.buonabatteria.com/dell-studio-1557.html
batteria Dell Latitude D830 http://www.buonabatteria.com/dell-latitude-d830.html
batteria Dell Inspiron 1520 http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-1520.html
batteria Dell Vostro 1310 http://www.buonabatteria.com/dell-vostro-1310.html
batteria Dell Inspiron Mini 1012 http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-mini-1012-series.html
batteria Dell Latitude E5400 http://www.buonabatteria.com/dell-latitude-e5400.html
batteria DELL XPS L501x http://www.buonabatteria.com/dell-xps-l501x.html
batteria Dell Vostro 1720 http://www.buonabatteria.com/dell-vostro-1720.html
batteria Dell Studio 1555 http://www.buonabatteria.com/dell-studio-1555.html


Additional photos
4400mAh batteria Dell Vostro 1720 on sale
     

Company Information (batteria SONY VAIO VGN-AW11S/B)

Company Profile:

batteria HP HSTNN-DB02 http://www.batterietutti.com/hp-hstnn-db02.html
batteria HP Pavilion dv3000 http://www.batterietutti.com/hp-pavilion-dv3000.html
batteria HP 535753-001 http://www.batterietutti.com/hp-535753-001.html
batteria Compaq Presario V4000 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-v4000.html
batteria HP Compaq 6510b http://www.batterietutti.com/hp-compaq-business-notebook-6510b.html
batteria Compaq Presario CQ70 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq70.html
batteria Compaq Armada E500 http://www.batterietutti.com/compaq-armada-e500.html
batteria HP 628419-001 http://www.batterietutti.com/hp-628419-001.html
batteria Compaq Presario CQ61 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq61.html. >> More

Website URL:

http://www.bridgat.com/u82204



Contact Information

Mailing Address:

New Jersy New Jersy Ripon 08037

Country:

Italy

Phone Number:

6092827837

Fax Number:

6092827837

Contact person:

Mr dian chi- Send Email Now!