Login | Buy | Sell  

Selling Leads: 5200mAh batteria Dell Latitude E6500


The seller is currently Offline
5200mAh batteria Dell Latitude E6500
Page Views: 3704
Date Added: 11/29/12
Last Updated: 11/29/12
Expiry Date: 11/28/22

5200mAh batteria Dell Latitude E6500
Page Views: 3704
Date Added: 11/29/12
Last Updated: 11/29/12
Expiry Date: 11/28/22
 
Product/Service Details
Batteria per Dell Latitude E6500
Il tuo Negozio Online I Migliori Prezzi della Rete
Forniamo la batteria dell latitude e6500 di altissima qualitā, il prezzo pių basso, migliore servizio , Grazie al rispetto di specifiche precise e standard di alta qualitā elevati sono dei prodotti affidabili e potenti in grado di soddisfare l'utente il pių esigente.
Informazioni sul prodotto :
Garanzia: 2 ANNI! Tipo : Li-ion Capacitā : 5200mAhColori:BlackPeso:450g KgTensione:11.1VDimensioni : 20.83 *7.35 *1.91mm
Prezzo: € 53.48
batteria Dell Alienware M11x http://www.buonabatteria.com/dell-alienware-m11x.html
batteria Dell Precision M4300 http://www.buonabatteria.com/dell-precision-m4300.html
batteria DELL XPS L701x http://www.buonabatteria.com/dell-xps-l701x.html
batteria Dell Inspiron 1525 http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-1525.html
batteria Dell Latitude E6500 http://www.buonabatteria.com/dell-latitude-e6500.html
batteria Dell Inspiron 5100 http://www.buonabatteria.com/dell-inspiron-5100.html
batteria Dell XPS M1530 http://www.buonabatteria.com/dell-xps-m1530.html
batteria Dell XPS M1330 http://www.buonabatteria.com/dell-xps-m1330.html
batteria Dell XPS M1730 http://www.buonabatteria.com/dell-xps-m1730.html


Additional photos
  • 5200mAh batteria Dell Latitude E6500

Company Information(batteria SONY VAIO VGN-AW11S/B)

Company Profile:
batteria HP HSTNN-DB02 http://www.batterietutti.com/hp-hstnn-db02.html batteria HP Pavilion dv3000 http://www.batterietutti.com/hp-pavilion-dv3000.html batteria HP 535753-001 http://www.batterietutti.com/hp-535753-001.html batteria Compaq Presario V4000 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-v4000.html batteria HP Compaq 6510b http://www.batterietutti.com/hp-compaq-business-notebook-6510b.html batteria Compaq Presario CQ70 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq70.html batteria Compaq Armada E500 http://www.batterietutti.com/compaq-armada-e500.html batteria HP 628419-001 http://www.batterietutti.com/hp-628419-001.html batteria Compaq Presario CQ61 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq61.html. >> More

Contact Information

Mailing Address:
Naujas Jersy Naujas Jersy Ripon 08037
Country:
Italija
Phone Number:
6092827837
Fax Number:
6092827837
Contact person:
Mr Dian Chi- Send Email Now!