Login | Buy | Sell  



我々 が見つかりました 541 一致のリスト. 現在の結果を表示します。 1 宛先 10



グリッド ビュー
その条件による結果の並べ替えに列ヘッダーをクリックします.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Supplier: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

中国 06/01/17 1469 Offline Contact Now

10/100 mbps ファイバー光メディア コンバータ SC/FC/聖/SFP
10/100 base デュアル ファイバー シングル モード SC FC ST SFP 光ファイバーのメディア ・ コンバーター 30 km 機能 ♦ 1 + 1 ポート 10/100 mbps RJ45 ポート デュアル ファイバー SC メディア ・ コ.. >>

Supplier: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

中国 02/24/17 2870 Offline Contact Now

850,980、1060nm 偏波無依存光アイソレータ
850,980、1060nm 偏波無依存光アイソレータ機能 l 高アイソレーション l 低挿入損失 l 低 PDL l 高い安定性と信頼性の高い l コスト効果的なアプリケーション l 気管支アンプ l ポンプ レーザー.. >>

Supplier: HuiGoo Optic Co.,Limited

中国 01/18/17 3005 Offline Contact Now

まぐれ DTX 1800 ケーブル アナライザーは $2, 099 米ドル - お問い合わせ - acea.tech@mail.com でキット.
アーサ II ユニバーサル放射線スペクトラムアナライザー... $1、INNO IFS 10 コア配置・ オシロ スコープ. 800 USD ブランドの新しい Agilent N3900A $4, 000 ドル フルーク ネットワーク DTX 1800 120 ケ.. >>

Supplier: ACEA TECH SDN BHD

マレーシア 11/17/16 2938 Offline Contact Now

地下鉄 1000
非球面メトロ 1000年は、複数種類のサービスにアクセスすることができ、メトロポリタン エリア ネットワーク (マン) とローカルの送信ネットワーク アクセス層で使用して、VIP 専用線、.. >>

Supplier: YSPTEC.CO.LTD

中国 09/10/16 3717 Offline Contact Now

ダクト税込み
説明ダクト税込み、管内鉛ロープを曳航で適用される補助ツールです。ロッド表面が堅く、滑らかな、狭いパイプを介して取得したりチャンネルを簡単にできるようにです。ロッドの内.. >>

Supplier: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

中国 06/27/16 3478 Offline Contact Now

OTDR 融着接続、光ファイバー製品
以下のように当社の主力製品: 1 融: COMWAY C10/C8;。住友 (型-81 C/39/66/);フジクラ (fsm-80/70R/70 年代/60 s);ファイテル S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100/FTB 200/FTB 500);JDSU (MTS-2000年/4000/6000/8000);横河.. >>

Supplier: Hongkong honserv ltd

中国 04/12/16 3677 Offline Contact Now

光ファイバー パッチコード/dapter/Atenuator/ケーブル
繊維光学パッチ ケーブルは光ファイバーのケーブル コネクタを迅速かつ便利な CATV、光スイッチまたはその他の通信機器に接続することができます両端キャップです。その厚みのある保.. >>

Supplier: Takfly Communications Co.,Ltd

中国 03/25/16 3200 Offline Contact Now

SC/APC-SC/APC パッチ コード
SC/APC-SC/APC パッチ コード >>

Supplier: Asia Telecom & Media Corp.

ベトナム 12/19/15 4204 Offline Contact Now

熱交換器付きキャビネット屋外通信
1. 屋外キャビネット本体 26U (H1800mm x W1000mm ベースなし D850mm x) 二重層構造、RAL7000 粉体塗装、ファン用機器 Comparment、バッテリー comparment と MDF comparment と後部ドア チャンネル。 2. 熱 Exchag.. >>

Supplier: Wanma Electron Medical Co., ltd

中国 07/10/15 5690 Offline Contact Now



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]