Choose Language Account saya | Tandatangan | Jual




Kami menemukan 541 pencocokan listing. Sekarang Menampilkan hasil 1 untuk10



Grid View
Klik pada header kolom untuk mengurutkan hasil oleh kriteria.



Foto Judul Wilayah/negara Terakhir Diperbarui Hits IM Kontak
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Pemasok: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

Cina 06/01/17 912 Offline Hubungi sekarang

10/100Mbps serat optik Media Converter SC/FC/ST/SFP
10 100Base Dual Fiber satu modus SC FC ST SFP Fiber Media Converter 30km fitur ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 port Dual Fiber SC Media Converter, ♦ Complies dengan IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 10/100Base-Tx standar Ethernet-nya. ♦ Se.. >>

Pemasok: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

Cina 02/24/17 2187 Offline Hubungi sekarang

850,980, 1060nm polarisasi optik sensitif Isolator
850,980, 1060nm polarisasi sensitif optik Isolator fitur l tinggi isolasi l rendah penyisipan kehilangan l rendah PDL l tinggi stabilitas dan kehandalan tinggi l efektif biaya aplikasi l Fiberoptic amplifier l pompa Laser sumber l Fiberoptic Sensor l.. >>

Pemasok: HuiGoo Optic Co.,Limited

Cina 01/18/17 2467 Offline Hubungi sekarang

Kebetulan DTX-1800 kabel Analyzer kit... $2, 099 usd - kontak - acea.tech@mail.com
URSA II Universal radiasi Spectrum Analyzer... $1, USD 800 Agilent N3900A baru dengan INNO IFS-10 inti keselarasan osiloskop... $4, 000 USD Fluke jaringan DTX-1800 120 kabel Analyzer... $2, 500 USD Agilent N9340B Handheld RF Spectrum Analyzer... $3, .. >>

Pemasok: ACEA TECH SDN BHD

Malaysia 11/17/16 2480 Offline Hubungi sekarang

Metro 1000
OptiX Metro 1000 dapat mengakses beberapa jenis layanan dan dapat digunakan pada lapisan akses jaringan metropolitan area (MANs) dan jaringan transmisi lokal untuk mengakses sambungan pribadi VIP, nirkabel BTS dan digital subscriber line akses sekeda.. >>

Pemasok: YSPTEC.CO.LTD

Cina 09/10/16 3130 Offline Hubungi sekarang

SALURAN RODDER
Deskripsi Duct rodder merupakan alat bantu yang diterapkan di penarik memimpin-tali melalui pipa. Permukaan batang keras dan halus, sehingga dapat mendapatkan melalui pipa sempit atau saluran dengan mudah. Inti batang terbuat dari fiberglass dan unsa.. >>

Pemasok: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

Cina 06/27/16 3043 Offline Hubungi sekarang

serat optik produk, fusion splicer, OTDR
Produk utama kami sebagai berikut: 1. FUSION SPLICER: COMWAY C10/C8; Sumitomo (Type-81C/39 /-66 /); Fujikura (fsm-80/70R/70S/60s); Fitel S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500); JDSU (MTS-2000/4000/6000/8000); YOKOGAWA (AQ7275.. >>

Pemasok: Hongkong honserv ltd

Cina 04/12/16 3255 Offline Hubungi sekarang

Serat optik kabel Patch/dapter/Atenuator/kabel
Kabel fiber optik patch adalah kabel fiber optik yang capped pada kedua ujung konektor yang memungkinkan untuk dengan cepat dan mudah terhubung ke CATV, switch optik, atau peralatan Telekomunikasi lainnya. Dengan tebal lapisan perlindungan digunakan .. >>

Pemasok: Takfly Communications Co.,Ltd

Cina 03/25/16 2861 Offline Hubungi sekarang

KABEL PATCH SC/APC-SC/APC
KABEL PATCH SC/APC-SC/APC >>

Pemasok: Asia Telecom & Media Corp.

Vietnam 12/19/15 3755 Offline Hubungi sekarang

Kolam telecom kabinet dengan penukar panas
1. struktur double layer kolam kabinet tubuh 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm tanpa dasar), lapisan bubuk RAL7000, pintu belakang channel untuk penggemar sistem, dengan peralatan Comparment, comparment baterai dan MDF comparment. 2. panas Exchager 80W.. >>

Pemasok: Wanma Electron Medical Co., ltd

Cina 07/10/15 5170 Offline Hubungi sekarang



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]  

SPONSORED LINKS

WHOLESALE CENTER

1. 

GPON Optical network terminals

2. 

10/100Mbps serat optik Media Converter SC/FC/ST/SFP

3. 

850,980, 1060nm polarisasi optik sensitif Isolator

4. 

Kebetulan DTX-1800 kabel Analyzer kit... $2, 099 usd - kontak - acea.tech@mail.com

5. 

Metro 1000

6. 

SALURAN RODDER

7. 

serat optik produk, fusion splicer, OTDR

8. 

Serat optik kabel Patch/dapter/Atenuator/kabel

9. 

KABEL PATCH SC/APC-SC/APC

10. 

Kolam telecom kabinet dengan penukar panas
 
belanja online
Jeans Wanita
jaket pria
olahraga Watches
pria perhiasan
tari Sepatu
Wall Stiker
Sepeda Helm
Kasus ponsel


Home | About Us | Contact Us | FAQ | Recommend Us | Terms of Use | Privacy

Selling Leads | Buying Leads | Resources | B2B Forum | Country Profiles | Sitemap

Country Search

China United States United Kingdom South Korea India Pakistan Indonesia Vietnam Canada Japan Argentina France Australia Singapore Egypt

Copyright © 2007-2015, Bridgat.com - B2B. All rights reserved.