Login | Buy | Sell  



Abbiamo trovato 224 inserzioni di corrispondenza. Ora visualizzazione risultati 1 A 60



Visualizzazione griglia
Fare clic su intestazioni di colonna per ordinare i risultati di tale criteri.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Fibra ottica cavi, cavi prodotti, armadi strutturati
FiberMania produce e vende un'ampia gamma di prodotti di comunicazione ottica, e per offrire un servizio di stop ai nostri affezionati clienti, forniamo anche un set completo di prodotti di cablaggi strutturati. >>

Supplier: FiberMania Technology Limited

Cina 03/07/17 1425 Offline Contact Now

storia di 28anni alta qualità UTP CU cavo di rete Cat5e
Specifica: Conduttore: rame/CU/CCA/CCAG materiale opzionale AWG a nudo: 24 (0.51±0.01 MM) tipo: Solid/Stranded opzionale isolamento: PE-HD Rip cavo: alta qualità cotone guaina: PVC/ROHS/LSZH giacca opzionale diametro opzionale: cat5e.png utilizzo: pr.. >>

Supplier: Shenzhen KW-LINK Electronic Co,. Ltd

Cina 07/18/16 2128 Offline Contact Now

overhead cavo ACSR/aac/aaac/conduttore e ABC
Costruzione: I conduttori sono bloccati concentrici, compressi conduttori di alluminio 1350-H19, coibentato con polietilene o o XLP polietilene reticolato, messaggeri neutri sono concentricamente incagliato 6201, AAC o ACSR. Applicazioni: triple.. >>

Supplier: Zhengzhou JINYUAN Wire and Cable Co., Ltd

Cina 05/19/16 2403 Offline Contact Now

Cavo, cat5e e cat6, cavo coassiale, cavo di alimentazione di rete
Cavo, cat5e e cat6, cavo coassiale, cavo di alimentazione di rete >>

Supplier: Linegiant Group

Cina 02/21/16 2977 Offline Contact Now

Servizi di SEO | Promotion3sixty
Siamo pronti a farvi ottenere traffici commerciali aumentando con SEO, SMM, Paid Search Marketing, sito Web Analitica, locale servizi di SEO, mensile SEO servizi, e-commerce e sviluppo Web. >>

Supplier: SEO Services Promotion3sixty

Regno Unito 06/13/15 3379 Offline Contact Now

cavo di rete, cavo lan cat5e e cat6, cavo coassiale, cavo per diffusori
1. Cat5e UTP/FTP/SFTP Lan via cavo 24/26AWG 305M 2.CE/ISO/ROSH approvato 3. Materiale del conduttore: BC / CCC / CCA / CCAG 4. Isolante conduttori: HDPE (New) 5. Il rivestimento del cavo: PVC / PE / LSZH / LSOH 6. Giacca di colore: 7 opzionale. Dista.. >>

Supplier: Integrity Cable Co., Ltd

Cina 06/08/15 3588 Offline Contact Now

CEO
È un programma o un software configurato principalmente per tracciamento cellulari soprattutto smart phone spionaggio. Si inizia facendo il suo lavoro invisibilmente dopo l'installazione completamente nel mobile che è sotto la spia. >>

Supplier: iphonespy

Stati Uniti 01/04/15 3830 Offline Contact Now

Apple MacBook Pro - laptop di 2,4 GHz Core i7 $700 USD
Apple MacBook Pro - laptop di Core i7 $700 USD Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 GHz - 750 GB HDD / 5400rpm - 15.4 ″ 1440 x 900-4 GB RAM - inglese INSTOCK per solo $700 USD 2,4 GHz Intel Core i7 Quad-Core 4 GB di RAM DDR3 750GB 5400rpm Hard Drive.. >>

Supplier: KWONG STORES SDN BHD

Malaysia 12/20/12 3220 Offline Contact Now

Assemblaggio di cavi
Forniamo connettori coassiali RF come MCX, MMCX, SMA, TNC, BNC, N. Questo connettori e trecce sono la scelta migliore. 1. montaggio Multiple opzioni Easy istituito 2. alta qualità, Made in Taiwan 3. brevettato prodotto 4. OEM ODM 5. nessun MOQ 6. ISO.. >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/12 3474 Offline Contact Now

Cavi di prova RG178 Rf RF CABLE ASSEMBLY
SMA Cable Assembly ad angolo retto MALE SMA RG178 195 316 58U 1,13 1.32 LMR100 Rf test cavi 1. nessun MOQ 2. tutti di alta qualità Made in Taiwan 3. ISO 9001: 2008 certificato 4. spedire al mercato globale >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Taiwan 12/17/12 3177 Offline Contact Now

Skybox F4 HD PVR
Ricevitore skybox F4 Full HD GPRS satellitare-con 1 funzione GPRS, 396MHz MIPS, 2 CPU Dual-Core, processore Ali3601, supporta HDMI 1.3 3, funzioni PVR, ricerca NIT supportati 5, supporto cccamd, newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, supporto USB wifi, previ.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Cina 12/07/12 2947 Offline Contact Now

Skybox F5 HD PVR
Skybox F5 HD PVR Dual-Core CPU, 396 MHz MIPS Processor completamente compatibile con MPEG-4 perdita principale profilo livello 3 & High Profile livello 4.1; Completamente compatibile con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Completamente compatibile con MPEG-1 La.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Cina 12/07/12 2866 Offline Contact Now

fibra 4 cavo corazzato
4 fibra Sommario cavo corazzato 1. buon meccanico proprietà e ambiente proprietà 2. fama resistente prestazioni 3.Soft, agilità, comodità per connessione 4.. soddisfare varie richieste delle caratteristiche dei mercati e clienti ◆ trecce e Patc.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 2710 Offline Contact Now

Cavo allarme di sicurezza dell'ONU-scudo
ONU-Shield sicurezza allarme cavo isolato di PE e PVC con guaina ONU-Shield sicurezza allarme cavo parte numero: BC3001 standard: BS4737 BS6360 BS6746 solido o non recuperabili, nudo colore codificato PE isolamento. Isolamento bloccati con o senza na.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 2916 Offline Contact Now

LAN cavo FTP CAT6
FTP outdoor cavo CAT6 CAT6, 23 conduttore AWG, Core 4 coppia diametro conduttore: 0.574±0.004 mm, isolamento in PVC, rivestimento esterno: PE(0.5~0.6mm), diametro esterno: 7.4±0.3 mm, 305 m 4 Descrizione coppia core 23 conduttore AWG, isolamento PE, .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 3235 Offline Contact Now

Cavo coassiale P3 500JCAM
P3 500JCAM QR500 serie di cavo coassiale viene applicato alle reti CATV come tronco cavo, che soddisfano il requisito di trasmissione della banda larga, alta velocità e bassa perdita. CCA centro conduttore, impedenza 75 ohm, 305m imballaggio condutto.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 2838 Offline Contact Now

Cavo di discesa arco-tipo FTTH Cavo Armour
Applicazione: ◆ principalmente usato nella costruzione antenna e cablaggio di accesso del condotto. Caratteristiche: ◆ buone caratteristiche meccaniche ed ambientali; ◆ Caratteristiche ignifugi soddisfa i requisiti delle norme pert.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 2997 Offline Contact Now

Cavo fibra ottica GYTA
Antenna & tubo ottico cavo GYTA - cavo in fibra ottica GYTA, 2 ~ 144 fibre, membro di forza centrale (in acciaio), riempito di gelatina, tubo allentato fibra contenuta e riempitivo PP (se necessario), bloccati, acqua blocco gelatina, longitudinalment.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Cina 11/06/12 3055 Offline Contact Now

LC-LC fibra ottica patch cord
Cavo patch fibra fibra tipo: 9 / 125-G652D 9/125-G655 G657-9/125 OM2-50/125 62.5/125-OM1 50/125-OM3 fibra: 1, fibra di Corning, Cina, altri Connector1:SC, FC, LC, ST, MU, DIN, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 e altri lucidatura: PC, UPC, APC, connettore MTR.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 3612 Offline Contact Now

Web SMS per cellulari
Organizzazione porta stupefacente facile da usare messaggi consegna programma trasmissioni alla rinfusa testo SMS ai popoli tutti selezionati tramite GSM o Windows mobile in uso piccola di tempo senza alcun problema. Utilizzare la tecnologia di conse.. >>

Supplier: Web sms to mobile

Cile 08/29/12 2499 Offline Contact Now

Cavo fibra ottica esterna
Esterno diametro fibra ottica cavo caratteristiche rivestimento: 125,0 ± 0.1 caratteristiche di fibra: diametro: 242±7 um UV colore fibra: cromatogramma Standard blu, arancio, verde, marrone, grigio/ardesia, bianco, rosso, nero, giallo, viola, rosa/r.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 3074 Offline Contact Now

Cavo fibra ottica interna
Coperta fibra ottica cavo caratteristiche PVC, diametro cavo opzionale di giacca LSZH 0,9 mm o 1,6 o 2,0 mm o 3.0 mm opzionale Simplex, duplex opzionale OS1, OM1, OM2, OM3 fibra opzionale colore compatibile con Standard TIA/EIA-598-A /-B specifica sp.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 2923 Offline Contact Now

Ottica Pigtail fibra impermeabile
Dispone di ottica Pigtail fibra impermeabile · Alte prestazioni · Alta resistenza alla trazione; Anti-inciso · Facilmente installato specifiche tipo FC/PC FC/UPC FC/APC PC/SC SC/UPC-SC/APC ST/PC ST/UPC perdita di inserzione (d.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 3602 Offline Contact Now

Fascio pigtail fibra ottica fan-out
Fascio pigtail fibra ottica fanout caratteristiche bassa perdita alto ritorno perdita buona ripetibilità buona intercambiabilità buona temperatura stabilità specifica tipo FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC inserimento perdita di in.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/20/12 4351 Offline Contact Now

Nastro fanout fibra ottica Pigtail
Nastro fanout fibra ottica Pigtail dispone di inserzione bassa perdita elevata perdita di ritorno buona ripetibilità intercambiabilità buona buona temperatura stabilità specifica tipo FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UPC perdita di in.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 3248 Offline Contact Now

Pigtail ottica di fibra SC/APC
Pigtail Fibra SC/APC ottica caratteristiche di piccole dimensioni, tipo basso inserimento perdita alto ritorno perdita singola e Duplex ad alta precisione sono disponibili IEC 874 testato specifica tipo PC UPC inserimento Loss(dB) ≦ 0.2 ≦.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 2872 Offline Contact Now

Corazzata cavo in fibra ottica di patch
Armored fibra ottica cavo corazzato caratteristiche cavo in fibra ottica patch mantengono tutte le caratteristiche del cavo di zona standard, ma sono molto più forte. I cavi di corazzati fibra ottica patch non si danno anche esso è un passo da un adu.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/20/12 4642 Offline Contact Now

Miko Communications
Miko Communications è una società di marketing di Guelph offrendo servizi completi di marketing online, nonché di marketing offline. Miko Communications si concentra sulla costruzione di una marca poi la gestione del marchio per aumentare la fidelizz.. >>

Supplier: Miko Communications

Canada 07/09/12 2595 Offline Contact Now

LC-LC Duplex multi-modalità patch cord
Nome di prodotto: LC-LC Duplex multi-mode patch cord caratteristiche - ST, SC, FC, LC, connettori MT-RJ - versioni Duplex e simplex - uniforme e ibrido cavo versioni - trasmissione di fabbrica 100% testate a ANSI/TIA-568-c. 3-profilo sottile stivali .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/20/12 3745 Offline Contact Now

LC-LC/PC/PC singola modalità patch cavo a fibra ottica
LC-LC/PC/PC singola modalità fibra ottica patch cord caratteristiche - ST, SC, FC, LC, connettori MT-RJ - versioni Duplex e simplex - uniforme e ibrido cavo versioni - trasmissione di fabbrica 100% testate a ANSI/TIA-568-c. 3-profilo sottile stivali .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Cina 12/13/12 2596 Offline Contact Now

Satellitare dreambox F3 Skybox HD PVR
CPU Dual-Core, 396 MHz MIPS Processor completamente compatibile con MPEG-4 perdita principale profilo livello 3 & High Profile livello 4.1; Completamente compatibile con MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Completamente compatibile con MPEG-1 Layer I & II & III,.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/27/12 3114 Offline Contact Now

Satellitare dreambox S16 Openbox HD PVR
>>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/27/12 3165 Offline Contact Now

Satellitare dreambox Skybox Chost M3
SKYBOX FANTASMA M3 HDPVR 1. 1080p Full hd 2. ha tutte le caratteristiche di skybox S10 3.. ponte di supporto wifi specifiche generali: Dual CPU, 396 MHz MIPS Processor completamente compatibile con MPEG-4 perdita principale profilo livello 3 & High P.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/27/12 3025 Offline Contact Now

DM800 HDse WIFI
DM800SE WiFi, Dreambox DM800HD SE con WiFi costruita nel ricevitore DVB 800 HDSE con ricevitore WiFi potente funzione per programmi TV e Radio digitali. Caratteristiche principali sono che un processore 400 MHz, ricevitore DVB 800HD SE supporta il L.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/04/12 2853 Offline Contact Now

VU + SOLO
Sistema operativo Linux Open source VU + Solo HD PVR Broadcom Mips processore 333 Mhz 1 x DVB-S2 Tuner MPEG2 / Hardware h. 264 (DVB compliant) 2x CI scanalatura (Alpha cripta Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax ecc.) di decodifica 1 lettore di smart .. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/04/12 2934 Offline Contact Now

MINI Skybox S12
Skybox HD PVR 1) 300 MHz MIPS Processor - 2) completamente compatibile con MPEG-4 QuickTimeMovie Main Profile livello 3 & livello 4.1 di alto profilo; 3) pienamente conforme MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) completamente compatibile con MPEG-1 Layer I & II &.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/04/12 2930 Offline Contact Now

MINI Skybox S12 bianco
Skybox S12 HD PVR 1) 300 MHz MIPS Processor - 2) completamente compatibile con MPEG-4 QuickTimeMovie Main Profile livello 3 & livello 4.1 di alto profilo; 3) pienamente conforme MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) completamente compatibile con MPEG-1 Layer I & .. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Cina 05/04/12 2533 Offline Contact Now

Se Sunray4 HD
Tre-in-One DVB-S2/C/sintonizzatore T, sintonizzatore può essere utilizzato allo stesso tempo. WIFI, WLAN 300Mbps supportato 400 MHz MIPS Processor Enigma 2, Linux sistema operativo caratteristiche tecniche 400 MHz MIPS Processor Enigma 2, WIFI sistem.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Cina 04/18/12 3242 Offline Contact Now

Openbox S11 HD PVR
2011 nuova Openbox S11 HD digitale ricevitore satellitare con USB, LAN, HDMI, CA, PVR, CCCAMD, NEWCAMD, MGCAMD, CCCAMD server. Openbox HD S11 è quasi come lo stesso come il Openbox S10 HD, ma ha la presa scart. Specifiche generali: 300 MHz MIPS Pro.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Cina 04/18/12 2803 Offline Contact Now

Azbox Ultra HD
AZBOX ULTRA HD Full hd 1080p, supporto cieco di ricerca, è la versione semplificata azbox premium hd, hanno la stessa funzione. Memoria di AZBOX ULTRA HD principale caratteristiche Sigma Designs SMP8634LF CPU Linux operativa sistema 128 MB DDR sist.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Cina 04/18/12 2904 Offline Contact Now

DC cavo con 5521 dc spina alimentazione dc 5,5 cavo placca
5525 cavo con connettore 1.. RCA cavo connettore: DC 5521 5525 2. ROHS certificato certificato di ROHS, plastica POM, nichel-piatto, 5525 plug RCA cavo RCA cavo connettore: DC 5521 5525 tutti i materiali conformi alle norme ambientali RoHS e deve ott.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Cina 02/29/12 2695 Offline Contact Now

spina stereo 3,5 mm
dc di auricolare 3.5mm 4pole spina 1. ROHS e raggiungere 29 elementi autenticazione 2: asta di rame (59%), POM plastica (POM-450) nichelato 25,5 L, 6.0tray, spinotto stereo auricolare 3,5 ♥ 3.5 * 4.5 * 25.5 mm ♥ diversi colori ♥ abb.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Cina 02/29/12 2758 Offline Contact Now

cavo adattatore CC
cavo adattatore DC, jack per cuffie per Nokia, con 2,5 mm DC maschio 3,5 mm DC Plug Femmina, alta qualità plastica cavo adattatore cavetto, auricolare jack per Nokia, con 2,5 mm DC maschio a 3.5mm spina femmina DC, REACH & ROHS, SGS ISO9001, cavo in .. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Cina 02/29/12 2580 Offline Contact Now

cavo aux stereo 3,5 mm
3.5mm stereo aux cavo audio cavo di prolunga per il grande lavoro di ipod Mp3 adattatore per cuffie stereo, microfoni 3,5 mm stereo aux cavo estensione audio cavo dell'altoparlante per ipod Mp3 adattatore grande lavoro per cuffia stereo, microfoni al.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Cina 02/29/12 3153 Offline Contact Now

4-nucleo corazzato cavo ottico
Cavo applicazione  applicato in FTTX, cavo di collegamento dalla sala macchine alla Comunità, in comunità e casa cavo di cablaggio orizzontale e verticale  applicato nella comunicazione della sala macchine, codino e patch cord del dis.. >>

Supplier: DJ Optical Technology (Suzhou) Co., Ltd

Cina 02/20/12 2642 Offline Contact Now

Cabo Lan cat. 5E Cat6 Cat3, Cavo Lan, cavo di rete
Cabo Lan cat. 5E Cat6 Cat3, Cavo Lan, la rete via cavo Cat 5e, 6 Cat Cat 3, Cavo Lan, cavo di rete, cavo di comunicazione, Enternet Cable, cavo UTP, FTP cavo, cavo SFTP, Computer cavo, cavo Shield, categoria cavo, Cabos, cavi patch, kabel, cavo plenu.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Cina 11/30/11 5140 Offline Contact Now

TV e Home Theater installazione New York
I nostri professionisti qualificati, certificati coprono ogni aspetto del vostro progetto, dalla progettazione all'installazione. Per tutto il tempo della nostra operazione abbiamo completato oltre un migliaio di progetti a New York, New Jersey e Con.. >>

Supplier: TV and Home Theater Installation New York

Stati Uniti 10/27/11 2663 Offline Contact Now

A-TECH Consulting, Inc.
Ci sono sistemi di bassa tensione e specialisti di installazione via cavo. I nostri servizi di cablaggio di rete includono voce e dati, cablaggio, cavo fibra ottica e installazione di spina dorsale d'impionbatura e rame. Comprendono i sistemi che ins.. >>

Supplier: A-TECH Consulting, Inc.

Stati Uniti 09/29/11 2350 Offline Contact Now

vendita cavi
Possiamo fornire: fili e cavi, cavo di alimentazione, cavo di controllo, cavo basculante. >>

Supplier: Guangxi Zonglan Cable Group Co., Ltd.

Cina 09/01/11 2555 Offline Contact Now

75 0hm cavo CATV coassiale RG6 RG59 RG11 540 412
75 0 hm cavo CATV coassiale RG6 RG59 RG11 RG540 RG500 RG540 con Messenger in acciaio cavo RG6 1) cavo CATV coassiale RG6 Tri, RG6 Quad, RG6 MessengerRG6 Spec: 1.02CCS + 4.57FPE+AL Foil+60%Braid+6.9PVC 2) RG59 TVCC via cavo, cavo composito RG59 + 2 C/.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Cina 11/30/11 5395 Offline Contact Now

3.5 mm Stereo Audio cavo M/M
Dettagliata descrizione di prodotto 1) 3,5 mm stereo Cavo Audio M/M, 6 ft 2) colore: nero 3) lunghezza: 1,8 m 4) alta qualità, completamente stampati 5) competitivo prezzo di 3,5 mm Stereo Audio cavo M/M 1, caratteristiche - progettato per l'utilizzo.. >>

Supplier: Xiamen Hysen Imp & Exp Co.,Ltd

Cina 08/02/11 2619 Offline Contact Now

2011 FTA Dongle per l'Africa - stabilità molto buona
2011 FTA Dongle FTA per l'Africa - stabilità molto buona garanzia: 1 anno--poiché si acquista stabilità: stabilità molto forte imballaggio: 40 chicci / cartone peso: 17,5 kg / scatola liste canali: DSTV, NSS7 canalsat, MYTV, HITV, Badr5, Badr6, Psat,.. >>

Supplier: Forever Tech LNC.(shenzhen)

Cina 06/17/11 3037 Offline Contact Now

Cavo charter offre grandi offerte per tutti i clienti
Servizi di charter Communications includono tecnologia di nuova generazione con la sua televisione TV digitale programmazione, sfolgorante veloce velocità di Internet e un servizio di telefono cristallino. Carta ha recentemente firmato un accordo con.. >>

Supplier: Charter Communications

Stati Uniti 05/15/11 3459 Offline Contact Now

Dreambox500 Dreambox500S/C
DBS-Tuner: gamma di frequenza 950. 2150 MHzSignal livello - 65 dBm. -25 dBmSignal-rumore livello 12 dB max.DBS-Tuner Input connettore F-Type femaleInput impedenza 75 OhmAFC + /-3 MHzDemodulation a forma QPSKFEC Viterbi e Reed-SolomonViterbirate 1/2, .. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Cina 04/20/11 2723 Offline Contact Now

Pvr Dreambox800hd Dreambox800hd
-300 MHz MIPS Processor - Linux Operating System-OLED - Display - MPEG-2 / decodifica Hardware h. 264-sintonizzatore: DVB-S, opzionale: DVB-C, DVB-T sintonizzatore moduli, Plug & Play-1 x Smartcard-Reader-V.24/RS232 interfaccia-10/100Mbit Ethernet in.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Cina 04/20/11 3397 Offline Contact Now

OM3 MTRJ-MTRJ fibra ottica patch cord
Un cavo patch è un cavo in fibra ottica utilizzato per collegare una periferica a altra per il routing del segnale. L'OM3 50 * 125 multimodale cavi in fibra ottica conformi a ISO * norme IEC. Essi sono utilizzati per reti di 10Gbps a soddisfare il.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Cina 03/06/11 3022 Offline Contact Now

Sigle-modalità Simplex MU fibra patch cord
prodotto utilizzare ODF Rack vari tipi di sistemi di comunicazione in fibra sistemi DWDM fibra per la casa nuova apparecchiatura terminale sincrono e Sottoscrittore linea terminale caratteristiche: - connessione Push-pull, rapido carico e scarico - d.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Cina 03/06/11 2844 Offline Contact Now

Sigle-modalità LC-LC Duplex Patch Cord
Cavi in fibra ottica patch sono adatti per cavo del ponticello di attrezzature, Croce si connette e collegamenti della zona di lavoro. Tutti i cavi patch sono realizzati con cavo grado alzata e sono testato per rendere sicuri delle prestazioni per gl.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Cina 03/06/11 2967 Offline Contact Now

Multi-modalità MTRJ-MTRJ Duplex Patch Cord
Forniamo cavo patch fibra ottica, cavo in fibra ottica di patch.La permutazione in fibra ottica sono utilizzati principalmente sul pannello patch o per il collegamento tra Outlet e apparati terminali. La qualità dei connettori e fibre sono principalm.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Cina 03/06/11 2892 Offline Contact Now

COL5141C h. 264 Encoder 4 in 1
Tecniche specifiche dei interfaccia caratteristica segnale video composito sistema Video: NTSC (525/60) o PAL (625/50) connettore opzionale: BNC impedenza: 75 sbilanciare frequenza: 25Hz ~ 5,75 MHz livello: 1.0 Vp-p, frequenza di campionamento.. >>

Supplier: Colable Electronics Co., Ltd

Cina 02/21/11 2528 Offline Contact Now



1  2  3  4  [>]