Login | Buy | Sell  



Nous avons trouvé 541 annonces correspondantes. Afficher ensuite les résultats 1 À 10



Affichage de la grille
Cliquer sur les entêtes de colonne pour trier vos résultats par ce critère.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Supplier: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

Chine 06/01/2017 1477 Offline Contact Now

10/100 Mbit/s fibre optique Media Converter SC/FC/ST/SFP
Mode simple SC FC ST SFP fibre Media Converter 30km caractéristiques de double fibre 10/100Base ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 port double Fibre SC Media Converter, ♦ conforme à IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 10/100Base-Tx Ethernet Standard... >>

Supplier: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

Chine 02/24/2017 2879 Offline Contact Now

850 980, 1060nm polarisation insensible isolateur optique
850 980, 1060nm polarisation insensible isolateur optique caractéristiques l Isolation élevée l Insertion faible perte l faible PDL l haute stabilité et une fiabilité élevée l Applications rentables l fibre optique amplificateurs l pompe Laser Source.. >>

Supplier: HuiGoo Optic Co.,Limited

Chine 01/18/2017 3021 Offline Contact Now

Analyseur de câble Fluke DTX-1800 kit... $2, 099 usd - contact - acea.tech@mail.com
URSA II universelle rayonnement Spectrum Analyzer... $1, 800 USD neuf Agilent N3900A avec oscilloscope INNO IFS-10 Core alignement... $4, 000 USD Fluke Networks DTX-1800 120 câble Analyzer... $2, 500 USD Agilent N9340B Handheld RF Spectrum Analyzer.... >>

Supplier: ACEA TECH SDN BHD

Malaisie 11/17/2016 2950 Offline Contact Now

métro 1000
Les 1000 de métro OptiX peut accéder à plusieurs types de services et peut être utilisé à la couche d?accès aux réseaux métropolitains (Man) et réseaux de transport local pour accéder aux lignes directes de VIP, des stations de base sans fil et multi.. >>

Supplier: YSPTEC.CO.LTD

Chine 09/10/2016 3732 Offline Contact Now

CONDUIT RODDER
Description conduit rodder est un outil auxiliaire appliqué à l?élingue de plomb par un tuyau de remorquage. La surface de la tige est dure et lisse, de sorte qu?il peut obtenir via le canal étroit ou canaliser facilement. Le noyau intérieur de la ti.. >>

Supplier: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

Chine 06/27/2016 3484 Offline Contact Now

produits de fibre optique, soudeuse, OTDR
Nos produits principaux, comme ci-dessous: 1. FUSIONNEUSE : COMWAY C10/C8 ; Sumitomo (Type-81C/39 /-66 /) ; Fujikura (fsm-80/70R/70/60) ; Fitel S178A ; 2. OTDR : EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500) ; JDSU (MTS-2000/4000/6000/8000) ; YOKOG.. >>

Supplier: Hongkong honserv ltd

Chine 04/12/2016 3687 Offline Contact Now

Fibre optique cordons/dapter/génerál/câble
Un cordon fibre optique est un câble à fibre optique plafonné à chaque extrémité avec des connecteurs qui lui permettent d'être rapidement et commodément relié à CATV, un commutateur optique ou autre équipement de télécommunication. Son épaisse couch.. >>

Supplier: Takfly Communications Co.,Ltd

Chine 03/25/2016 3214 Offline Contact Now

CORDON DE BRASSAGE SC/APC-SC/APC
CORDON DE BRASSAGE SC/APC-SC/APC >>

Supplier: Asia Telecom & Media Corp.

Vietnam 12/19/2015 4214 Offline Contact Now

Armoire avec échangeur de chaleur extérieure télécom
1. plein air Cabinet corps 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm sans la base) double couche structure, enduit de poudre de RAL7000, canal de la porte arrière pour système de ventilation, avec le compartiment de matériel, le compartiment de batterie et le .. >>

Supplier: Wanma Electron Medical Co., ltd

Chine 07/10/2015 5697 Offline Contact Now



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]