Login | Buy | Sell  

Selling Leads: LWL-Patchkabel


The seller is currently Offline
LWL-Patchkabel
Page Views: 2549
Date Added: 09/17/12
Last Updated: 09/17/12
Expiry Date: 09/16/22

LWL-Patchkabel
Page Views: 2549
Date Added: 09/17/12
Last Updated: 09/17/12
Expiry Date: 09/16/22
 
Product/Service Details
Global Tech bieten auch preisgünstige hochwertige Faser Pfad Schnur an Kunden für turnkey-Projekt. Solche Produkte sind kommen von unserem veritified Partner, die wir getan strengen Prüfungen Test (optische Leistung, Vibrationsprüfung, Temperaturzyklen, Schlagzähigkeit, Salznebel Erosion, Wärmealterung, Feuchtigkeitsbeständigkeit und andere) und an vielen Ort bereitstellen. Ihre Qualität sind bereits bewährt und von vielen Kunden geschätzt.

Faser-Pfad-Kabel haben folgende 10 Arten der Serie die sortiert von Connector, FC-FC,SC-SC,LC-LC,ST-ST,FC-SC,FC-LC, SC-LC, ST-FC ST-SC und ST-LC. Diese Serien haben (gelbe Farbe) Singlemode und Multimode (Orange Farbe). Es haben auch Sinplex und Duplex. Einschließlich 1M, 2 M, 3 M, 5 M, 10M, 15M und 20M Länge. Die ganze Reihe entsprechen nach IEC-Normen, GR-326-CORE.

Funktion * innere für Dia: 125?m, Dia: 50 / 62.5?m (Multi-Modus), 9?m(Single Mode) * Schlagzähigkeit: 15 Kg * Faser äußeren Durchmesser: 3 mm/2 mm, Minimum Biegung Radius: 10 × Pfad Schnur Dia;

* Arbeitstemperatur: - 40 ℃---+ 75 ℃, Lagertemperatur: - 50 ℃---+ 85 ℃;

* Low legen Verlust, ausgezeichnete wiederholen Stecker Leistung, einfache Installation und stabil.


Additional photos
  • LWL-Patchkabel

Company Information(Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd. )

Company Profile:
Durch alle Mitglieder enorme Anstrengungen seit der Gründung im Jahr 2002 Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd., Global Tech, hat ein hohes Ansehen in der Daten und optische Kommunikationsindustrie eingerichtet. Als die wichtigsten Geräteherstellern den Betreibern Global Tech hat einen stabilen und massiven Kundenstamm weltweit, und seine Produkte werden von China Telecom, China Mobile, China Unicom, Elektroenergie und CATV bereitgestellt. In der Zwischenzeit, eng in Zusammenarbeit mit den wichtigsten System-Integratoren hat eine umfangreiche Vertriebsnetze Global Tech eingerichtet. Als zertifizierte High-Tech-Unternehmen, mit Sitz in Tianhe District, Guangzhou und verzweigt in Peking, Shanghai, Wuhan, Chengdu, Jinan, Hefei, Nanning und so weiter können Global Tech bequem, ausdrückliche und ausgezeichnete Dienstleistungen und unterstützt unsere Kunden bereitstellen. Globales Tech s Produkt-Portfolio besteht aus Ethernet Media Converter, Schnittstellenwandler, Optical Fiber MODEM, Ethernet-Switch und Router, PDH Optical Line Terminal, Video Optical Line Terminal, Coarse Wavelength Division Multiplexing, OEO Wellenlänge Transponder, Multi-Service-Zugang/Transport-Plattform, Gigabit Ethernet Passive Optical Network, PLC Optischer Splitter, Optical Distribution Network Cabinet und relevanten Daten und optische Nachrichtentechnik-Ausrüstungen. Mit der ständig erkunden spirit und präzise Einstellung, Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd. verfolgt eine äußerst hohe Qualität auf das gesamte Produkt-Portfolio. Global Tech Industrie innovativen neuen Technologien implementieren, und konzentriert sich auf die Forschung und Entwicklung Tätigkeit der Telekommunikations-Netzwerk-Lösungen. Ausreichende Einrichtungen und tief greifende Management sichern die Fertigungsqualität und hochqualifizierten und erfahrenen technischen Support-Teams sichern den Prompt Pre- und Post-sales-Services für Kunden. ISO9001: 2008 Zertifizierung ist Global Tech gewährt und alle vollständige Produkt-Portfolios erhalten die nationalen Access-Lizenz aus dem Ministerium für Industrie und Informationstechnologie der People s Republic Of China. Nach den Unternehmergeist, Exzellenz, Innovation, Effizienz, Aktie, Augenhöhe auf die Gegenwart und auf die Zukunft und betrachtete strebt Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd., den Tier One Telekommunikation Ausrüstung Hersteller weltweit zu sein.. >> More

Contact Information

Mailing Address:
No.75-78 Pacific Industrial Zone, Xintang Stadt Zengcheng Area, Guangzhou, China Guangzhou Guangdong 510660
Country:
China
Phone Number:
862082322576
Fax Number:
862082322578
Contact person:
Mr Jack Lam- Send Email Now!