Login | Buy | Sell  



Wir haben gefunden 224 passende Angebote. Jetzt News 1 An 60



Grid-Ansicht
Klicken Sie auf die Spaltenüberschriften auf Ihre Ergebnisse nach diesem Kriterium sortieren.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Fiber Optic Cable Baugruppen, strukturierte Verkabelung, Schränke
FiberMania produzieren und vertreiben ein breites Portfolio von optischen Kommunikationsprodukte, und um eine Stop-Service für unsere treuen Kunden zu bieten, liefern wir auch einen kompletten Satz der strukturierten Verkabelung Produkte. >>

Supplier: FiberMania Technology Limited

China 03/07/17 769 Offline Contact Now

28years Geschichte hohe Qualität UTP CU Cat5e Netzwerkkabel
Spezifikation: Dirigent: Bare Kupfer/CU/CCA/CCAG Material Optional AWG: 24 (0.51±0.01 MM) geben: Solid/Stranded optional Isolierung: PE-HD Rip Schnur: hohe Qualität Baumwolle Mantel: PVC/ROHS/LSZH Jacke Optional Durchmesser Optional: cat5e.png Nutzun.. >>

Supplier: Shenzhen KW-LINK Electronic Co,. Ltd

China 07/18/16 1679 Offline Contact Now

Overhead ACSR/Aac/Aaac/Dirigent und ABC-Kabel
Aufbau: Leiter sind konzentrisch verseilt, Aluminium 1350-H19 komprimierte Dirigenten, isoliert mit entweder Polyethylen oder XLP vernetzten Polyethylen, neutralere boten sind konzentrisch verseilt 6201, AAC oder Stahlkabel. Anwendungen: triplex.. >>

Supplier: Zhengzhou JINYUAN Wire and Cable Co., Ltd

China 05/19/16 1861 Offline Contact Now

Netzwerk-Kabel, cat5e und cat6, Koax-Kabel, Netzkabel
Netzwerk-Kabel, cat5e und cat6, Koax-Kabel, Netzkabel >>

Supplier: Linegiant Group

China 02/21/16 2415 Offline Contact Now

SEO Services | Promotion3sixty
Wir bereit, Sie Unternehmen Verkehre steigt mit SEO, SMM, Paid Search Marketing, Website Analytics, SEO Dienstleistungen, monatlichen SEO-Dienstleistungen, Ecommerce und Web-Entwicklung zu bekommen. >>

Supplier: SEO Services Promotion3sixty

Vereinigtes Königreich 06/13/15 2984 Offline Contact Now

Netzwerkkabel, lan Kabel, cat5e und cat6, Koax-Kabel, Lautsprecherkabel
1.CAT5e-UTP/FTP/SFTP-Lan Kabel-24/26AWG 305M 2.CE/ISO/ROSH 3 genehmigt. Leitermaterial: BC / CCC / CCA / CCAG 4. Dirigent-Isolierung: HDPE (neu) 5. Der Kabelmantel: PVC / PE / LSZH / LSOH-6. Jacke Farbe: Optional 7. Arbeitsabstand: 120m - 130m 8. Ver.. >>

Supplier: Integrity Cable Co., Ltd

China 06/08/15 3048 Offline Contact Now

CEO
Es ist ein Spionage-Programm oder Software vor allem für die Verfolgung von Handys vor allem Smartphones konfiguriert. Es beginnt, macht seine Arbeit unsichtbar nach der Installation vollständig in das Mobile das unter Spion ist. >>

Supplier: iphonespy

USA 01/04/15 3408 Offline Contact Now

Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 GHz Laptop 700 US-Dollar
Apple MacBook Pro - Core i7 Laptop 700 US-Dollar Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 GHz - 750 GB Festplatte / 5400 u/min - 15,4 ″ 1440 x 900-4 GB RAM - englische INSTOCK für nur $700 USD 2,4 GHz Intel Core i7 Quad-Core 4 GB DDR3 RAM 750GB 5400RPM .. >>

Supplier: KWONG STORES SDN BHD

Malaysien 12/20/12 2930 Offline Contact Now

Konfektionierte Kabel
Wir bieten HF-Koaxial-Verbinder wie MCX, MMCX, SMA, TNC, BNC, N. Diese Anschlüsse und Zöpfe sind die beste Wahl. 1. mehrere Montagemöglichkeiten Easy eingerichtet, 2. hohe Qualität, Made in Taiwan 3. patentierte Produkt 4. OEM ODM 5. keine MOQ 6. ISO.. >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/12 3181 Offline Contact Now

RF-Kabelsatz RG178 Rf Prüfkabel
SMA Cable Assembly zu SMA MALE rechtwinklig RG178 195 316 58U 1.13 1.32 LMR100 Rf Test Kabel 1. Nr. MOQ 2. alle hoher Qualität Made in Taiwan-3. ISO 9001: 2008 zertifiziert 4. Schiff nach globalen Markt >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/12 2879 Offline Contact Now

Skybox F4 HD PVR
Skybox-F4-Full HD-GPRS-Satelliten-Receiver-mit Ali3601-Prozessor, Dual-Core CPU 2, 396MHz MIPS, GPRS Funktion 1, unterstützt HDMI 1.3 3, PVR-Funktionen, NIT Suche unterstützte 5, Unterstützung Cccamd, Newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, Support USB Wifi, .. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

China 12/07/12 2540 Offline Contact Now

Skybox F5 HD PVR
Skybox F5 HD PVR-Dual-Core-CPU, 396 MHz MIPS Prozessor vollständig kompatiblen MPEG-4 AVC Main Profile Level 3 & hochkarätige Level 4.1; Voll kompatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Voll kompatible MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby-Digital-Audio(AC3); SCP.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

China 12/07/12 2662 Offline Contact Now

4 Faser Armored Cable
4 Faser Armored Cable Zusammenfassung 1. gute mechanische Eigenschaft und Umwelt-Eigenschaft 2. Fame beständig Leistung 3.Soft, Agilität, Komfort für Verbindung 4. Satisfy verschiedene Märkte und Kunden Funktionen anfordern ◆ Pigtails und Patch.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2454 Offline Contact Now

UN-Shield Security Alarm Kabel
UN-Shield Security Alarm Kabel PE isoliert und PVC ummantelt Un-Shield Security Alarm Kabel Teil Nummer: BC3001 Standards: BS4737 BS6360 BS6746 Solid oder gestrandeten, nackten farbkodiert PE Isolation. Isolierung gestrandet, mit oder ohne Polyesterb.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2500 Offline Contact Now

LAN Kabel FTP CAT6
FTP CAT6 CAT6 Außenkabel, 4 paar Kerne, 23 AWG-Dirigent, Dirigent-Durchmesser: 0.574±0.004 mm, PVC-Isolierung, Außenmantel: PE(0.5~0.6mm), Außen-ø: 7.4±0.3 mm, 305 m Beschreibung 4 paar Kerne, 305 m Paket, 23 AWG-Dirigent, PE-Isolierung, PVC-Mantel, .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 3007 Offline Contact Now

Koaxialkabel P3 500JCAM
P3-500JCAM-QR500-Reihe von Koaxialkabel gilt für CATV-Netze als Stamm-Kabel, das die Übertragung von Breitband Anforderungen, hohe Geschwindigkeit und geringe Verluste. CCA center, Dirigent, 75 Ohm Impedanz, 305m Verpackung Bau Center Dirigent: 2,77 .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2527 Offline Contact Now

FTTH Kabelschloss Rüstung Bogen-Typ Drop cable
Anwendung: ◆ hauptsächlich verwendeten Antenne und Duct Zugang Verkabelung. Merkmale: ◆ gute mechanische und ökologischen Eigenschaften; ◆ Flammhemmende Eigenschaften erfüllt die Anforderungen der einschlägigen Normen; ◆ Die .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2727 Offline Contact Now

LWL-Kabel GYTA
Antenne & Conduit optische Kabel - GYTA Glasfaserkabel GYTA, 2 ~ 144 Fasern, zentrales Stützelement (Stahl), Gelfüllung, Faser, die enthaltenen Bündeladern und PP Füller (falls erforderlich) gestrandet, Wasser blockierende Gelee, längs fallenden Copo.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2792 Offline Contact Now

LC-LC Fiber optic Patchkabel
LWL-Patchkabel Faser Typ: 9 / 125-G652D 9/125-G655 9/125-G657 50/125-OM2 62,5/125-OM1 50/125-OM3 Faser: 1, Corning, China Fiber, andere Connector1:SC, FC, LC, ST, MU, DIN, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 und andere Polierpaste: PC, UPC, APC, MTRJ-Stecker, .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 3345 Offline Contact Now

Web SMS auf Handy
Organisation bringt erstaunlich einfach zu bedienen-Nachrichten Lieferung Programm Sendungen Bulk Text SMS an alle ausgewählten Völker verwenden Windows oder GSM Mobile in kleinen Nutzung der Zeit ohne Probleme. Verwenden Sie voraus SMS-Delivery-Tech.. >>

Supplier: Web sms to mobile

Chile 08/29/12 2298 Offline Contact Now

Im freien LWL-Kabel
Im freien LWL Kabel Features Manteldurchmesser: 125,0 ± 0.1-Faser-Eigenschaften: Durchmesser: 242±7 ähm UV Farbe Faser: Standard Chromatogramm blau, Orange, grün, Braun, grau/Schiefer, weiß, rot, schwarz, gelb, violett, Rosa/Spezifikation Anzahl von .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2715 Offline Contact Now

Indoor LWL-Kabel
Indoor LWL Kabel Features PVC, LSZH Jacke optionales Kabel Durchmesser 0,9 mm oder 1,6 mm oder 2,0 mm oder 3.0 mm optional Simplex, duplex optional OS1, OM1, OM2, OM3 Faser optional Farbe kompatibel mit Standard TIA/EIA-598-A/-b Spezifikation Spezifi.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2572 Offline Contact Now

Wasserdichte LWL-LWL-Pigtail
Wasserdichte Fiber Optic Pigtail bietet · Hohe Leistung · Hohe Zugfestigkeit; Anti-geätzt · Einfache Installation Spezifikation Typ FC/PC-FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC-SC/APC ST/PC ST/UPC Einfügedämpfung (dB) ≦ 0.20 Max. Ei.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 3315 Offline Contact Now

Buendeln Optical Fiber Fan-Out-Zopf
Buendeln Optical Fiber Auffächerung Zopf Features Low Insertion Verlust hohe zurück Verlust gute Wiederholbarkeit gute Austauschbarkeit gute Temperatur Stabilität Spezifikation Typ FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC Einfügedämpfung .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 3870 Offline Contact Now

Multifunktionsleiste Auffächerung Glasfaser Pigtail
Multifunktionsleiste Auffächerung Glasfaser Pigtail verfügt über Low Insertion Loss hohe Rückflussdämpfung gute Wiederholgenauigkeit gute Austauschbarkeit gute Temperatur Stabilität Spezifikation Typ FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/U.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2993 Offline Contact Now

SC/APC-LWL-LWL-pigtail
SC/APC LWL LWL-Pigtail Features klein, hochpräzisen Low Insertion Loss hohe zurück Verlust Einzel- und Duplex-Typ stehen IEC 874 getestet Spezifikation Typ PC UPC einfügen Loss(dB) ≦ 0,2 ≦ 0,2 Return Loss(dB) ≧ 45 ≧ 50 Repeata.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2642 Offline Contact Now

Gepanzerte Glasfaserkabel
Armored Glasfaserkabel Features Armored Glasfaserkabel behalten alle Features der standard Patchkabel, aber sie sind viel stärker. Die gepanzerten Glasfaserkabel Optik Patch erhalten nicht Schaden, auch wenn sie von einem Erwachsenen getreten ist, un.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 4187 Offline Contact Now

Miko-Kommunikation
Miko-Communications ist ein Guelph-marketing-Unternehmen bietet full-Service online-marketing sowie offline-marketing. Miko Kommunikation konzentriert sich auf das Erstellen einer Marke, Markenführung, Kundenbindung zu erhöhen und letztlich Vertrieb. >>

Supplier: Miko Communications

Kanada 07/09/12 2363 Offline Contact Now

LC-LC Multimode Duplex Patchkabel
Produktname: LC-LC Multimode Duplex Patchkabel Funktionen - ST, SC, FC, LC, MT-RJ Stecker - Duplex und simplex-Versionen - Uniform und Hybrid Kabel Versionen - 100 %-Fabrik-Übertragung pro ANSI/TIA-568-c-Slim-Profil Stiefel mit flexiblen Kabel-Zugent.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 3340 Offline Contact Now

LC/PC-LC/PC Single Mode Glasfaser Patchkabel
LC/PC-LC/PC Single Mode Glasfaser Patchkabel Funktionen - ST, SC, FC, LC, MT-RJ Stecker - Duplex und simplex-Versionen - Uniform und Hybrid Kabel Versionen - 100 %-Fabrik-Übertragung pro ANSI/TIA-568-c-Slim-Profil Stiefel mit flexiblen Kabel-Zugentla.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2396 Offline Contact Now

Sat Dreambox Skybox F3 HD PVR
Dual-Core-CPU, 396 MHz MIPS Prozessor vollständig kompatiblen MPEG-4 AVC Main Profile Level 3 & hochkarätige Level 4.1; Voll kompatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Voll kompatible MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby-Digital-Audio(AC3); SCPC & MCPC Forderun.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2851 Offline Contact Now

Sat Dreambox Openbox S16 HD PVR
Arbeiten Sie mit CCCAM, CA, BISS. CI optional dieselbe Funktion mit AZ-Box mit Scart Ethernet und LNB direkt am Mainboad Spezifikation: - einen Steckplatz für die Smartcard in Conax System - Unterstützung von SD/HD(MPEG2/MPEG4 H.264), DVB-S, DVB-S2-S.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2880 Offline Contact Now

Sat Dreambox Skybox Chost M3
SKYBOX GHOST M3 HDPVR 1. 1080p Full hd 2. verfügt über alle Funktionen der Skybox S10 3. Support Wifi Bridge allgemeine Spezifikationen: Dual-CPU, 396 MHz MIPS Prozessor vollständig kompatiblen MPEG-4 AVC Main Profile Level 3 & hochkarätige Level 4.1.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2736 Offline Contact Now

800 HDse WIFI
DM800SE WiFi, Dreambox DM800HD SE mit WiFi erbaute DVB Receiver 800 HDSE mit WiFi Funktion leistungsfähige Empfänger für digital-TV und Radio Programme. Hauptmerkmale sind ein 400 MHz Prozessor der DVB-Empfänger 800HD SE unterstützt die Linux TV API.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2635 Offline Contact Now

VU + SOLO
VU + Solo HD PVR Open-Source Linux Betriebssystem Broadcom Mips Prozessor 333 Mhz 1 x DVB-S2 Tuner MPEG2 / h. 264 Hardware decoding (DVB konform) 2 X CI-Slot (Alpha Crypt, Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax usw.) 1 X Smartcard-Reader (Conax Embedded.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2580 Offline Contact Now

MINI Skybox-S12
Skybox HD PVR 1) 300-MHz-MIPS-Prozessor - 2) vollständig kompatibel MPEG-4 h. 264 Main Profile Level 3 & High Profile Level 4.1; 3) vollständig kompatiblen MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) vollständig kompatiblen MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby-Digital-Audi.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2680 Offline Contact Now

MINI Skybox S12 weiß
Skybox S12 HD PVR 1) 300-MHz-MIPS-Prozessor - 2) vollständig kompatibel MPEG-4 h. 264 Main Profile Level 3 & High Profile Level 4.1; 3) vollständig kompatiblen MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) vollständig kompatiblen MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby-Digital-.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2342 Offline Contact Now

Sunray4 HD se
Drei-in-One DVB-S2/C/T-Tuner, Tuner kann gleichzeitig verwendet. W-LAN, 300MBit WLAN unterstützt 400 MHz MIPS Prozessor Enigma 2 Linux Operating System Technische Features 400 MHz MIPS Prozessor Enigma 2 Linux Operating System WIFI: 300Mbps Wireless .. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 3004 Offline Contact Now

Openbox S11 HD PVR
2011 neue Openbox S11 HD Digital Satelliten Receiver mit USB, LAN, HDMI, CA, PVR, CCCAMD, NEWCAMD, MGCAMD, CCCAMD Server. Openbox S11 HD ist fast genauso wie die Openbox S10 HD, aber es hat den Scart-Anschluss. Allgemeine Spezifikationen: 300 MHz M.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 2514 Offline Contact Now

AZbox Ultra HD
AZBOX ULTRA HD Full hd 1080p, unterstützt Blind suchen, es ist die vereinfachte Version Azbox Premium hd, haben die gleiche Funktion. AZBOX ULTRA HD Main Features Sigma Designs SMP8634LF CPU Linux operativen System 128 MB DDR System Memory 128 MB D.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 2592 Offline Contact Now

DC Power Kabel mit 5521 dc Stecker 5,5 dc Spannung Cabl
5525-Kabel mit Stecker 1. Cinch Kabelstecker: DC 5521 5525 2. ROHS Zertifikat ROHS Zertifikat, POM Kunststoff, Nickel-Platte, 5525 Cinch-Stecker-Kabel Cinch Kabelstecker: DC 5521 5525 alle Materialien erfüllen RoHS Umweltstandards und haben die RHOS .. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2464 Offline Contact Now

3.5mm Stereo Klinkenstecker
3,5 mm 4pole Ohrhörer dc Stecker 1. ROHS und REACH 29 Elemente Authentifizierung 2.Materials: Kupfer Rod (59 %), POM Kunststoff (POM-450) vernickelt 25,5 L, 6.0tray, 3,5 Stereo Ohrhörer-dc-Stecker ♥ 3.5 * 4,5 * 25,5 mm ♥ verschiedenen Far.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2516 Offline Contact Now

DC-Adapter-Kabel
DC Adapterkabel, Kopfhöreranschluss für Nokia, mit 2,5 mm DC Stecker auf 3,5 mm DC-Buchsenstecker, hochwertiges Kunststoff-Kabel dc Adapter-Kabel, Kopfhörer-Buchse für Nokia, mit 2,5 mm DC-Stecker auf 3,5 mm DC Buchsenstecker, hochwertige Kunststoff .. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2391 Offline Contact Now

3,5 mm Stereo-Aux-Kabel
3,5 mm Stereo Aux Kabel audio Verlängerungskabel für Ipod Mp3 Adapter funktionieren hervorragend für Stereo-Kopfhörer, Lautsprecher Mikrofone 3,5 mm Stereo Aux Kabel audio Verlängerungskabel für Ipod Mp3 Adapter funktionieren hervorragend für Stereo-.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2936 Offline Contact Now

4-Kern-Optik Panzerkabel
Kabel-Anwendung  in FTTX angewendet, zur Gemeinschaft, vertikale und horizontale Verkabelung in Gemeinschaft und Haus Kabel Kabelverbindung vom Maschinenraum  angewendet in Mitteilung vom Maschinenraum, Zopf und Patchkabel des Verteil.. >>

Supplier: DJ Optical Technology (Suzhou) Co., Ltd

China 02/20/12 2447 Offline Contact Now

Cabo Lan Kat. 5E Cat6 Cat3, Lan Kabel, Netzwerkkabel
Cabo Lan Kat. 5E Cat6 Cat3, Lan-Kabel, Netzwerk-Kabel Cat 5e, Cat 6, Cat 3, Lan Kabel, Netzwerkkabel, Kommunikationskabel, Enternet Cable, UTP-Kabel, FTP Kabel, SFTP Kabel, Computerkabel, Schild-Kabel, Kategorie Kabel, Cabos, Patchkabel, Kabel, Plenu.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

China 11/30/11 4855 Offline Contact Now

TV und Heimkino Installation NewYork
Unsere ausgebildeten, zertifizierten Experten decken jeden Aspekt Ihres Projektes von der Konzeption, Installation. Während der gesamten Zeit unseres Betriebes haben wir mehr als tausend Projekte in New York, New Jersey und Connecticut durchgeführt. .. >>

Supplier: TV and Home Theater Installation New York

USA 10/27/11 2393 Offline Contact Now

A-TECH Consulting, Inc.
Wir sind Low-Voltage-Systeme und Kabel-Installation-Spezialisten. Unsere Netzwerk-Verkabelung-Dienstleistungen umfassen Sprach- und Daten-Kabel, Fiber Optic-Verkabelung und Installation von Spleißen und Kupfer-Rückgrat. Die Systeme, die wir installie.. >>

Supplier: A-TECH Consulting, Inc.

USA 09/29/11 2101 Offline Contact Now

Kabel zu verkaufen
Wir liefern: Drähte und Kabel, Netzkabel, Steuerkabel, Overhead-Kabel. >>

Supplier: Guangxi Zonglan Cable Group Co., Ltd.

China 09/01/11 2306 Offline Contact Now

75 0hm Koaxial CATV-Kabel RG6 RG59 RG11 540-412
75 0 hm Koaxial CATV-Kabel RG6 RG59 RG11 RG540 RG500 RG540 mit Stahl Messenger Kabel 1) RG6 CATV-Koaxialkabel, RG6 Tri, RG6 Quad RG6 MessengerRG6 Spec: 1.02CCS + 4.57FPE+AL Foil+60%Braid+6.9PVC 2) RG59 CCTV-Kabel, Composite-Kabel RG59 + 2 C/18AWG mac.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

China 11/30/11 5097 Offline Contact Now

3,5 mm Stereo-Audio-Kabel M/M
Ausführliche Produkt-Beschreibung-1) 3,5 mm Stereo-Audio-Kabel M/M, 6 ft 2) Farbe: schwarz 3) Länge: 1.8 4) hochwertige, voll gespritzt 5) Competitive Preis 3,5 mm Stereo Audio Kabel M/M 1, Funktionen - konzipiert für die Verwendung mit CD-Spieler, S.. >>

Supplier: Xiamen Hysen Imp & Exp Co.,Ltd

China 08/02/11 2397 Offline Contact Now

2011 FTA Dongle für Afrika--sehr gute Stabilität
2011 FTA Dongle FTA für Afrika--Stabilität sehr gut Garantie: 1 Jahr--da Sie Stabilität kaufen: sehr starke Stabilität Verpackung: 40st / Karton Gewicht: 17,5 kg / Karton Senderlisten: DSTV, NSS7 Canalsat, MYTV, HITV, Badr5, Badr6, Psat, diese Kanäle.. >>

Supplier: Forever Tech LNC.(shenzhen)

China 06/17/11 2823 Offline Contact Now

Charta-Kabel bietet tolle Angebote für alle Kunden
Charter Communications Service gehören Technologie der nächstes Generation mit seiner Digital-TV-TV Programmierung, flammende schnelle Internet-Geschwindigkeiten und eine kristallklare Telefon-Service. Charta vor kurzem Vereinbarung eine mit TiVo ein.. >>

Supplier: Charter Communications

USA 05/15/11 3193 Offline Contact Now

Dreambox500 Dreambox500S/C
DBS-Tuner: Frequenzbereich 950. 2150 MHzSignal Level - 65 dBm. -25 dBmSignal-to-Noise Level 12 dB max.DBS-Tuner Eingang F-Steckertyp FemaleInput Impedanz 75 OhmAFC +/-3 MHzDemodulation geformte QPSKFEC Viterbi und Reed-SolomonViterbirate 1/2, 2/3, 3/.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

China 04/20/11 2532 Offline Contact Now

Dreambox800hd Pvr Dreambox800hd
-300 MHz MIPS Prozessor - Linux Betriebssystem-OLED - Display - MPEG-2 / h. 264 Hardware decoding-Tuner: DVB-S, optional: DVB-C, DVB-T - Tuner Module, Plug & Play-1 X Smartcard-Reader-V.24/RS232 Schnittstellen-10/100Mbit Ethernet Interface - 1 X Scar.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

China 04/20/11 3123 Offline Contact Now

OM3 MTRJ-MTRJ Fiber optic Patchkabel
Ein Patch-Kabel ist ein LWL-Kabel verwendet, um ein Gerät an einen anderen Signal-routing zu befestigen. Die OM3 50 * 125 multimode Glasfaserkabel konform zu ISO * IEC-Normen. Sie werden für 10 Gbit/s-Netzwerke verwendet, um die Anforderungen der .. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2752 Offline Contact Now

Simplex MU Sigle-Mode Glasfaser Patchkabel
Produkt verwenden ODF Rack verschiedene Arten von Kommunikation Fasersysteme DWDM-Systemen Faser auf der Startseite neue synchrone Endeinrichtungen und Abonnenten Linie terminal Features: - Push-Pull-Anschluss, schnelle Be- und Entladung - klein, lei.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2488 Offline Contact Now

Sigle-Modus LC-LC Duplex Patchkabel
Fiber optic Patchkabel eignen sich für Geräte-Jumper-Kabel, Kreuz verbindet und Area-Verbindungen arbeiten. Alle Patchkabel werden mit Riser-Grade-Kabel hergestellt und sind die Fabrik getestet, um sicher die Leistung, Telcordia-Standards zu erfüllen.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2648 Offline Contact Now

Duplex Patchkabel Multimode MTRJ-MTRJ
Wir liefern Fiber optic Patchkabel Glasfaserkabel.Die Fiber optic Patchkabel werden hauptsächlich auf Patchpanel oder für die Verbindung zwischen Filialen und terminal Ausrüstungen eingesetzt. Die Qualität der Anschlüsse und die Fasern richten sich h.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2643 Offline Contact Now

COL5141C h. 264 Encoder 4 in 1
Technische Spezifikationen Video Interface Funktion Composite Videosignal Videosystem: NTSC (525/60) oder PAL (625/50) optional Anschluss: BNC Impedanz: 75 Unwucht Frequenz: 25Hz ~ 5,75 MHz-Ebene: 1,0Vp-p-p, Samplefrequenz: 27 MHz-Audio-Schnit.. >>

Supplier: Colable Electronics Co., Ltd

China 02/21/11 2360 Offline Contact Now



1  2  3  4  [>]