Choose Language Mi cuenta | Únete | Vendemos  




Encontramos 541 anuncios que empareja. Ahora viendo los resultados 1 Para 10



Vista de cuadrícula
Haga clic en los encabezados de columna para ordenar los resultados por ese criterio.



Foto Título País/zona Última actualización Hits IM Contacto
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Proveedor: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

China 06/01/17 866 Offline Contactar ahora

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP
Modo de doble fibra 10/100Base SC FC ST SFP fibra Media Converter 30km características ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 puerto SC de fibra doble Media Converter, ♦ cumple con IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 10/100Base-Tx Ethernet estándar. b.. >>

Proveedor: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

China 02/24/17 2147 Offline Contactar ahora

850.980, 1060nm polarización insensible aislador óptico
850.980, 1060nm polarización insensible aislador óptico Características l alto aislamiento l inserción baja pérdida l PDL baja l alta estabilidad y alta confiabilidad l rentable aplicaciones l fibra óptica amplificadores l bomba láser fuente l fibra .. >>

Proveedor: HuiGoo Optic Co.,Limited

China 01/18/17 2426 Offline Contactar ahora

Fluke DTX-1800 Cable Analyzer kit... $2, 099 usd - contacto - acea.tech@mail.com
URSA II Universal la radiación Spectrum Analyzer... $1, 800 USD nuevo Agilent N3900A con osciloscopio INNO IFS-10 núcleo alineación... $4, 000 USD Fluke Networks DTX-1800 120 Cable analizador de... $2, 500 USD Agilent N9340B mano RF analizador de esp.. >>

Proveedor: ACEA TECH SDN BHD

Malasia 11/17/16 2436 Offline Contactar ahora

metro 1000
El OptiX Metro 1000 puede acceder a múltiples tipos de servicios y puede utilizarse en la capa de acceso de redes locales de transmisión y redes de área metropolitana (MANs) para acceder a las estaciones base inalámbricas y líneas privadas VIP, multi.. >>

Proveedor: YSPTEC.CO.LTD

China 09/10/16 3088 Offline Contactar ahora

RODDER CONDUCTO
Rodder del conducto de descripción es una herramienta auxiliar en remolque cuerda de plomo a través de una tubería. La superficie del vástago es dura y lisa, para que pueda obtener a través del tubo estrecho o canal fácilmente. El núcleo interno de l.. >>

Proveedor: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

China 06/27/16 3013 Offline Contactar ahora

productos de fibra óptica, fusionadora, OTDR
Nuestros productos principales como abajo: 1. encoladora de la fusión: COMWAY C10/C8; Sumitomo (tipo-81C/39 /-66 /); Fujikura (fsm-80/70R/años 70/los años 60); FITEL S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500); JDSU (MTS-2000/4000.. >>

Proveedor: Hongkong honserv ltd

China 04/12/16 3219 Offline Contactar ahora

Fibra óptica latiguillos consonancia/atenuador/Cable
Una cuerda de remiendo de fibra óptica es un cable óptico de fibra cubierto en ambos extremos con conectores que le permiten ser rápida y convenientemente conectado a televisión por cable, un interruptor óptico u otro equipo de telecomunicaciones. Su.. >>

Proveedor: Takfly Communications Co.,Ltd

China 03/25/16 2832 Offline Contactar ahora

CUERDA DE REMIENDO DE SC/APC-SC/APC
CUERDA DE REMIENDO DE SC/APC-SC/APC >>

Proveedor: Asia Telecom & Media Corp.

Vietnam 12/19/15 3721 Offline Contactar ahora

Gabinete con intercambiador de calor al aire libre de la telecomunicación
1. exterior gabinete cuerpo 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm sin la base) doble capa estructura, capa del polvo RAL7000, canal de puerta trasera para el sistema de ventilador, con equipo Comparment, batería comparment y MDF comparment. 2. calor Exchag.. >>

Proveedor: Wanma Electron Medical Co., ltd

China 07/10/15 5136 Offline Contactar ahora



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]  

SPONSORED LINKS

WHOLESALE CENTER

1. 

GPON Optical network terminals

2. 

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP

3. 

850.980, 1060nm polarización insensible aislador óptico

4. 

Fluke DTX-1800 Cable Analyzer kit... $2, 099 usd - contacto - acea.tech@mail.com

5. 

metro 1000

6. 

RODDER CONDUCTO

7. 

productos de fibra óptica, fusionadora, OTDR

8. 

Fibra óptica latiguillos consonancia/atenuador/Cable

9. 

CUERDA DE REMIENDO DE SC/APC-SC/APC

10. 

Gabinete con intercambiador de calor al aire libre de la telecomunicación
 
compras en línea
pantalones vaqueros de las mujeres
chaquetas de los hombres
relojes de los deportes
joyería de los hombres
danza Zapatos
pegatinas de pared
bicicleta Cascos
Cajas del teléfono celular


Home | About Us | Contact Us | FAQ | Recommend Us | Terms of Use | Privacy

Selling Leads | Buying Leads | Resources | B2B Forum | Country Profiles | Sitemap

Country Search

China United States United Kingdom South Korea India Pakistan Indonesia Vietnam Canada Japan Argentina France Australia Singapore Egypt

Copyright © 2007-2015, Bridgat.com - B2B. All rights reserved.