Login | Buy | Sell  



وجدنا 542 مطابقة القوائم. الآن عرض النتائج 241 إلى 300



عرض الشبكة
انقر فوق رؤوس الأعمدة لفرز النتائج حسب تلك المعايير.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
خامسا الألياف البصرية المودم
خامسا المودم البند رقم: V01 أوم "التكوين"-مكتب-الألياف أعلى مودم-حلقة التحكم-مقاومة 75 أوم/120 أوم الاختياري-نادي الموصل (المنبوذة اختياري)-التيار الكهربائي كهربية المتاحة-البعد: توريد 205x135x45mm--OEM المتوفرة "خامسا وصف المنتج" الألياف البصرية الم.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 08/02/11 1647 Offline Contact Now

المودم E1
E1 الألياف المودم البند رقم: "التكوين" G01 أوم-مكتب-الألياف أعلى مودم-مقاومة 75 أوم/120 أوم الاختياري-نادي الموصل (المنبوذة اختياري)-التيار الكهربائي كهربية المتاحة-البعد: 205x135x45mm--OEM المتوفرة E1 وصف المنتج الألياف البصرية أجهزة المودم يمكن الا.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 08/02/11 894 Offline Contact Now

فالانصهار فوجيكورا ولايات ميكرونيزيا الموحدة--60S
الميزات: صدمة توفير البناء 1) وعرة، ومقاومة الغبار والرطوبة 2) المزدوج رصد الموقف مع التوجه صورة تلقائية القوس 3) التلقائي معايرة فأي البر التنمية الموجبة 4) المستخدم اختيار وأي فأي البر لقط أسلوب-غمد المشبك أو وأي فأي البر أصحاب 5) صناعة السيارات في.. >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 977 Offline Contact Now

الأدوات البصرية
توريد الألياف سترة مزيل/متجرد، مناسبة لكابلات الألياف We'r كل نوع من أدوات الألياف البصرية وغيرها. مثل OTDR، فالانصهار، والساطور الألياف البصرية إلخ. إذا كنت مهتما، يرجى الاتصال بنا! >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 847 Offline Contact Now

الألياف الساطور FC-6S
سوميتومو FC-6S الألياف الضوئية عالية الدقة الساطور الساطور صمم للاستخدام الميداني جنبا إلى جنب مع شركة سوميتومو الربط الوحدات. باستخدام شفرة الدورية لمتعددة تمكن مواقف التهديف كليفس حياة بليد 36,000 مع زاوية الساطور أفضل من 0، 5 درجات. يمكننا توفير.. >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 950 Offline Contact Now

الألياف متجرد لجنة الأمن الغذائي العالمي-2
نموذج: "منطقة إنتاج" ك?وس لجنة الأمن الغذائي العالمي-2: "المحرز في الولايات المتحدة الأمريكية مفتاح الميزات": لتجريد 250 ميكرون الطلاء العازلة لفضح 125 ميكرون كلاديد الألياف الحفرة الثانية لتجريد 2-3 مم الألياف ألستر 140 أم حفرة قطرها والخامس-الافتتا.. >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 802 Offline Contact Now

قطب فالانصهار
اسم المنتج: أقطاب تصنيف: منتجات المواد الاستهلاكية: معلمات "تينجتشانج سلسلة الانصهار أقطاب التقنية": نوعية عالية، سهلة ليحل محل ويمكن أن نقدم أنواع الألياف الساطور، وريش، واليتروديس من شركة سوميتومو، فوجيكورا، وهلم جرا. إذا كنت في حاجة إليها، الثابت.. >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 745 Offline Contact Now

الساطور الألياف
تطبق على CT-20 و 30 قيراط من فوجيكورا الألياف السواطير نماذج من الألياف لسينتيتش السواطير التطبيقية لكل الأخرى الألياف السواطير فوجيكورا استثناء CT-04 و "أبيليد" CT-07 لجميع نماذج من الألياف سوميموتو السواطير التطبيقية لجميع نماذج من السواطير الألياف.. >>

Supplier: WenZhou Teng Chang Tech-trade co.,ltd

الصين 07/20/11 765 Offline Contact Now

معدات الألياف البصرية
الألياف الضوئية باتشكورد الألياف الضوئية رابط طقم الألياف البصرية "المخفف ODF SM الألياف الألياف مم" >>

Supplier: Phenix Fiber Optic Co., Ltd

كوريا (الجنوبية) 07/14/11 725 Offline Contact Now

محول وسائط نوع بطاقة مزدوجة الألياف
المزدوج الألياف بطاقة نوع وسائط تحويل البند رقم: تختار 100T-خ-D40 التكوين-10/100 م السيارات وتكييف-واحد وضع الألياف المزدوجة-انتقال مسافة 40 كم-موصل-اتفاقية استكهولم منفذ RJ45 واحد (FC/ش اختياري)-الساخنة والتوصيل-OEM الوصف المتاحة يمكن تثبيت هذا المح.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/28/11 857 Offline Contact Now

بطاقة نوع الألياف Converter(OPT-100T-MM-D2) وسائل الإعلام
بطاقة نوع الألياف الإعلام محول البند رقم: تختار 100T-مم-D2 التكوين-بطاقة محول نوع وسائط الإعلام-10/100 م السيارات وتكييف-تحويل وسائل الإعلام المتعدد-الألياف المزدوجة تحويل وسائل الإعلام-انتقال مسافة 2 كم-اتفاقية استكهولم موصل (FC/ST اختياري)-OEM المت.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/28/11 662 Offline Contact Now

عقده نوع الألياف وسائل الإعلام كونفيرتيروبت-200--خ--D40)
عقده نوع الألياف الإعلام محول البند رقم: "تكوين" تختار--200--خ--D40-محول ميدا سطح المكتب-واحد وضع الألياف المزدوجة-الإمداد بالطاقة الداخلية-هما منفذ الكهربائية والألياف اثنين موصل منفذ-SC (FC/شارع موصل اختياري)-يمكن تحويل البعد: 190x125x33mm وصف عقده.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/28/11 734 Offline Contact Now

10/100/1000 م الألياف الإعلام محول (تختار-1000-مم-D05
10/100/1000 م وضع متعدد الوسائط محول البند No.:Oالتكوين PT-1000-مم-D05:--مستقل وسائل الإعلام محول--متعدد الوضع المزدوج الألياف-واحد 10/100/1000 RJ45 م المنفذ-أحد الألياف المزدوجة المنبوذة-FC/موصل منفذ اختياري-طاقة خارجية توريد-ديمينسيون: وصف 92x68x28.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/22/11 818 Offline Contact Now

10/100/1000 م الألياف الإعلام محول (تختار-1000-خ-D20
10/100/1000 م الألياف الإعلام محول البند No.:Oالتكوين PT-1000-خ-D20:-تحويل الألياف سطح المكتب وسائل الإعلام-واحد وضع الألياف المزدوجة-واحد 10/100/100 RJ45 م المنفذ-واحد المنفذ المزدوج-الألياف-FC/المنبوذة كونتر الاختياري-طاقة خارجية توريد-"وصف" البعد:.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/22/11 566 Offline Contact Now

وضع متعدد الألياف Converter(OPT-100-MM-D2) وسائل الإعلام
وضع متعدد الألياف الإعلام محول البند رقم: تختار-100-مم-D2 "التكوين": وضع-Multi تحويل وسائل الإعلام--مستقل والألياف المزدوجة-منفذ RJ45 واحد 10/100 م-أحد الألياف المزدوجة المنبوذة-FC/موصل منفذ اختياري-طاقة خارجية توريد-وصف البعد: 92 x 68 x 28: التحويل .. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/22/11 784 Offline Contact Now

وضع واحد الألياف Converter(OPT-100-SM-S20) وسائل الإعلام
واحد وضع الألياف الإعلام محول البند رقم: تختار-100-خ-S20 "التكوين": تحويل وسائل الإعلام--مستقل-واحد fiber(WDM) واحد وضع-منفذ RJ45 واحد 10/100 م-أحد الألياف واحد المنبوذة-FC/موصل منفذ اختياري-طاقة خارجية توريد-وصف البعد: 92 x 68 x 28: م 10/100 ثنائي ا.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/28/11 999 Offline Contact Now

Converter(OPT-100-SM-D40) وسائل الإعلام 10/100 م
وسائل الإعلام 10/100 م No.:O البند كونفيتير كونفيجواريشن PT-100-ن خ--D40:-ديستوب الألياف ميدا كونفيرتر-واحد الوضع المزدوج-الألياف-منفذ RJ45 واحد 10/100 م-واحد المزدوج-الألياف-FC/المنبوذة موصل منفذ اختياري-"ملامح" البعد: 92x68x28mm: 1. الامتثال للمعاي.. >>

Supplier: MXTEK Technology Co.,Limited

الصين 06/21/11 678 Offline Contact Now

SM SC/PC "المحول البسيط" مع مصراع الغبار
SC/PC SM البسيط محول مع الغبار مصراع SC/PC SM الألياف البسيط محولات الألياف البصرية مع مصراع المصممة خصيصا لتناسب تطبيقات FTTH.مصاريع هي مصممة لمنع دخول الغبار، وأيضا منع التعرض العارض ليزر. محول الممزقة يستخدم أسلوب الأكمام السيراميك الانقسام التقلي.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 1282 Offline Contact Now

اجتمع LC إلى نادي "الألياف الهجينة محول"، أنثى لأنثى،
LC إلى "محول الهجين ألياف" FC, LC الإسكان أنثى لأنثى، والمعادن إلى نادي الهجين "محول الألياف" توفير LC الألياف باتشكورد لتوصيل الألياف باتشكورد FC الألياف. LC إلى محولات الألياف الهجينة FC الجمع بين محول الألياف المعدنية LC مع محول FC الألياف المعدني.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 1337 Offline Contact Now

اجتمع LC إلى "ش الألياف الهجينة محول"، أنثى لأنثى،
LC إلى محول الهجين ألياف ST, LC الإسكان أنثى لأنثى، والمعادن إلى شارع الهجين "محول الألياف" تقديم LC باتشكورد الألياف إلى ألياف ST باتشكورد الألياف الاتصال. LC إلى محولات الألياف الهجينة ST الجمع بين محول الألياف المعدنية LC مع محول الألياف المعدنية .. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 1633 Offline Contact Now

FC/APC إلى محول الهجين ألياف SC/آسيا والمحيط الهادئ
نادي الجيش الشعبي الكونغولي/SC/APC "الألياف الهجينة محول منخفضة" الإدراج الخسارة وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة المحاذاة النيكل مطلي بالنحاس تصميم مضغوط للجسم "توفر اتفاقية استكهولم" للدين ST-اتفاقية استكهولم إلى FC-FC إلى ST-LC إلى نادي LC إلى .. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 779 Offline Contact Now

محول الألياف العارية SMA
محول الألياف العارية SMA SMA ونحن توريد العارية محول الألياف مع الصفات المستقرة التي تستخدم عالية الجودة Ferrules(or SUS ferrules) السيراميك وموصل الألياف الدقيقة الإسكان أجزاء، وهي تستخدم لسرعة وسهولة إنهاء الألياف للمعدات. محولات الألياف العارية ت.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 862 Offline Contact Now

LC/PC رباعية SM الألياف الضوئية Col الأزرق الضوء محول
LC/PC SM رباعية الألياف البصرية محول-أزرق اللون اللون: الضوء الأزرق، مع فقدان الإدراج منخفضة الإذن وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة محاذاة تصميم مضغوط مواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/15/11 678 Offline Contact Now

LC-SC "المزدوجة الهجين الألياف البصرية محول"، الإناث
LC-SC المزدوجة الهجين الألياف الضوئية، LC لاتفاقية استكهولم محول المزدوجة، والإناث للإناث، معدنية الإسكان حديثا LC-SC(LC to SC) "المزدوجة الهجين المحول في" صمم خصيصا لإدراج LC عامل شكل صغير في اتفاقية استكهولم تكوين محول البيئة. تصميم صغير الحجم تمكن.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 641 Offline Contact Now

LC/PC SM رباعية الألياف البصرية محول دون الإذن
LC/PC SM رباعية الألياف البصرية محول دون الإذن اللون: أزرق اللون، ودون فقدان الإدراج منخفضة الإذن وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة محاذاة تصميم مضغوط مواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 662 Offline Contact Now

LC/PC SM رباعية الألياف البصرية محول دون الإذن لي
LC/PC SM رباعية الألياف البصرية محول دون الإذن-الضوء الأزرق اللون لون: ضوء أزرق اللون، دون الإذن الإدراج منخفضة الخسارة وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة المحاذاة المضغوط تصميم مواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 620 Offline Contact Now

LC-FC "المزدوجة الهجين الألياف البصرية محول"، تي الإناث
LC-FC "المزدوجة الهجين الألياف البصرية محول"، LC للمعدن أنثى لأنثى، محول المزدوجة، نادي الإسكان حديثا LC FC(LC to FC) "المزدوجة الهجين المحول في" صمم خصيصا إدراج LC عامل شكل صغير في اتفاقية استكهولم تكوين البيئة. تصميم صغير الحجم تمكن مشغلي الشبكات ا.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 764 Offline Contact Now

LC إلى "اتفاقية استكهولم الألياف الهجينة محول"، أنثى لأنثى، هال
LC إلى "اتفاقية استكهولم الألياف الهجينة محول"، أنثى لأنثى، نصف LC البلاستيك لاتفاقية استكهولم الهجين "محول الألياف" توفير LC الألياف باتشكورد لتوصيل الألياف باتشكورد من اتفاقية استكهولم الألياف. LC إلى اتفاقية استكهولم الهجين محولات الألياف الجمع بي.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 775 Offline Contact Now

LC الألياف العارية محول/محول
إمدادات LC LC محول/محول "الألياف العارية أننا" الألياف العارية محول مع الصفات المستقرة التي تستخدم الحلقات ذات جودة عالية ", والسيراميك" وموصل الألياف الدقيقة الإسكان أجزاء، يتم استخدامها لسرعة وسهولة إنهاء الألياف للمعدات. محولات الألياف العارية تس.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 640 Offline Contact Now

اتفاقية استكهولم LC الألياف الهجينة محول السكن البلاستيك
اتفاقية استكهولم إلى LC الألياف الهجينة محول البلاستيك جكي الإسكان يقدم اتفاقية استكهولم إلى LC الألياف الهجينة محول.التي لها نوعين.نوع واحد مع جميع المساكن معدنية، والنوع الآخر مع الإسكان ملتقى الأزرق.اتفاقية استكهولم إلى محول الهجين LC لديه جسم خيو.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 683 Offline Contact Now

LC OM3 10 ز الألياف المزدوجة البصرية محول لون أكوا, s
LC OM3 ز 10 الألياف المزدوجة البصرية محول لون أكوا، موقف نوع التطبيقات: شبكات "جيجابت إيثرنت الفيديو الكيبل التلفزيوني النشط" واجهة جهاز الإرسال والاستقبال/الاتصالات السلكية واللاسلكية شبكات المترو فرضية المنشآت الصناعية الوسائط المتعددة والمواصفات ا.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 782 Offline Contact Now

OM3 ش ز 10 الألياف المزدوجة الألياف البصرية محول لون أكوا, S
LC OM3 10 جرام الألياف المزدوجة البصرية محول لون أكوا، تطبيقات البصمة اتفاقية استكهولم: شبكات "جيجابت إيثرنت الفيديو الكيبل التلفزيوني النشط" واجهة جهاز الإرسال والاستقبال/الاتصالات السلكية واللاسلكية شبكات المترو فرضية المنشآت الصناعية الوسائط المتع.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 743 Offline Contact Now

الألياف البصرية مخطاط روبي
الألياف الألياف الضوئية مخطاط/روبي روبي مخطاط الميزات: 5.5 مم ~ 6 مم شفرة واسعة أوسع من شفرات الكاتب كونفيرشونال لتسليط مزيد من الضوء. التعامل مع الكاتب الألياف البصرية مع البلاستيك. غطاء بلاستيكي يحمي ريش عندما لا يكون أداة استعمال. مقطع الجيب مر.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 763 Offline Contact Now

LC DX مم الألياف محول، البصمة اتفاقية استكهولم، لون البيج
LC مم DX الألياف محول، البصمة اتفاقية استكهولم، "تطبيقات لون البيج": شبكات "جيجابت إيثرنت الفيديو الكيبل التلفزيوني النشط" واجهة جهاز الإرسال والاستقبال/الاتصالات السلكية واللاسلكية شبكات المترو فرضية المنشآت الصناعية الوسائط المتعددة والمواصفات العس.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 788 Offline Contact Now

SC/APC SM مزدوجة الألياف البصرية محول
SC/APC SM المزدوجة الألياف البصرية محول منخفضة الإدراج الخسارة وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة المحاذاة المضغوط تصميم مواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 696 Offline Contact Now

SC/PC ملم مزدوجة الألياف البصرية محول
خسارة الإدراج منخفضة الألياف البصرية محول SC/PC "ملم المزدوجة" وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة المحاذاة المضغوط تصميم مواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 689 Offline Contact Now

ش الألياف البصرية محول
ش الألياف البصرية محول منخفضة الإدراج خسارة وفقدان التفكير مرة أخرى عالية الدقة المحاذاة النيكل مطلي بالنحاس تصميم مضغوط لهيئة المواصفات "الإدراج الخسارة" >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 711 Offline Contact Now

E2000/APC الألياف البصرية محول
E2000/APC الألياف البصرية محول الميزات: الإدراج منخفضة، وفقدان التفكير مرة أخرى تأمين انتقال من ارتفاع معدل بت البروتوكولات المتوافقة مع المعايير الدولية (IEC 61754-15) اتفاق مع معيار البعد دقة عالية ROHS السيراميك والأوروبي (EN 186270) أو تطبيقات ال.. >>

Supplier: JKY Fiber Optics Industry Co.,LTD

الصين 06/14/11 706 Offline Contact Now

وحدة SFP الضوئية جهاز مرسل مستقبل
متوافقة مع بدل SFP و SFF 8472 مع واحد من وعاء LC "رصد التشخيصية الرقمية": المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية المتوافقة مع RoHS + 3.3 v واحد إمدادات الطاقة >>

Supplier: Shenzhen Fibertower Communications Co., Ltd Wuhan Branch

الصين 05/22/11 722 Offline Contact Now

الألياف البصرية
شنتشن توتون البصرية المحدودة متخصص في التكامل R&D، تصنيع وتسويق مكونات الاتصالات البصرية، التي تطبق أساسا في الملحقات FTTX، والوصول إلى الشبكة والنظام الفرعي. خطوط المنتجات: الألياف البصرية التصحيح الحبل، محولات، لوحة التصحيح، وإغلاق الألياف البصري.. >>

Supplier: Shenzhen Topton Optical Co., Ltd

الصين 05/20/11 766 Offline Contact Now

الأخضر--تي تي SFP 45RJ موصل 100 متر
ما يصل إلى 1.25 Gb/s بيانات ثنائية الروابط الساخنة القابس SFP البصمة الموسعة النطاق حالة درجة الحرارة 0 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية الضميمة المعدني الكامل لتبديد الطاقة المنخفضة EMI منخفضة المدمجة RJ-45 موصل الجمعية معلومات المنتج مفصلة في EEPROM .. >>

Supplier: Optcom Technology Co., Ltd

الصين 05/19/11 1463 Offline Contact Now

وحدة SFP متوافقة CISCO SFP-OC12-LR1
متوافق مع ما يصل إلى البيانات ثنائية الاتجاه 622 ميغا بايت/ثانية 100 CISCO وصلات SFP القابس الساخن البصمة LC المزدوجة موصل الطاقة المنخفضة تبديد المعدنية الضميمة، وإمدادات للطاقة "واحد أمي" أقل 3.3 v يصل إلى 40 كيلومترا >>

Supplier: Optcom Technology Co., Ltd

الصين 05/19/11 1067 Offline Contact Now

تحويل وسائل الإعلام
IEEE802.3u بسرعة 100Mbps إيثرنت مرسل الألياف الضوئية يدعم الوسائط اثنين، 100Base TX و 100Base-العملات الأجنبية التي تستخدم لاتصالات شبكة الاتصال. مرسل مستقبل الألياف، الذي يسمى أيضا تحويل المتوسط أو Ethernet بصري المحطة الطرفية، يستخدم لتحويل ما يعاد.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 805 Offline Contact Now

OMT240D معدد
تحميل OMT240D معدد 19 بوصة واسعة وعالية مع 16 × E1 1U. دعم وسائط TM و ADM، خواتم الشفاء التلقائي المتوفرة للواجهات الضوئية المزدوجة >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 846 Offline Contact Now

محول E1 Ethernet
السيارات م 10/100 م محول Ethernet E1-التكيف، إيثرنت لتحويل E1 × 4. 6U عالية و 19 بوصة. 10/100 متر السيارات أدمودوليزيد تيبيبتيشن.تحيل Ethernet MAC إطار البيانات نقطة إلى نقطة مع قناة E1 1-4. مؤشرات LED وهيكل الفولاذ المقاوم للصدأ. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 899 Offline Contact Now

OM4E1PCM30A
pcm 1 معدد. 10 خط الهاتف، 4E1، واجهة بصرية واحدة ووحيدة الألياف، الخط ل 2. 10/100Mbps، AC220V/AC110V و DC48Vfeed في الوقت نفسه، فقط 2 وات الهاتف الإرسال 3. وتحت التوصيل. 4. FXO 2 chanels كل المجلس. 5..FXS 2 تشانيلس كل >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 972 Offline Contact Now

محول V35/E232/422
محول V35/E232/422 خامسا إلى RS232 أو RS485/RS422، الإطار/أونفرامي الاختياري، DC48V/AC220V الاختياري. نوع سطح المكتب >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 696 Offline Contact Now

OMPCM30
pcm 1 معدد. 10 خط هاتف، 4E1، واجهة بصرية واحدة وواحد من الألياف. 2. 10/100Mbps، AC220V/AC110V و DC48Vfeed في الوقت نفسه، فقط 2 وات الهاتف الإرسال 3. وتحت التوصيل. 4. FXO 2 chanels كل المجلس. 5..FXS تشانيلس 2 كل المجلس >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 773 Offline Contact Now

محول الفيديو
1. الفيديو محول وحدة دعم الإدارة، وشبكة الإنترنت و SNMP إدارة تنسيق رصد منها معلومات الوحدة النمطية: النموذجي، الإصدار، وصف المنتج، ومؤشر فتحه، ديفيس قاعدة المعلومات والسيطرة المحلية على الفيديو والمحلي والفيديو البعيد يحيل بها حالة، حالة Ethernet. .. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 732 Offline Contact Now

محطة تكرير النفط-2.5 g-المحددات المعدات الكهربائية
محطة تكرير النفط-2.5 g--المعدات الكهربائية SDH 19 بوصة و 11U عالية. تحميل تحقيق الاستقرار والانتساب-16 حركة المرور. تحقيق الاستقرار والانتساب-1/تحقيق الاستقرار والانتساب-4 مع TM، ADM، وتتابع الوضع. واجهات اختيارية: إيثرنت، RS422/485/232.155M/622M/250.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 641 Offline Contact Now

المحددات 16e1 معدد
OTS155B SDH 19 بوصة وارتفاع 1U. المرور STM-1 القياسية مع 155.520Mbit/s معدل. 8E1، R232 وإنذار خارجي في الهيكل. 16E1 الإضافية وواجهة FE الاختياري. السلطة AC220V/DC48V التغذية، 1 + 1 اختياري. مؤشرات LED وشاشات الكريستال السائل على اللوحة الأمامية. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 720 Offline Contact Now

8e1 Pdh معدد
PDH الألياف الضوئية معدد مع تحقيق الاستقرار والانتساب-1 معدل، واجهتين البصرية، التي تشكل 1 + 1 الوضع. يمكن أن تنقل المعدات 8E1 في وقت واحد، والقناة 1 100 م Ethernet و 1 NX64K ف 35. شاشات الكريستال السائل على اللوحة الأمامية، مع مساعدة الأزرار يمكنك .. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 748 Offline Contact Now

120channels PCM معدد
مولتيبليكسيس PCM120 معدات يمكن القنوات 120 إلى البيانات E1 4-16، وعبر ربط جميع فتحات الوقت من خلال برامج إدارة شبكة الاتصال. 120 قنوات صوتية يمكن عبر الاتصال بأي E1. يمكن أن تكون كافة البطاقات وحدات من أي بطاقات واجهة، مثل واجهة S بطاقة، بطاقة واجهة.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 610 Offline Contact Now

4/تحقيق الاستقرار والانتساب-1 معدد
محطة تكرير النفط--622B هو MSTP STM-1/4 مدمجة مع التكامل عالية، سهلة التركيب. فإنه يوفر وظائف قوية وواجهات وفيرة، صغيرة الحجم وخدمات مرنة، الذي يستخدم للتقارب بين الحركة القليلة أو نهاية العقدة الوصول لشبكة النقل البصرية. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 680 Offline Contact Now

E1BBPCM30 معدد
1. 1E1 الوصول معدد PCM30 PCM30 المعدات البصرية-الكهربائية-BBPCM30 يدرك توفر المتكاملة لتشغيل مختلف في واحد م 2 واجهة. 2. قناة E1 خدمة متعددة هو التطبيق في إرسال إشارة هاتفية، RS232، RS422/485 البيانات، NX64K V. 35 البيانات والبيانات 10/100base-t، وهل.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/18/11 691 Offline Contact Now

1E1BBPCM30 معدد
1. 1E1 الوصول معدد PCM30 PCM30 المعدات البصرية-الكهربائية-BBPCM30 يدرك توفر المتكاملة لتشغيل مختلف في واحد م 2 واجهة. 2. قناة E1 خدمة متعددة هو التطبيق في إرسال إشارة هاتفية، RS232، RS422/485 البيانات، NX64K V. 35 البيانات والبيانات 10/100base-t، وهل.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/17/11 684 Offline Contact Now

محول إيثرنت 4E1
4E1LAN هو محول يستخدم E1 عدة لنقل بيانات Ethernet. فإنه ينقل البيانات إطار Ethernet MAC نقطة إلى نقطة مع 1 ~ 4 E1 القناة، وهو أعلى معدل يمكن أن تصل إلى 7.936Mbps. الصمام يعرض معلومات مؤشر ينذر بالخطر الكامل من جانبي خط وشبكة إيثرنت. ميزة مفتاح الهيكل.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/17/11 790 Offline Contact Now

16E1 معدد
PDH الألياف الضوئية معدد مع تحقيق الاستقرار والانتساب-1 معدل، واجهتين البصرية، التي تشكل 1 + 1 الوضع. يمكن أن تنقل المعدات 8E1 في وقت واحد، والقناة 1 100 م Ethernet و 1 NX64K ف 35. فقد وظيفة إنذار بيريكت، فمن السهل للحفاظ على الشبكة يوميا. علاوة على .. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/17/11 694 Offline Contact Now

1U4E1PCM30 معدد
OM4E1PCM30 هو هاتف وبيانات بصرية معدد ل MSTP (بروتوكول نقل خدمة متعددة) فإنه يمكن أن توفر الإرسال شفافة في ألياف مفرد أو مزدوج، بما في ذلك قنوات 30 إشارة الهاتف والبيانات، 4 قنوات × E1، ف 11/ف واجهة and100BASE_T القنوات 24/RS232. الميزة الرئيسية 1. .. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd.

الصين 05/17/11 704 Offline Contact Now

الألياف البصرية محول فيديو متعدد،
ونحن تيانجين هنغ التكنولوجيات المحدودة التي تتخصص في تطوير وصناعة الاتصالات البصرية بما في ذلك محول فيديو، تحويل وسائل الإعلام، وتحويل الضوئية، ومحول ethernet، الألياف معدد PCM، PDH، المحددات، SCADA نظام، إيثرنت محول، كابلات الألياف البصرية، الكبل ال.. >>

Supplier: Tianjin Hengguang Technologies Co.,Ltd

الصين 05/11/11 619 Offline Contact Now



[<]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]