Choose Language Minha conta | Inscrição | Vender  




Nós encontramos 541 listas de correspondência. Agora exibindo resultados 1 Para 10



Exibição de grade
Clique em cabeçalhos de coluna para classificar os resultados por que critérios.



Foto Título País/região Ultima atualização Hits IM Contato
GPON Optical network terminals
WPX-GU9051 WPX-GU9051 is GPON ONT designed for fulfilling FTTH ultra-broadband access request of home and SOHO users. It is based on the stable and mature GPON technology, which has high performance/p.. >>

Fornecedor: Hunan WPX Communication Technology Co.,Ltd

China 06/01/17 870 Off-line Contate agora

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP
10/100Base dupla fibra única modalidade conversor de mídia SC FC ST SFP fibra 30km características ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 porta dupla fibra SC Media Converter, ♦ compatível com IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3 u 10/100Base-Tx Ethernet.. >>

Fornecedor: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

China 02/24/17 2155 Off-line Contate agora

850.980, 1060nm polarização insensível isolador óptico
850.980, 1060nm polarização insensível isolador óptico características l elevado isolamento l inserção baixa perda l PDL baixa l alta estabilidade e alta confiabilidade l aplicações custo efetivo l fibra óptica amplificadores l bomba Laser fonte l fi.. >>

Fornecedor: HuiGoo Optic Co.,Limited

China 01/18/17 2435 Off-line Contate agora

Fluke DTX-1800 analisador de cabo kit... $2, usd 099 - contato - acea.tech@mail.com
URSA II Universal radiação analisador de espectro... $1, 800 USD nova marca Agilent N3900A com osciloscópio INNO IFS-10 Core alinhamento... $4, 000 USD Fluke Networks DTX-1800 120 cabo Analyzer... $2, 500 USD Agilent N9340B Handheld RF analisador de .. >>

Fornecedor: ACEA TECH SDN BHD

Malásia 11/17/16 2441 Off-line Contate agora

Metro 1000
O OptiX Metro 1000 pode acessar vários tipos de serviços e pode ser usado na camada de acesso de redes de área metropolitana (MANs) e redes de transmissão local para acessar linhas privadas de VIP, estações rádio-base sem fio e multiplexadores de ace.. >>

Fornecedor: YSPTEC.CO.LTD

China 09/10/16 3093 Off-line Contate agora

DUTO RODDER
Descrição Duct rodder é uma ferramenta auxiliar aplicada em chumbo-corda através de uma tubulação de reboque. A superfície da haste é duro e suave, assim que pode obter através do tubo estreito ou canal facilmente. O núcleo interno da haste é feito d.. >>

Fornecedor: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

China 06/27/16 3022 Off-line Contate agora

produtos de fibra óptica, Splicer da fusão, OTDR
Nossos produtos principais como abaixo: 1. FUSION SPLICER: COMWAY C10/C8; Sumitomo (tipo-81C/39-66 / /); Fujikura (EFM-80/70R/70/60s); Fitel S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500); JDSU (MTS-2000/4000/6000/8000); YOKOGAWA (AQ.. >>

Fornecedor: Hongkong honserv ltd

China 04/12/16 3225 Off-line Contate agora

Fibra óptica Patch Cords/acordo/atenuador/cabo
Um fibra óptica cabo patch é um cabo de fibra óptica tampado em ambas as extremidades com conectores que permitem rapidamente e convenientemente ligada a CATV, um interruptor ótico ou outro equipamento de telecomunicação. Sua espessa camada de proteç.. >>

Fornecedor: Takfly Communications Co.,Ltd

China 03/25/16 2837 Off-line Contate agora

CABO DE REMENDO DE SC/APC-SC/APC
CABO DE REMENDO DE SC/APC-SC/APC >>

Fornecedor: Asia Telecom & Media Corp.

Vietname 12/19/15 3723 Off-line Contate agora

Armário com permutador de calor exterior telecom
1. ao ar livre do armário corpo 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm sem a base) camada dupla estrutura, revestimento do pó de RAL7000, canal de porta traseira para o sistema de ventilador, com equipamentos Comparment, bateria comparment e comparment MDF... >>

Fornecedor: Wanma Electron Medical Co., ltd

China 07/10/15 5140 Off-line Contate agora



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]  [>>]  

SPONSORED LINKS

WHOLESALE CENTER

1. 

GPON Optical network terminals

2. 

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP

3. 

850.980, 1060nm polarização insensível isolador óptico

4. 

Fluke DTX-1800 analisador de cabo kit... $2, usd 099 - contato - acea.tech@mail.com

5. 

Metro 1000

6. 

DUTO RODDER

7. 

produtos de fibra óptica, Splicer da fusão, OTDR

8. 

Fibra óptica Patch Cords/acordo/atenuador/cabo

9. 

CABO DE REMENDO DE SC/APC-SC/APC

10. 

Armário com permutador de calor exterior telecom
 
compras on-line
calça Jeans feminina
jaquetas masculina
relógios desportivos
jóias masculinas
dança Sapatos
adesivos de parede
bicicleta Capacetes
Casos de telefone celular


Home | About Us | Contact Us | FAQ | Recommend Us | Terms of Use | Privacy

Selling Leads | Buying Leads | Resources | B2B Forum | Country Profiles | Sitemap

Country Search

China United States United Kingdom South Korea India Pakistan Indonesia Vietnam Canada Japan Argentina France Australia Singapore Egypt

Copyright © 2007-2015, Bridgat.com - B2B. All rights reserved.