Login | Buy | Sell  



Encontramos 541 anuncios que empareja. Ahora viendo los resultados 1 Para 10



Vista de cuadrícula
Haga clic en los encabezados de columna para ordenar los resultados por ese criterio.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Supplier: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

China 06/01/17 1475 Offline Contact Now

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP
Modo de doble fibra 10/100Base SC FC ST SFP fibra Media Converter 30km características ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 puerto SC de fibra doble Media Converter, ♦ cumple con IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 10/100Base-Tx Ethernet estándar. b.. >>

Supplier: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

China 02/24/17 2874 Offline Contact Now

850.980, 1060nm polarización insensible aislador óptico
850.980, 1060nm polarización insensible aislador óptico Características l alto aislamiento l inserción baja pérdida l PDL baja l alta estabilidad y alta confiabilidad l rentable aplicaciones l fibra óptica amplificadores l bomba láser fuente l fibra .. >>

Supplier: HuiGoo Optic Co.,Limited

China 01/18/17 3014 Offline Contact Now

Fluke DTX-1800 Cable Analyzer kit... $2, 099 usd - contacto - acea.tech@mail.com
URSA II Universal la radiación Spectrum Analyzer... $1, 800 USD nuevo Agilent N3900A con osciloscopio INNO IFS-10 núcleo alineación... $4, 000 USD Fluke Networks DTX-1800 120 Cable analizador de... $2, 500 USD Agilent N9340B mano RF analizador de esp.. >>

Supplier: ACEA TECH SDN BHD

Malasia 11/17/16 2946 Offline Contact Now

metro 1000
El OptiX Metro 1000 puede acceder a múltiples tipos de servicios y puede utilizarse en la capa de acceso de redes locales de transmisión y redes de área metropolitana (MANs) para acceder a las estaciones base inalámbricas y líneas privadas VIP, multi.. >>

Supplier: YSPTEC.CO.LTD

China 09/10/16 3728 Offline Contact Now

RODDER CONDUCTO
Rodder del conducto de descripción es una herramienta auxiliar en remolque cuerda de plomo a través de una tubería. La superficie del vástago es dura y lisa, para que pueda obtener a través del tubo estrecho o canal fácilmente. El núcleo interno de l.. >>

Supplier: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

China 06/27/16 3481 Offline Contact Now

productos de fibra óptica, fusionadora, OTDR
Nuestros productos principales como abajo: 1. encoladora de la fusión: COMWAY C10/C8; Sumitomo (tipo-81C/39 /-66 /); Fujikura (fsm-80/70R/años 70/los años 60); FITEL S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500); JDSU (MTS-2000/4000.. >>

Supplier: Hongkong honserv ltd

China 04/12/16 3685 Offline Contact Now

Fibra óptica latiguillos consonancia/atenuador/Cable
Una cuerda de remiendo de fibra óptica es un cable óptico de fibra cubierto en ambos extremos con conectores que le permiten ser rápida y convenientemente conectado a televisión por cable, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Su.. >>

Supplier: Takfly Communications Co.,Ltd

China 03/25/16 3208 Offline Contact Now

CUERDA DE REMIENDO DE SC/APC-SC/APC
CUERDA DE REMIENDO DE SC/APC-SC/APC >>

Supplier: Asia Telecom & Media Corp.

Vietnam 12/19/15 4210 Offline Contact Now

Gabinete con intercambiador de calor al aire libre de la telecomunicación
1. exterior gabinete cuerpo 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm sin la base) doble capa estructura, capa del polvo RAL7000, canal de puerta trasera para el sistema de ventilador, con equipo Comparment, batería comparment y MDF comparment. 2. calor Exchag.. >>

Supplier: Wanma Electron Medical Co., ltd

China 07/10/15 5694 Offline Contact Now



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]