Login | Buy | Sell  



Nous avons trouvé 224 annonces correspondantes. Afficher ensuite les résultats 1 À 60



Affichage de la grille
Cliquer sur les entêtes de colonne pour trier vos résultats par ce critère.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Jarretières optiques de fibre, produits de câblage, armoires structurés
FiberMania fabriquer et vendre un large portefeuille de produits de communication optique, et afin d?offrir un service unique pour nos fidèles clients, nous fournissons également un ensemble complet de produits de câblage structurés. >>

Supplier: FiberMania Technology Limited

Chine 03/07/2017 745 Offline Contact Now

histoire de 28years haute qualité UTP Cat5e de CU câble réseau
Spécifications : Chef d?orchestre : nus cuivre/CU/CCA/CCAG matériel facultatif AWG : 24 (pouces 0.51±0.01 MM) Type : Solid/brin isolation facultative : PE-HD Rip cordon : gaine de coton haute qualité : PVC/ROHS/LSZH veste diamètre facultatif facultat.. >>

Supplier: Shenzhen KW-LINK Electronic Co,. Ltd

Chine 07/18/2016 1659 Offline Contact Now

frais généraux câble ACSR/aac/aaac/chef d?orchestre et ABC
Construction : Conducteurs sont concentriques échoués, compressés conducteurs d?aluminium 1350-H19, isolés avec du polyéthylène soit ou XLP tuyaux en polyéthylène réticulé, messagers neutres sont concentriques échoués 6201, AAC ou ACSR. Applicat.. >>

Supplier: Zhengzhou JINYUAN Wire and Cable Co., Ltd

Chine 05/19/2016 1827 Offline Contact Now

Réseau câble cat5e et cat6, câble coaxial, câble d'alimentation
Réseau câble cat5e et cat6, câble coaxial, câble d'alimentation >>

Supplier: Linegiant Group

Chine 02/21/2016 2393 Offline Contact Now

SEO Services | Promotion3sixty
On est prêt à vous pour obtenir les trafics commerciaux augmente avec la SEO, SMM, payé Search Marketing, site Web Analytique, Local SEO Services, mensuel SEO Services, commerce électronique et développement Web. >>

Supplier: SEO Services Promotion3sixty

Royaume-Uni 06/13/2015 2972 Offline Contact Now

câble réseau, câble lan, cat5e et cat6, câble coaxial, câble de haut-parleur
24/26AWG 305M de câble Lan UTP/FTP/SFTP 1.CAT5e 2.CE/ISO/ROSH approuvé 3. Matériau conducteur: BC / CCC / CCA / 4 du CCAG. Isolant conducteurs : PEHD (New) 5. La gaine du câble: PVC / PE / LSZH / LSOH 6. Veste couleur: 7 en option. Distance de travai.. >>

Supplier: Integrity Cable Co., Ltd

Chine 06/08/2015 3020 Offline Contact Now

PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL
C'est un programme ou logiciel configuré principalement pour les téléphones mobiles en particulier les téléphones intelligents de suivi d'espionnage. Il commence à faire son travail invisible après l'installation complètement dans le mobile qui se t.. >>

Supplier: iphonespy

États-Unis 01/04/2015 3387 Offline Contact Now

Apple MacBook Pro - Core i7 2.4 GHz portable 700 millions de USD
Apple MacBook Pro - Core i7 portable 700 USD $ Apple MacBook Pro - Core i7 2.4 GHz - 750 Go de disque dur / 5400 tr/min - 15,4 ″ 1440 x 900-4 Go de RAM - anglaise INSTOCK pour seulement $700 USD 2,4 GHz Intel Core i7 Quad-Core 4 Go de DDR3 RAM .. >>

Supplier: KWONG STORES SDN BHD

Malaisie 12/20/2012 2920 Offline Contact Now

Assemblage de câbles
Nous fournissons des connecteurs coaxiaux RF tels que MMCX, SMA, TNC, MCX, BNC, N. Cette connecteurs et les nattes sont le meilleur choix. 1. montage des options multiples Easy mis en place 2. haute qualité, Made in Taiwan 3. breveté produit 4. OEM O.. >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/2012 3169 Offline Contact Now

Câbles de test RF Câble assemblé Rf RG178
SMA Cable Assembly à angle droit de SMA MALE RG178 195 316 58U 1.13 1,32 LMR100 Rf test câbles 1. aucun MOQ tous haute qualité 2.made dans Taiwan 3. ISO 9001: 2008 certificat 4. expédier au marché mondial >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/2012 2869 Offline Contact Now

Skybox F4 HD PVR
Récepteur Satellite HD GPRS complète de skybox F4-avec 1 fonction GPRS, processeur Ali3601, 396MHz MIPS, Dual-Core CPU 2, prise en charge HDMI 1.3 3, fonctions PVR, recherche NIT pris en charge 5, soutien cccamd, newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, Suppor.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Chine 12/07/2012 2532 Offline Contact Now

Skybox F5 HD PVR
Skybox F5 HD PVR Dual-Core CPU, 396 MHz MIPS processeur entièrement compatible MPEG-4 h.264/AVC Main profil Level 3 & haut niveau 4.1 ; Entièrement compatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Entièrement conforme MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby Digital (AC3).. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Chine 12/07/2012 2660 Offline Contact Now

4 fibre câble blindé
4 fibre Résumé de câble blindé 1. bonne mécanique biens et environnement propriété 2. exécution résistante Fame 3.Soft, agilité, confort pour connexion 4. Satisfy divers demandent des marchés et clients caractéristiques ◆ nattes et cordon de br.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2442 Offline Contact Now

Câble d'alarme de sécurité des Nations Unies-Shield
Câble d'alarme de sécurité d'ONU-bouclier PE isolé et PVC chemisé ONU-Shield Security alarme câble partie nombre : BC3001 Standards : BS4737 BS6360 BS6746 solide ou échouée, nue couleur codée isolation PE. Isolation bloquées avec ou sans ruban Polyes.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2488 Offline Contact Now

LAN Cable FTP CAT6
FTP CAT6 CAT6 câble extérieur, carottes de 4 paires, conducteur de AWG 23, diamètre du conducteur : 0.574±0.004 mm, isolation de PVC, gaine extérieure : PE(0.5~0.6mm), diamètre extérieur : 7.4±0.3 mm, 305 m Description 4 paire 23 conducteur AWG, isol.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2990 Offline Contact Now

Câble coaxial P3 500JCAM
P3 500JCAM QR500 série de câble coaxial est appliqué aux réseaux CATV comme câble de tronc, répondant à l'exigence de transmission de la large bande, haute vitesse et faible perte. CCA Centre de chef d'orchestre, impédance 75 ohms, 305m emballage con.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2518 Offline Contact Now

Câble câble FTTH Armour arc-type
Application : ◆ principalement utilisé dans la construction d'antenne et câblage d'accès conduit. Caractéristiques : ◆ bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales ; ◆ Caractéristiques ignifuges répond aux exigences des .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2712 Offline Contact Now

Câble à fibre optique GYTA
Antenne & Conduit optique câble GYTA - fibre optique GYTA, 2 ~ 144 fibres, membre de la force centrale (acier), gelée remplie, le tube lâche de fibres contenues et remplissage PP (si nécessaire), échoués, l'eau gelée blocage, longitudinalement couver.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Chine 11/06/2012 2775 Offline Contact Now

LC-LC cordon fibre optique
Cordon de raccordement de fibre fibre type: 9 / 125-G652D 9/125-G655 9/125-G657 50/125-OM2 62,5/125-OM1 50/125-OM3 fibre: 1, Corning, Chine fibre, autres Connector1:SC, FC, LC, ST, MU, DIN, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 et autres polissage: PC, UPC, APC,.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 3341 Offline Contact Now

Web SMS vers Mobile
Organisation apporte étonnant facile à utiliser messages livraison programme diffusions en bloc de texte SMS à toutes les populations à l'aide de Windows ou GSM mobile en petit emploi du temps sans aucun problème. Utilisent la technologie de livraiso.. >>

Supplier: Web sms to mobile

Chili 08/29/2012 2292 Offline Contact Now

Câble extérieur de fibre optique
Diamètre de câble de fibre optique caractéristiques bardage extérieur : 125,0 caractéristiques de fibre ± 0.1 : diamètre : 242±7 um UV couleur fibre : chromatogramme Standard bleu, Orange, vert, brun, gris/ardoise, blanc, rouge, noir, jaune, Violet, .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 2709 Offline Contact Now

Câble intérieur fibre optique
Intérieur fibre optique câble caractéristiques PVC, diamètre de câble optionnel de veste LSZH 0,9 mm ou 1,6 mm ou 2. 0 mm ou 3,0 Simplex mm en option, OS1 en option recto verso, OM1, OM2, fibre OM3 facultatif couleur Standard compatible avec la norme.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 2565 Offline Contact Now

Imperméable à l'eau de fibre optique en tire-bouchon
Imperméable à l'eau de fibre optique en tire-bouchon dispose · Haute Performance · Haute résistance à la traction ; Anti-etched · Facile à installer Spécifications Type FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC pert.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 3298 Offline Contact Now

Queue de cochon fibre optique Fanout fanes
Fanes pigtail de fibre optique Fanout caractéristiques Low Insertion perte haute retour perte bonne répétabilité bon échangeabilité bonne température stabilité spécification Type FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC Insertion Loss (dB.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/20/2012 3850 Offline Contact Now

Ruban Fanout fibre optique en tire-bouchon
Ruban Fanout fibre optique en tire-bouchon dispose d'Insertion faible perte perte de retour élevée bonne répétabilité échangeabilité bonne bonne température stabilité spécification Type FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC perte à l'I.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 2986 Offline Contact Now

SC/APC fibre optique en tire-bouchon
SC/APC fibre optique en tire-bouchon caractéristiques de petite taille, type de haute précision faible Insertion perte élevée retour perte seul et Duplex sont disponibles IEC 874 testé spécification Type PC UPC Insertion Loss(dB) ≦ 0,2 ≦ .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 2636 Offline Contact Now

Fibre optique câble blindé
Armored fibre optique patch câble blindé caractéristiques câble à fibre optique conservent toutes les caractéristiques du câble de raccordement, mais ils sont beaucoup plus forts. Les câbles blindés fibre optique ne seront pas obtenir dommages même i.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/20/2012 4161 Offline Contact Now

Miko Communications
Miko Communications est une société de marketing de Guelph offre des services complets de marketing en ligne ainsi que la commercialisation hors ligne. Miko Communications met l'accent sur la construction d'une marque alors la gestion de la marque d'.. >>

Supplier: Miko Communications

Canada 07/09/2012 2358 Offline Contact Now

Cordon de raccordement de LC-LC Duplex multimode
Nom du produit: LC-LC multi-mode Duplex cordon caractéristiques - ST, SC, FC, LC, connecteurs MT-RJ - versions Duplex et simplex - uniforme et hybride cordon versions - transmission usine 100 % testées par ANSI/TIA-568-C.3-Slim-profil bottes avec déc.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/20/2012 3318 Offline Contact Now

Cordon fibre optique LC/PC-LC/PC unique mode
Cordon de brassage mode fibre optique LC/PC-LC/PC unique Features - ST, SC, FC, LC, connecteurs MT-RJ - versions Duplex et simplex - uniforme et hybride cordon versions - transmission usine 100 % testées par ANSI/TIA-568-C.3-Slim-profil bottes avec d.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Chine 12/13/2012 2386 Offline Contact Now

Satellite dreambox Skybox F3 HD PVR
CPU Dual-Core, 396 MHz MIPS processeur entièrement compatible MPEG-4 h.264/AVC Main profil Level 3 & haut niveau 4.1 ; Entièrement compatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Entièrement conforme MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby Digital (AC3) ; SCPC & MCPC r.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/27/2012 2845 Offline Contact Now

Satellite dreambox Openbox S16 HD PVR
travailler avec CCCAM, CA, BISS. CI facultatif même fonction avec boîte de AZ avec péritel Ethernet et LNB directement sur mainboad spécification : mise à jour de logiciels - 1 connecteur pour carte à puce en Conax système - Support des SD/HD(MPEG2/M.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/27/2012 2866 Offline Contact Now

Satellite dreambox Skybox Chost M3
SKYBOX GHOST M3 HDPVR 1. 1080p Full hd 2. a toutes les fonctionnalités de skybox S10 3. pont de wifi de prise en charge des spécifications générales: Biprocesseur, 396 MHz MIPS processeur entièrement compatible MPEG-4 h.264/AVC Main profil Level 3 & .. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/27/2012 2719 Offline Contact Now

DM800 HDse WIFI
DM800SE WiFi, Dreambox DM800HD SE avec WiFi construit en récepteur DVB HDSE 800 récepteur WiFi fonction puissante pour les programmes de télévision et de Radio numérique. Caractéristiques principales sont qu'un processeur de 400 MHz la DVB récepteur.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/04/2012 2629 Offline Contact Now

VU + SOLO
VU + Solo HD PVR Open source Linux operating system Broadcom Mips processeur 333 Mhz 1 x DVB-S2 Tuner MPEG2 / H.264 matériel de décodage (compatible DVB) 2 x CI slot (Alpha crypte, Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax etc..) 1 x Smartcard reader (Cona.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/04/2012 2569 Offline Contact Now

MINI Skybox S12
Skybox HD PVR 1) 300 MHz MIPS processeur - 2) entièrement compatible MPEG-4 h.264/AVC Main profil Level 3 & de profil haut niveau 4.1 ; 3) entièrement compatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) entièrement conforme MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby Digital (.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/04/2012 2675 Offline Contact Now

MINI Skybox S12 blanc
Skybox S12 HD PVR 1) 300 MHz MIPS processeur - 2) entièrement compatible MPEG-4 h.264/AVC Main profil Level 3 & de profil haut niveau 4.1 ; 3) entièrement compatible MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) entièrement conforme MPEG-1 Layer I & II & III, Dolby Digit.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Chine 05/04/2012 2338 Offline Contact Now

Sunray4 HD se
Trois-en-un DVB-S2/C/T tuner, l'accordeur peut être utilisé en même temps. WIFI, WLAN 300Mbps supporté 400 MHz MIPS processeur Enigma 2, Linux système d'exploitation caractéristiques techniques 400 MHz MIPS processeur Enigma 2, Linux système d'exploi.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Chine 04/18/2012 2999 Offline Contact Now

Openbox S11 HD PVR
2011 nouveau Openbox S11 HD récepteur Satellite numérique avec USB, LAN, HDMI, CA, PVR, CCCAMD, NEWCAMD, MGCAMD, serveurs de CCCAMD. Openbox HD S11 est presque aussi la même chose que l'Openbox S10 HD, mais il a le port péritel. Caractéristiques gé.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Chine 04/18/2012 2507 Offline Contact Now

Azbox Ultra HD
AZBOX ULTRA HD Full hd 1080p, recherche de soutien aveugle, c'est une version simplifiée azbox premium hd, ont la même fonction. AZBOX ULTRA HD Main caractéristiques Sigma Designs SMP8634LF CPU Linux du dispositif système 128 MB DDR système mémoire.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Chine 04/18/2012 2582 Offline Contact Now

Cable d'alimentation DC avec 5521 dc brancher l'appareil 5,5 dc Cabl
5525 câble avec connecteur 1. RCA câble connecteur: DC 5521 5525 2. ROHS certificat certificat ROHS, plastique POM, NKP 5525 fiche RCA Câble RCA connecteur de câble: DC 5521 5525 tous matériaux conformes aux normes environnementales RoHS et ont obten.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Chine 02/29/2012 2460 Offline Contact Now

prise stéréo 3,5 mm
4pole de 3,5 mm écouteur dc fiche 1.les ROHS et REACH 29 éléments d'authentification 2.Materials : tige de cuivre (59 %), POM en plastique (POM-450) nickelé 25,5 L, 6.0tray, fiche stéréo écouteurs 3,5 ♥ 3.5 * 4.5 * 25,5 mm ♥ différentes c.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Chine 02/29/2012 2506 Offline Contact Now

câble adaptateur DC
câble adaptateur DC, prise d'écouteur pour Nokia, avec 2,5 mm DC mâle de 3,5 mm DC prise femelle, câble d'adaptateur de haute qualité en plastique câble dc, écouteur jack pour Nokia, avec 2,5 mm mâle 3,5 mm/DC DC la prise femelle, haute qualité câble.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Chine 02/29/2012 2388 Offline Contact Now

câble auxiliaire stéréo 3,5 mm
auxiliaire stéréo Câble extension câble audio 3,5 mm pour ipod Mp3 adaptateur l'excellent travail pour casque stéréo, haut-parleurs microphones auxiliaire stéréo Câble extension câble audio 3,5 mm pour ipod Mp3 adaptateur grand travail pour casque st.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Chine 02/29/2012 2931 Offline Contact Now

4 brins câble optique gainé
Câble demande  appliqué en FTTX, câble de connexion entre la salle des machines et Communauté, verticale et horizontale, câblage câble communautaire et maison  appliqué à la communication de la salle des machines, queue de cochon et c.. >>

Supplier: DJ Optical Technology (Suzhou) Co., Ltd

Chine 02/20/2012 2440 Offline Contact Now

Cat3 Cat6 Cabo Lan Cat 5e, Lan, câble réseau
Cabo Lan Cat 5e Cat6 Cat3, Lan câble, réseau câble Cat 5e, Cat 6, Cat 3, Lan câble, câble réseau, câble de Communication, Enternet Cable, câble UTP, FTP câble, câble SFTP, câble d'ordinateur, câble blindé, câble de catégorie, Cabos, des câbles de rac.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Chine 11/30/2011 4845 Offline Contact Now

TV et cinéma maison Installation New York
Nos professionnels formés et certifiés couvrent tous les aspects de votre projet de conception à l'installation. Pendant toute la durée de notre fonctionnement, nous avons complété des projets de plus d'un millier à New York, New Jersey et du Connect.. >>

Supplier: TV and Home Theater Installation New York

États-Unis 10/27/2011 2385 Offline Contact Now

A-TECH Consulting, Inc.
Nous sommes des systèmes basse tension et spécialistes d'Installation de câble. Nos services de câblage réseau comprennent la voix et données câblage, installation de câble fibre optique et l'installation de colonne vertébrale épissage et cuivre. Inc.. >>

Supplier: A-TECH Consulting, Inc.

États-Unis 09/29/2011 2093 Offline Contact Now

vente de câbles
Nous pouvons fournir : fils et câbles, câble d'alimentation, câble de contrôle, câble aérien. >>

Supplier: Guangxi Zonglan Cable Group Co., Ltd.

Chine 09/01/2011 2288 Offline Contact Now

75 0hm câble et Câble Coaxial RG6 RG59 RG11 540 412
75 0 hm câble et Câble Coaxial RG6 RG59 RG11 RG540 RG500 RG540 avec Messenger en acier câble RG6 1) de câble Coaxial et Câble RG6 Tri, Quad RG6, RG6 MessengerRG6 Spec : 1.02CCS + 4.57FPE+AL Foil+60%Braid+6.9PVC 2) RG59 Câble de CCTV, RG59 Câble Compo.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Chine 11/30/2011 5087 Offline Contact Now

3,5 mm stéréo câble de Audio M/M
Description de produit détaillée 1) 3,5 mm stéréo Audio cable M/M, 6 pi 2) couleur : noir 3) 4 Longueur: 1. 8 m) haute qualité, complètement moulé 5) compétitive prix 3,5 mm stéréo Audio Câble M/M 1, caractéristiques - conçu pour l'utilisation avec l.. >>

Supplier: Xiamen Hysen Imp & Exp Co.,Ltd

Chine 08/02/2011 2395 Offline Contact Now

Dongle FTA 2011 pour l'Afrique--stabilité très bonne
2011 FTA Dongle FTA pour l'Afrique--stabilité très bonne garantie: 1 an--puisque vous achetez stabilité : très forte stabilité emballage : 40pcs / carton poids : 17,5 kg / carton listes de canaux : DSTV, NSS7 canalsat, MYTV, HITV, Badr5, Badr6 SPAT, .. >>

Supplier: Forever Tech LNC.(shenzhen)

Chine 06/17/2011 2818 Offline Contact Now

Charte câble propose des offres spéciales pour tous les clients
Les services de communication Charte incluent la technologie de prochaine génération avec sa programmation de télévision numérique TV ardent vitesses Internet rapides et un service de téléphone limpide. Charte a récemment signé une entente avec TiVo .. >>

Supplier: Charter Communications

États-Unis 05/15/2011 3179 Offline Contact Now

Dreambox500 Dreambox500S/C
DBS-Tuner : bande passante 950. 2150 MHzSignal niveau - 65 dBm. -25 dBmSignal-sur-bruit niveau 12 dB max.DBS-Tuner entrée Connecteur Type F femaleInput Impédance 75 OhmAFC +/-3 MHzDemodulation en forme QPSKFEC Viterbi et Reed-SolomonViterbirate 1/2, .. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Chine 04/20/2011 2530 Offline Contact Now

Pvr Dreambox800hd Dreambox800hd
-300 MHz MIPS processeur - Linux système d'exploitation-OLED - Display - MPEG-2 / H.264 matériel de décodage-Tuner : DVB-S, option : DVB-C, DVB-T - Module Tuner, fiche & Play-1 x Smartcard-Reader-V.24/RS232 Interface-10/100 Mbit Ethernet Interface - .. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Chine 04/20/2011 3106 Offline Contact Now

OM3 MTRJ-MTRJ cordon fibre optique
Un câble est un câble à fibre optique utilisé pour relier un appareil à l'autre pour le routage du signal. Les câbles optiques fibre multimode 50 * 125 OM3 conformes à la norme ISO * normes CEI. Ils sont utilisés pour les réseaux 10 Gbit/s à la co.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Chine 03/06/2011 2741 Offline Contact Now

Sigle-Mode Simplex MU fibre patch cord
produit utiliser ODF Rack différents types de systèmes de communication Fibre fibre à la maison nouvelle des systèmes DWDM équipement terminal synchrone et abonné ligne terminal dispose : petitesse - connexion push-pull, rapide, chargement et décharg.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Chine 03/06/2011 2471 Offline Contact Now

Sigle-Mode LC-LC Duplex Patch Cord
Câbles de fibre optique sont adaptés pour cordon d'équipement cavalier, Croix se connecte et le travail de connexions au réseau. Tous les câbles de raccordement sont fabriqués à l'aide de câble grade et sont testé pour faire assurer performance pour .. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Chine 03/06/2011 2640 Offline Contact Now

Cordon de raccordement multimode MTRJ-MTRJ Duplex
Nous fournissons fibre cordon optique, câble fibre optique patch.Les cordons de raccordement fibre optique sont principalement utilisés sur panneau de brassage ou pour la connexion entre les points de vente et les équipements terminaux. La qualité de.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Chine 03/06/2011 2633 Offline Contact Now

Encodeur H.264 COL5141C 4 en 1
Technique spécifications vidéo interface fonction signal vidéo Composite vidéo système : NTSC (525/60) ou PAL (625/50) connecteur facultatif : BNC impédance : 75 balourds fréquence: 25Hz ~ 5,75 MHz niveau: 1.0Vp-p, fréquence d'échantillonnage .. >>

Supplier: Colable Electronics Co., Ltd

Chine 02/21/2011 2356 Offline Contact Now



1  2  3  4  [>]