Login | Buy | Sell  



Encontramos 224 anuncios que empareja. Ahora viendo los resultados 1 Para 60



Vista de cuadrícula
Haga clic en los encabezados de columna para ordenar los resultados por ese criterio.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Montajes de Cable óptico de fibra, estructura de productos de cableado, gabinetes
FiberMania fabricamos y vendemos una amplia gama de productos de comunicación óptica, y para ofrecer un servicio para nuestros clientes, también suministramos un conjunto completo de productos de cableado estructurados. >>

Supplier: FiberMania Technology Limited

China 03/07/17 732 Offline Contact Now

historia de 28years Cable red UTP CU Cat5e de alta calidad
Especificación: Conductor: desnudo cobre/CU/CCA/GACC Material opcional AWG: 24 (0.51±0.01 MM) tipo: sólido/trenzado aislamiento opcional: cable de Rip de HD-PE: vaina de algodón de alta calidad: ROHS/PVC/LSZH chaqueta diámetro opcionales: cat5e.png u.. >>

Supplier: Shenzhen KW-LINK Electronic Co,. Ltd

China 07/18/16 1655 Offline Contact Now

cable ACSR/aac/aaac/Conductor y ABC aéreo
Construcción: Los conductores son trenzados concéntrico, comprimidos conductores de aluminio 1350-H19, aislado con polietileno u o XLP polietileno reticulado, mensajeros neutrales son concéntrico trenzado 6201, AAC o ACSR. Aplicaciones: triplex .. >>

Supplier: Zhengzhou JINYUAN Wire and Cable Co., Ltd

China 05/19/16 1817 Offline Contact Now

Cable, cat5e y cat6, cable coaxial, cable de alimentación de red
Cable, cat5e y cat6, cable coaxial, cable de alimentación de red >>

Supplier: Linegiant Group

China 02/21/16 2387 Offline Contact Now

Servicios de SEO | Promotion3sixty
Estamos listos para obtener tráficos de negocios aumentando con SEO, SMM, Marketing de búsqueda pagada, Web Analytics, Local SEO servicios, mensual SEO, Ecommerce y desarrollo Web. >>

Supplier: SEO Services Promotion3sixty

Reino Unido 06/13/15 2966 Offline Contact Now

cable de red, cable de lan de cat5e y cat6, cable coaxial, cable de altavoz
1.Cat5e UTP/FTP/SFTP Lan Cable 24/26AWG 305M 2.CE/ISO/ROSH aprobado 3. Material del conductor: BC / CCC / CCA / 4 CAG. Aislamiento de conductores: polietileno de alta densidad (nuevo) 5. La chaqueta del cable: PVC / PE / LSZH / 6 LSOH. Color de la ch.. >>

Supplier: Integrity Cable Co., Ltd

China 06/08/15 3010 Offline Contact Now

CEO
Es un programa de espionaje o software configurado principalmente para el seguimiento de los teléfonos móviles especialmente los teléfonos inteligentes. Comienza a hacer su trabajo invisible después de la instalación completamente en el móvil que es.. >>

Supplier: iphonespy

Estados Unidos 01/04/15 3383 Offline Contact Now

Apple MacBook Pro - portátil Core i7 de 2,4 GHz $700 USD
Apple MacBook Pro - portátil Core i7 $700 USD Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 GHz - 750 GB HDD / 5400 rpm - 15.4 ″ 1440 x 900-4 GB RAM - inglés en existencia para sólo $700 USD 2,4 GHz Intel Core i7 Quad-Core 4 GB de memoria RAM DDR3 750GB a 54.. >>

Supplier: KWONG STORES SDN BHD

Malasia 12/20/12 2916 Offline Contact Now

Montaje de cable
Ofrecemos conectores coaxiales RF como MCX, MMCX, SMA, TNC, BNC, N. Este los conectores y cables flexibles son la mejor opción. 1.Mounting múltiples opciones fácil configurar 2 alta calidad, hecho en Taiwán 3 patentado producto 4 OEM ODM 5 MOQ 6 ISO .. >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwán 12/17/12 3165 Offline Contact Now

Cables de prueba RG178 Rf RF CABLE ASSEMBLY
SMA Cable Assembly a SMA MALE ángulo recto RG178 195 316 58U 1.13 1.32 LMR100 Rf prueba cables 1 ninguÌ n MOQ todos de alta calidad 2.Made en Taiwán 3 ISO 9001: 2008 certificado 4 enviar al mercado global >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwán 12/17/12 2864 Offline Contact Now

SKYBOX F4 HD PVR
Receptor de satélite HD GPRS SKYBOX F4 completo-con GPRS función 1 Ali3601 procesador MIPS 396MHz, Dual-Core CPU 2, soporta HDMI 1.3 3, funciones PVR, búsqueda del NIT apoyado 5, soporte cccamd, newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, soporte USB wifi, previs.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

China 12/07/12 2531 Offline Contact Now

SKYBOX F5 HD PVR
SKYBOX F5 HD PVR Dual-Core CPU, 396 MHz MIPS procesador totalmente compatible con h.264 / MPEG-4 principal perfil nivel 3 & perfil alto nivel 4.1; Totalmente compatible con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Totalmente compatible con MPEG-1 Layer I & II & III, .. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

China 12/07/12 2658 Offline Contact Now

4 fibra Cable blindado
4 fibra Armored Cable extracto 1 buen mecánico propiedad y ambiente propiedad 2 funcionamiento resistente a la fama 3.Soft, agilidad, comodidad para conexión 4 satisfaga diversos petición de características de los mercados y clientes ◆ coletas .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2440 Offline Contact Now

Cable de alarma de seguridad ONU-Shield
ONU-Shield seguridad alarma Cable con aislamiento de PE y PVC con camisa ONU-Shield seguridad alarma Cable parte número: BC3001 normas: BS4737 BS6360 BS6746 sólido o trenzado, desnudo de Color había codificado aislamiento del PE. Aislamiento trenzado.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2481 Offline Contact Now

LAN Cable FTP CAT6
FTP CAT6 CAT6 cable al aire libre, núcleos de 4 pares, 23 AWG conductor, diámetro del conductor: 0.574±0.004 mm, aislamiento de PVC, cubierta exterior: PE(0.5~0.6mm), diámetro exterior: 7.4±0.3 mm, 305 m Descripción 4 par corazones, 23 AWG conductor,.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2985 Offline Contact Now

Cable coaxial P3 500JCAM
P3 500JCAM QR500 serie de cable coaxial se aplica a las redes de televisión por cable como cable del tronco, que cumplen el requisito de transmisión de banda ancha, alta velocidad y baja pérdida. CCA Centro conductor, impedancia de 75 ohmios, 305m co.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2517 Offline Contact Now

Cable de bajada FTTH cable armadura tipo arco
Uso: ◆ se utiliza principalmente en la construcción de antena y conducto de acceso cableado. Características: ◆ buenas características mecánicas y ambientales; ◆ Características ignífugas cumple con los requisitos de las normas per.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2709 Offline Contact Now

Cable de fibra óptica GYTA
Antena & conducto óptico Cable - GYTA cable de fibra óptica GYTA, 2 ~ 144 fibras, miembro de fuerza central (acero), jalea llenada, fibra contenida loose tube y relleno PP (si es necesario) trenzado, jalea de bloquea, longitudinalmente cubierta por c.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

China 11/06/12 2772 Offline Contact Now

LC-LC fibra óptica patch cord
Fibra patch cord fibra tipo: 9 / 125-G652D 9/125-G655 9/125-G657 50/125-OM2 62.5/125-OM1 50/125-OM3 fibra: 1, Corning, China fibra, otros Connector1:SC, FC, LC, ST, MU, DIN, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 y otros pulido: PC, UPC, APC, MTRJ macho, conector.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 3339 Offline Contact Now

Web SMS para móviles
Organización trae increíbles fácil de utilizar mensajes entrega programa transmisiones a granel texto SMS a los pueblos todos seleccionados usando Windows o GSM móvil en uso pequeño de tiempo sin ningún problema. Utilizan la tecnología de entrega SMS.. >>

Supplier: Web sms to mobile

Chile 08/29/12 2288 Offline Contact Now

Cable de fibra óptica al aire libre
Diámetro de Cable de fibra óptica características revestimiento exterior: 125,0 ± 0.1 características de la fibra: diámetro: 242±7 um UV color fibra: cromatograma estándar azul, naranja, verde, marrón, gris/pizarra, blanco, rojo, negro, amarillo, vio.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2707 Offline Contact Now

Cable de fibra óptica interior
Interior fibra óptica Cable características PVC, diámetro de Cable opcional de la chaqueta de LSZH 0,9 mm o 1,6 mm o 2,0 mm o 3.0 mm opcional Simplex, dúplex opcional OS1, OM1, OM2, fibra OM3 opcional Color estándar compatible con TIA/EIA-598-A /-B E.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2563 Offline Contact Now

Impermeable fibra óptica Pigtail
Impermeable fibra óptica Pigtail caracteristicas · Alto rendimiento · Alta resistencia a la tracción; Anti-etched · Instala fácilmente especificación tipo FC/PC-FC/UPC FC/APC SC/PC-SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC pérdida de inserci.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 3297 Offline Contact Now

Cable flexible de fibra óptica de fan-out agrupado
Cable flexible de fibra óptica fan-out agrupado características baja inserción pérdida alto retorno pérdida buena repetibilidad buena intercambiabilidad buena temperatura estabilidad especificación tipo FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC S.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 3842 Offline Contact Now

Cinta de fan-out Pigtail de fibra óptica
Cinta de fibra óptica-fan-out Pigtail cuenta con inserción baja pérdida pérdida de retorno alta repetibilidad buena buena intercambiabilidad buena temperatura estabilidad especificación tipo FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC pérdid.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2980 Offline Contact Now

SC/APC fibra óptica pigtail
SC/APC fibra óptica flexible características de pequeño tamaño, alta precisión baja inserción pérdida alto retorno pérdida individual y Duplex tipo están disponibles IEC 874 probado especificación tipo PC UPC inserción (dB) ≦ 0.2 ≦ 0.2 re.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2633 Offline Contact Now

Armado de fibra óptica patch cable
Armado de fibra óptica patch cable blindado características de fibra óptica patch cable conservar todas las características de la cuerda de remiendo estándar, pero son mucho más fuertes. Los cables ópticos del remiendo de fibra blindado no recibirá d.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 4152 Offline Contact Now

Miko comunicaciones
Miko Communications es una empresa de marketing de Guelph ofrece servicio completo de marketing online como offline de marketing. Miko comunicaciones se centra en la construcción de una marca y gestión de marca para aumentar la lealtad de los cliente.. >>

Supplier: Miko Communications

Canadá 07/09/12 2353 Offline Contact Now

Cuerda de remiendo de LC-LC multimodo dúplex
Nombre del producto: LC-LC multimodo dúplex patch cable características - ST, SC, FC, LC, conectores MT-RJ - versiones simplex y Duplex - uniforme y híbridos cable versiones - transmisión de fábrica 100% probadas por ANSI/TIA-568-b.3-Slim-Perfil de b.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/20/12 3309 Offline Contact Now

LC/PC-LC/PC solo modo fibra óptica patch cord
LC/PC-LC/PC solo modo fibra óptica patch cord características - ST, SC, FC, LC, conectores MT-RJ - versiones simplex y Duplex - uniforme y híbridos cable versiones - transmisión de fábrica 100% probadas por ANSI/TIA-568-b.3-Slim-Perfil de botas con r.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

China 12/13/12 2384 Offline Contact Now

Satélite dreambox Skybox F3 HD PVR
CPU de doble núcleo, 396 MHz MIPS procesador totalmente compatible con h.264 / MPEG-4 principal perfil nivel 3 & perfil alto nivel 4.1; Totalmente compatible con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Totalmente compatible con MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby Digit.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2840 Offline Contact Now

Satélite dreambox Openbox S16 HD PVR
trabajar con CCCAM, CA, BISS. CI misma función opcional con AZ box con scart Ethernet y LNB directamente en mainboad Especificación: - una ranura para la tarjeta inteligente en Conax sistema - soporte de SD/HD(MPEG2/MPEG4 H.264), DVB-S, sistema DVB-S.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2864 Offline Contact Now

Satélite dreambox Skybox Chost M3
SKYBOX FANTASMA M3 HDPVR 1. 1080p Full hd 2. tiene todas las características de skybox S10 3 puente wifi soporte Especificaciones generales: CPU Dual, 396 MHz MIPS procesador totalmente compatible con h.264 / MPEG-4 principal perfil nivel 3 & perfil .. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/27/12 2714 Offline Contact Now

DM800 HDse WIFI
DM800SE WiFi, Dreambox DM800HD SE con WiFi construido en receptor DVB 800 HDSE con receptor WiFi función poderosa para programas de televisión y Radio digitales. Principales características son que un procesador de 400 MHz el receptor DVB 800HD apoy.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2626 Offline Contact Now

VU + SOLO
VU + Solo HD PVR Open source Linux sistema operativo Broadcom Mips procesador 333 Mhz 1 x DVB-S2 Tuner MPEG2 / H.264 Hardware de descodificación (DVB obediente) 2 x CI slot (Alpha Crypt, Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax etc..) 1 x Smartcard reader.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2565 Offline Contact Now

MINI Skybox S12
SKYBOX HD PVR 1) 300 MHz procesador MIPS - 2) totalmente compatible con h.264 / MPEG-4 principal perfil nivel 3 & perfil alto nivel 4.1; 3) totalmente compatible con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) totalmente compatible con MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby .. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2671 Offline Contact Now

MINI Skybox S12 blanco
SKYBOX S12 HD PVR 1) 300 MHz procesador MIPS - 2) totalmente compatible con h.264 / MPEG-4 principal perfil nivel 3 & perfil alto nivel 4.1; 3) totalmente compatible con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) totalmente compatible con MPEG-1 Layer I & II & III, Do.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

China 05/04/12 2335 Offline Contact Now

Se Sunray4 HD
Tres-en-uno DVB-S2/C/sintonizador TDT, sintonizador puede ser utilizado al mismo tiempo. WIFI, WLAN 300Mbps apoyado 400 MHz MIPS procesador Enigma 2, Linux sistema operativo características técnicas 400 MHz MIPS procesador Enigma 2, sistema operativo.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 2996 Offline Contact Now

Openbox S11 HD PVR
2011 nuevo Openbox S11 HD Digital satelital receptor con USB, LAN, HDMI, CA, PVR, CCCAMD, NEWCAMD, MGCAMD, servidores de CCCAMD. Openbox HD S11 es casi como iguales que el Openbox S10 HD, pero tiene el puerto scart. Especificaciones generales: 300 .. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 2505 Offline Contact Now

Azbox Ultra HD
AZBOX ULTRA HD Full hd 1080p, búsqueda ciega de apoyo, que es la versión simplificada azbox Premium Plus hd, tienen la misma función. Memoria de AZBOX ULTRA HD principales características Sigma diseños SMP8634LF CPU Linux operativo sistema 128 MB D.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

China 04/18/12 2575 Offline Contact Now

enchufe de alimentación DC Cable con 5521 dc corriente 5.5 Cabl
5525 Cable con conector 1 RCA cable conector: DC 5521 5525 2 ROHS certificado ROHS certificado, plástico POM, placa de níquel, 5525 RCA Conector RCA Cable conector de cable: DC 5521 5525 todos los materiales cumplen con las normas medioambientales de.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2457 Offline Contact Now

clavija estéreo de 3,5 mm
3,5 mm 4pole auricular dc enchufe 1 ROHS y alcanzar 29 artículos autenticación 2.Materials: barra de cobre (59%), POM (POM-450) niquelado plástico 25,5 L, 6.0tray, auricular estéreo 3,5 dc enchufe ♥ 3.5 * 4.5 * 25,5 mm ♥ diferentes colore.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2503 Offline Contact Now

cable adaptador de la c.c.
cable de adaptador de DC, toma de auriculares para Nokia, con 2,5 mm DC macho de 3,5 mm DC enchufe hembra, alta calidad plástica dc adaptador cable de auricular jack para Nokia, con 2,5 mm DC macho a 3.5mm DC el enchufe hembra, longitud de Cable de a.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2386 Offline Contact Now

cable aux estéreo de 3,5 mm
3.5mm stereo aux cable extensión cable de audio para ipod Mp3 adaptador trabajo grande para auriculares estéreo, altavoces micrófonos 3.5mm stereo aux cable audio cable de extensión para ipod Mp3 adaptador trabajo grande para auriculares estéreo, mic.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

China 02/29/12 2926 Offline Contact Now

4-núcleo blindado cable óptico
Aplicación del cable  aplicado en FTTX, cable de conexión de la sala de máquinas a comunidad, vertical y horizontal de cableado en comunidad y casa cable  aplicado en comunicación de la sala de máquinas, coleta y cuerda de remiendo de.. >>

Supplier: DJ Optical Technology (Suzhou) Co., Ltd

China 02/20/12 2438 Offline Contact Now

Cabo Lan Cat.5e Cat6 Cat3, Cable de Lan, Cable de red
Cabo Lan Cat.5e Cat6 Cat3, Cable de Lan, Cable de red Cat 5e, Cat 6, Cat 3, Cable de Lan, Cable de red, Cable de comunicación, Enternet Cable, Cable UTP, FTP Cable, SFTP Cable, Cable de la computadora, protector de Cable, cable de categoría, Cabos, c.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

China 11/30/11 4842 Offline Contact Now

TV y cine en casa instalación Nueva York
Nuestros profesionales entrenados y certificados cubren todos los aspectos de su proyecto desde el diseño a la instalación. Durante el tiempo de nuestra operación hemos realizado sobre 1 mil proyectos en Nueva York, Nueva Jersey y Connecticut. 303 Co.. >>

Supplier: TV and Home Theater Installation New York

Estados Unidos 10/27/11 2383 Offline Contact Now

A-TECH Consulting, Inc.
Somos especialistas de instalación Cable y sistemas de baja tensión. Nuestros servicios de cableado de red incluyen voz y datos cableado, instalación del cable de fibra óptica y cobre y empalma instalación de columna vertebral. Los sistemas que insta.. >>

Supplier: A-TECH Consulting, Inc.

Estados Unidos 09/29/11 2092 Offline Contact Now

venta de cables
Podemos suministrar: alambres y cables, cable de alimentación, cable de control, cable aéreo. >>

Supplier: Guangxi Zonglan Cable Group Co., Ltd.

China 09/01/11 2287 Offline Contact Now

75 0hm Coaxial CATV Cable RG6 RG59 RG11 540 412
75 0 hm Coaxial CATV Cable RG6 RG59 RG11 RG540 RG500 RG540 con Mensajero de acero Cable 1) RG6 Coaxial CATV Cable RG6 Tri, RG6 Quad, RG6 MessengerRG6 Spec: 1.02CCS + 4.57FPE+AL Foil+60%Braid+6.9PVC 2) RG59 CCTV Cable, Cable compuesto RG59 + 2 C/18AWG.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

China 11/30/11 5081 Offline Contact Now

Cable de Audio estéreo mm 3,5 M/M
Descripción detallada del producto 1) 3.5 cable de Audio estéreo mm M/M, 6 ft 2) Color: negro 3) longitud: 1,8 m 4) alta calidad, totalmente moldeado 5) precio competitivo 3,5 mm estéreo Audio Cable 1 M/M, características - diseñado para usar con rep.. >>

Supplier: Xiamen Hysen Imp & Exp Co.,Ltd

China 08/02/11 2393 Offline Contact Now

2011 FTA Dongle para África--estabilidad muy buena
2011 FTA Dongle FTA para África--estabilidad muy buena garantía: 1 año--desde que compraste estabilidad: estabilidad muy fuerte embalaje: 40pcs / peso del cartón: 17,5 kg / cartón listas de canales: DSTV, NSS7 canalsat, MYTV HITV, Badr5, Badr6, Psat,.. >>

Supplier: Forever Tech LNC.(shenzhen)

China 06/17/11 2815 Offline Contact Now

Charter Cable ofrece grandes ofertas para todos los clientes
Servicios de Charter Communications incluyen tecnología de última generación con su televisión Digital programación, ardiente velocidades rápidas de Internet y un servicio de teléfono claro como el cristal. Carta recientemente firmó un acuerdo con Ti.. >>

Supplier: Charter Communications

Estados Unidos 05/15/11 3173 Offline Contact Now

Dreambox500 Dreambox500S/C
DBS-Tuner: frecuencias 950. 2150 MHzSignal nivel - 65 dBm. -25 dBmSignal-to-Noise Level 12 dB máx..DBS-Sintonizador conector de entrada tipo de F femaleInput impedancia 75 OhmAFC + /-3 MHzDemodulation en forma QPSKFEC Viterbi y Reed-SolomonViterbirat.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

China 04/20/11 2527 Offline Contact Now

Dreambox800hd pvr Dreambox800hd
-300 MHz MIPS procesador - Linux sistema operativo-OLED - Display - MPEG-2 / H.264 decodificación-sintonizador: DVB-S, opcional: DVB-C, DVB-T - módulo sintonizador, enchufe & Play-1 x Smartcard-Reader-V.24/RS232 Interfaz-10/100Mbit Ethernet interfaz .. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

China 04/20/11 3102 Offline Contact Now

OM3 MTRJ-MTRJ fibra óptica patch cord
Una cuerda de remiendo es un cable óptico de fibra usado para atar un dispositivo a otro para la encaminamiento de la señal. La OM3 50 * 125 multimodo de fibra óptica compatible con ISO * las normas IEC. Se utilizan para cumplir el requisito de cr.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2738 Offline Contact Now

Sigle-modo Simplex MU fibra patch cord
usar ODF Rack varios tipos de sistemas de comunicación de fibra fibra a la casa nueva de sistemas DWDM equipos terminales síncronos y suscriptor de línea terminales características: tamaño pequeño - conexión Push-pull, rápida carga y descarga -, lige.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2470 Offline Contact Now

Sigle-modo LC-LC dúplex Patch Cord
Cables de fibra óptica de parches se adaptan para el equipo de cable de puente, Cruz conecta y conexiones de área de trabajo. Todos los cables de parche se fabrican utilizando cable grado ascendente y son probados para hacer seguro de funcionamiento .. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2639 Offline Contact Now

Cuerda de remiendo dúplex multimodo MTRJ-MTRJ
Suministramos fibra óptica patch cord, cable de fibra óptica.Los cables de interconexión de fibra óptica se utilizan principalmente en el panel de remiendo o para la conexión entre equipos terminales y puntos de venta. La calidad de los conectores y .. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

China 03/06/11 2626 Offline Contact Now

Codificador H.264 COL5141C 4 en 1
Técnicos Especificaciones Video interfaz función señal de vídeo compuesto sistema Video: NTSC (525/60) o PAL (625/50) conector opcional: BNC impedancia: 75 desequilibrio frecuencia: 25Hz ~ 5,75 MHz nivel: 1.0Vp-p, frecuencia de muestreo: 27 MH.. >>

Supplier: Colable Electronics Co., Ltd

China 02/21/11 2355 Offline Contact Now



1  2  3  4  [>]