Login | Buy | Sell  



Nós encontramos 542 listas de correspondência. Agora exibindo resultados 1 Para 60



Exibição de grade
Clique em cabeçalhos de coluna para classificar os resultados por que critérios.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Professional manufacturer PM patchcord, pigtail SC/FC/ST/LC/E2000/MPO/SMA
1064nm components 1064nm 1x2 Polarization Beam Combiner 1064nm 1x2 Polarization Beam Splitter 1064nm 1x2 Polarization Maintaining Filter Coupler 1064nm 1x2 Polarization Maintaining Optical Circulator 1064nm 1x4 Polarization Maintaining Filter Coupler.. >>

Supplier: VFIBRE

China 06/26/18 465 Offline Contact Now

Compatible with Huawei ZTE Fiberhome OLT GPON ONT 1 GE GPON ONU Price India
HG911(SFU) is a mini GPON optical network terminal device , which applies to pure broadband access.It adopts mini-type compact structure design with high-integration and can provide 1 GE(RJ45)interfaces. Supports the technology of layer.. >>

Supplier: Shenzhen Huanet Technology Co.,Ltd

China 04/23/18 721 Offline Contact Now

10/100Mbps fibra óptica Media Converter SC/FC/ST/SFP
10/100Base dupla fibra única modalidade conversor de mídia SC FC ST SFP fibra 30km características ♦ 1port 10/100Mbps RJ45 + 1 porta dupla fibra SC Media Converter, ♦ compatível com IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3 u 10/100Base-Tx Ethernet.. >>

Supplier: Shenzhen KAT Communication Technology.Co.,LTD

China 02/24/17 2254 Offline Contact Now

850.980, 1060nm polarização insensível isolador óptico
850.980, 1060nm polarização insensível isolador óptico características l elevado isolamento l inserção baixa perda l PDL baixa l alta estabilidade e alta confiabilidade l aplicações custo efetivo l fibra óptica amplificadores l bomba Laser fonte l fi.. >>

Supplier: HuiGoo Optic Co.,Limited

China 01/17/17 2122 Offline Contact Now

Fluke DTX-1800 analisador de cabo kit... $2, usd 099 - contato - acea.tech@mail.com
URSA II Universal radiação analisador de espectro... $1, 800 USD nova marca Agilent N3900A com osciloscópio INNO IFS-10 Core alinhamento... $4, 000 USD Fluke Networks DTX-1800 120 cabo Analyzer... $2, 500 USD Agilent N9340B Handheld RF analisador de .. >>

Supplier: ACEA TECH SDN BHD

Malásia 11/16/16 2545 Offline Contact Now

Metro 1000
O OptiX Metro 1000 pode acessar vários tipos de serviços e pode ser usado na camada de acesso de redes de área metropolitana (MANs) e redes de transmissão local para acessar linhas privadas de VIP, estações rádio-base sem fio e multiplexadores de ace.. >>

Supplier: YSPTEC.CO.LTD

China 09/10/16 3435 Offline Contact Now

DUTO RODDER
Descrição Duct rodder é uma ferramenta auxiliar aplicada em chumbo-corda através de uma tubulação de reboque. A superfície da haste é duro e suave, assim que pode obter através do tubo estreito ou canal facilmente. O núcleo interno da haste é feito d.. >>

Supplier: Shijiazhuang Biluo Import&Export Co.,Ltd.

China 06/27/16 2936 Offline Contact Now

produtos de fibra óptica, Splicer da fusão, OTDR
Nossos produtos principais como abaixo: 1. FUSION SPLICER: COMWAY C10/C8; Sumitomo (tipo-81C/39-66 / /); Fujikura (EFM-80/70R/70/60s); Fitel S178A; 2. OTDR: EXFO (FTB-1/AXS-110/AXS-100 / FTB-200/FTB-500); JDSU (MTS-2000/4000/6000/8000); YOKOGAWA (AQ.. >>

Supplier: Hongkong honserv ltd

China 04/11/16 2996 Offline Contact Now

Fibra óptica Patch Cords/acordo/atenuador/cabo
Um fibra óptica cabo patch é um cabo de fibra óptica tampado em ambas as extremidades com conectores que permitem rapidamente e convenientemente ligada a CATV, um interruptor ótico ou outro equipamento de telecomunicação. Sua espessa camada de proteç.. >>

Supplier: Takfly Communications Co.,Ltd

China 03/25/16 2972 Offline Contact Now

CABO DE REMENDO DE SC/APC-SC/APC
CABO DE REMENDO DE SC/APC-SC/APC >>

Supplier: Asia Telecom & Media Corp.

Vietname 12/18/15 3587 Offline Contact Now

Armário com permutador de calor exterior telecom
1. ao ar livre do armário corpo 26U (H1800mm x W1000mm x D850mm sem a base) camada dupla estrutura, revestimento do pó de RAL7000, canal de porta traseira para o sistema de ventilador, com equipamentos Comparment, bateria comparment e comparment MDF... >>

Supplier: Wanma Electron Medical Co., ltd

China 07/10/15 5050 Offline Contact Now

MPO-SC 12cores SM Hydra Cable Assemblies
MPO Hydra cabo módulos (assemblies) características: Alta Performance em IL & RL disponível em 8.12 fibra dimensão precisa 100% in-house testado a escolha da velocidade superior suporta Ethernet e Fibre Channel aplicativos (fibras OM3 e OM4 OS1/OS2) .. >>

Supplier: Shenzhen Yingda Photonic Co.,Ltd

China 01/16/15 4206 Offline Contact Now

24Fiber MPO/MTP para LC duplex arreios cabos 10g OM
12 ou 24-fibra MPO/MTP para LC arreios cabos OM3 10g 50/125UM MPO/MTP arnês (ventilador fora) Cable Assemblies permitem a rápida implantação da patch multi-porta campo conectividade em alta densidade de rede SAN (Storage Area) e aplicações LAN de cen.. >>

Supplier: Shenzhen Yingda Photonic Co.,Ltd

China 01/16/15 4011 Offline Contact Now

gota FTTH 1/2fiber de cabo LSZH(GJXFH) de FRP firgure-8
Cabo pendente de proa-tipo (GJXFH) 提 交 descrição da unidade de fibra óptica é posicionada no centro, dois plásticos reforçados a fibra paralelo FRP são colocados nos dois lados e, em seguida, o cabo é concluído com um preto ou cor LSZH .. >>

Supplier: Shenzhen Yingda Photonic Co.,Ltd

China 01/15/15 4025 Offline Contact Now

Fusão Splicers/Eloik ALK-88
Data folha aplicável fibra tipo SM, MM, DS, NZDS aplicável fibra revestimento diâmetro de 125?m, diâmetro do revestimento 250 ~ 900?m média splice perda 0.01dB(SM),0.01dB(MM),0.04dB(DS),0.04dB(NZDS) conexão tempo 9 seg (tempo típico) Splice perda ava.. >>

Supplier: Tianjin Exploration Technology Development Co., Ltd

China 12/18/14 3593 Offline Contact Now

Fibra óptica colimador
Nome de produto: Colimador características baixa inserção perda baixa PDL compacta ampla operação de onda larga de funcionamento temperatura alta confiabilidade e estabilidade de aplicações  sistema de CATV  isoladores  circul.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/25/12 3986 Offline Contact Now

Desktop atenuador óptico variável
Nome de produto: Desktop características do atenuador óptico variável 1. ow IL, baixa PDL 2. High-speed resposta 3. boa linearidade 4. excelente estabilidade e confiabilidade 5.60dB atenuação gama aplicações 1. óptica rede sistema e engenharia óptica.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/25/12 3912 Offline Contact Now

Atenuador óptico variável manual
Nome de produto: Manual de atenuador óptico variável (MVOA) características: 1. inserção baixa perda 2. Low volta reflexão 3. atenuação ampla gama 4. alta precisão 5. tamanho compacto aplicações: 1. óptica poder equivalente 2. Optical power pre-atenu.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/25/12 3812 Offline Contact Now

Atenuador óptico variável multimodo
HTD s dinâmico de atenuador óptico variável (DVOA) é baseado na tecnologia de MEMS e ideal para controle de ganho em aplicações do amplificador. Projetado com baixo PDL, nosso VOA fornece atenuação contínua em um pacote coaxial com resposta de alta v.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/25/12 4059 Offline Contact Now

Atenuador óptico variável de MEMS
HTD s dinâmico de atenuador óptico variável (DVOA) é baseado na tecnologia de MEMS e ideal para controle de ganho em aplicações do amplificador. Projetado com baixo PDL, nosso VOA fornece atenuação contínua em um pacote coaxial com resposta de alta v.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/25/12 3228 Offline Contact Now

Isolador de alta potência
Nome de produto: High Power Isolator características: 1. alta isolação 2. inserção baixa perda 3. polarização baixa sensibilidade perda 4. desempenho excelente temperatura aplicações: 1. fibra ótica do laser 2. fibra óptica amplificador 3. CATV fibra.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3159 Offline Contact Now

Na linha de isolador óptico
O isolador óptico em linha apresenta um pacote compacto, baixa perda de inserção, alto isolamento, perda de retorno elevada e excelente estabilidade ambiental e confiabilidade. É ideal para suprimir a reflexão volta em lasers de fibra, EDFA e outros .. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3223 Offline Contact Now

Isolador óptico pigtailed
Nome do produto: Características de isolador óptico Pigtailed 1. elevado isolamento 2. inserção baixa perda 3. polarização baixa perda dependentes 4. tamanho compacto aplicações 1. óptica transmissor 2. Laser diodo embalagens >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2675 Offline Contact Now

Isolador de espaço livre
A série de isolador de espaço livre é projetada para integração no pacote de diodo laser para evitar a reflexão de volta. O isolamento de alto, baixa perda de inserção e características de grande abertura torná-lo flexível para caber com requisitos d.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2987 Offline Contact Now

Circulador óptico multimodo
Nome de produto: Polarização insensível multi-mode Optical circulador características : 1. inserção baixa perda 2. banda larga alta isolação 3. Low PDL 4. em-linha compacta pacote 5. alta estabilidade e confiabilidade 6.. epóxi livram de aplic.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2773 Offline Contact Now

Optical Switch de 4 portas
O circulador óptico insensível polarização de 4 portas é um componente de lightwave compacto de alta performance que transmite o sinal de entrada do porto 1 porta 2, o 2º sinal de porta 2 para porta 3 e o 3º sinal de porta 3 para porta 4. O component.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2878 Offline Contact Now

Circulador óptico de 3 portas
O circulador óptico insensível polarização de 3 porta é um componente de lightwave compacto de alta performance que transmite o sinal de entrada do porto de 1 a porta 2, durante a transmissão de um outro sinal de entrada do porto 2 a porta 3. O compo.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 4336 Offline Contact Now

Interruptor ótico de MEMS 1 * N
Nome de produto: 1XN MEMS Optical Switch características 1. inserção baixa perda 2. crosstalk alta 3. alta estabilidade e confiabilidade 4. resposta rápida tempo 5. miniatura tamanho 6. travamento ou não-travamento aplicações 1. óptica reconfiguração.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2999 Offline Contact Now

1 * 8 MEMS interruptor ótico
Nome de produto: 1 X 8 características de interruptor ótico MEMS 1. inserção baixa perda 2. crosstalk alta 3. alta estabilidade e confiabilidade 4. resposta rápida tempo 5. miniatura tamanho 6. travamento ou não-travamento aplicações 1. óptica reconf.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3013 Offline Contact Now

1 * 4 MEMS interruptor ótico
Nome de produto: 1 X 4 características de interruptor ótico MEMS 1. inserção baixa perda 2. crosstalk alta 3. alta estabilidade e confiabilidade 4. resposta rápida tempo 5. miniatura tamanho 6. travamento ou não-travamento aplicações 1. óptica reconf.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2633 Offline Contact Now

2 * 2 MEMS interruptor ótico
Nome do produto: 2 X 2 MEMS Optical Switch características 1. inserção baixa perda 2. crosstalk alta 3. alta estabilidade e confiabilidade 4. resposta rápida tempo 5. miniatura tamanho 6. travamento ou não-travamento aplicações 1. óptica reconfiguraç.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3059 Offline Contact Now

1 * 2 MEMS interruptor ótico
Nome de produto: 1 X 2 MEMS Optical Switch características 1. inserção baixa perda 2. crosstalk alta 3. alta estabilidade e confiabilidade 4. resposta rápida tempo 5. miniatura tamanho 6. travamento ou não-travamento aplicações 1. óptica reconfiguraç.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2969 Offline Contact Now

2 * 4 interruptor ótico
Nome do produto: 2 X 4 ópticas mudar características: 1. inserção baixa perda 2. comprimento de onda larga gama 3. crosstalk baixo 4. alta estabilidade e confiabilidade caminho óptico livre de 5.Epoxy 6. aplicações de travamento e não-travamento: 1.R.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3065 Offline Contact Now

2 * 2 interruptor ótico
Nome do produto: 2 X 2 ópticas mudar características: 1. inserção baixa perda 2. comprimento de onda larga gama 3. crosstalk baixo 4. alta estabilidade e confiabilidade caminho óptico livre de 5.Epoxy 6. aplicações de travamento e não-travamento: 1.R.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2822 Offline Contact Now

1 * 2 interruptor ótico
Nome de produto: 1 X 2 óptico alternar características: 1. inserção baixa perda 2. comprimento de onda larga gama 3. crosstalk baixo 4. alta estabilidade e confiabilidade caminho óptico livre de 5.Epoxy 6. aplicações de travamento e não-travamento: 1.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2662 Offline Contact Now

1 * 1 interruptor ótico
Nome de produto: 1 X 1 óptico interruptor características: 1. inserção baixa perda 2. comprimento de onda larga gama 3. crosstalk baixo 4. alta estabilidade e confiabilidade caminho óptico livre de 5.Epoxy 6. aplicações de travamento e não-travamento.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2760 Offline Contact Now

Optical Add Drop Multiplexer module
Nome de produto: Optical Add-Drop Multiplexer (OADM linha realizam) características : 1. com base na tecnologia de película fina de filtro, comprimento de onda de alta estabilidade 2. polarização baixa perda dependentes e canais de alta isolaç.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3298 Offline Contact Now

Módulo compacto CWDM
Nome do produto: Compacta CWDM módulo (CCWDM) características: 1. com base na tecnologia de película fina de filtro e comprimento de onda de alta estabilidade 2. polarização baixa dependente perda e canais de alta isolação 3. plana e ampla banda pass.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 3117 Offline Contact Now

Dispositivo WDM fundido
Nome de produto: Fundido WDM dispositivo características: 1. com base na biconical fundido taper tecnologia 2. inserção baixa perda 3. elevado isolamento 4. excelente diretividade 5. ampla largura de banda 6. excelente confiabilidade 7. Telcordia GR-.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2859 Offline Contact Now

Película fina filtro WDM amplo dispositivo
Série multiplexer do divisão de comprimento de onda filtro baseiam-se na tecnologia de filtros de filme fino do ambiente estável. Os dispositivos de combinam ou separam a luz no comprimento de onda diferente em uma gama ampla de comprimento de onda. .. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 4194 Offline Contact Now

Módulo DWDM 200 GHz
Nome de produto: 200GHz DWDM módulo características 1. com base na tecnologia de película fina de filtro, comprimento de onda de alta estabilidade 2. polarização baixa perda dependente e canais de alta isolação 3. plana e ampla banda passante 4. epóx.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2675 Offline Contact Now

Módulo DWDM de 100 GHz
Nome do produto: 100 GHz DWDM módulo recursos : 1. com base na tecnologia de película fina de filtro, comprimento de onda de alta estabilidade 2. polarização baixa perda dependente e canais de alta isolação 3. plana e ampla banda passante 4. e.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2649 Offline Contact Now

1 * 2 ch CWDM dispositivo
A série de Multiplexador de divisão de comprimento de onda é desenvolvida e fabricada para Telcordial e padrão de ITU. Os dispositivos usam filtros de película fina do ambiente estável e avançada tecnologia para alcançar passe de largura de banda, ba.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2670 Offline Contact Now

Módulo CWDM
Nome de produto: CWDM módulo (Mux/Demux) características : 1. com base na tecnologia de película fina de filtro e comprimento de onda de alta estabilidade 2. Perda dependentes de polarização baixa e isolamento de alta canal 3. Plana e ampla ba.. >>

Supplier: HTD FIBERCOM CO., Ltd.

China 12/24/12 2864 Offline Contact Now

Cabo de fibra óptica GYTA
Cabo de fibra óptica GYTA, 2 ~ 144 fibras, membro de força central (aço), geléia cheio, tubo solto fibra contida e enchimento PP (se necessário) encalhado, bloqueio de geléia, longitudinalmente, coberta por fita de alumínio de copolímero, bainha exte.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2701 Offline Contact Now

Cabo de fibra óptica GJFJV
Interior cabo de fibra óptica GJFJV, 1 ~ 12 núcleos, membro de força de kevlar, bainha do PVC, SM:9 / 125um, MM1:50 / 125um, MM2:62.5 / 125um. Fibra óptica cabo GJFJV características: ♦ GJFJV 1 ~ 12 núcleos ♦ GJFJV - revestimento de PVC .. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2806 Offline Contact Now

Fibra óptica rescisão Kit M-6000
Caso de campo robusto de especificações; Ferramentas manuais de qualidade profissional; Totalmente auto-suficientes para o encerramento. Os M-6000 fibra óptica polimento e terminação kits de ferramentas contém todas as mais recentes ferramentas de po.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3176 Offline Contact Now

Fusion Splicing ferramenta Kit M-08A
N. º Nome Qty área de produzir efeito fibra 1 casaco stripper 1 EUA descascando o casaco do aperto poderoso de fibra 2 1 EUA travando a peça de trabalho 3 montado manga chave 1 Japão emenda terminal/caixa caixa 4 trena 1 Japão contando o comprimento .. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3325 Offline Contact Now

OTDR DE JDSU MTS-6000
Especificações OTDR JDSU MTS-6000 43/41dB1.Lightweight plataforma 2. 8,4 grandes polegadas cor display 3. Extended bateria vida 4. rápida transferência OTDR JDSU MTS-6000 Compact Optical Test plataforma principais características: compacto, leve e al.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3511 Offline Contact Now

Shineway SM & Palm MM OTDRs S20/M20    
Range(2) dinâmica (m)(3) ADZ (m)(3) palmOTDR-M20AE 850/1300 21/24dB 1,8 8 palmOTDR-S20AE 1310/1550 28/26dB 1.8 palmOTDR de 8/10-1310/1550 32/32dB 1.8 S20BE 8/10 palmOTDR-S20C/N 1310/1550 38/37dB 2,5 14 palmOTDR-S20D/N 1310/1550 45/43dB 2.5 14 palmOTD.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2715 Offline Contact Now

Palm OTDR AV6416
Especificações: Módulo 3528 Wavelength 1310nm/1550nm ±20nm aplicável fibra mono-modo dinâmico Range1 28/26dB precisão de medição de distância ± (1m + espaço amostral + 0,003% * distância de medição) evento Zone2 morto ≤ 1,6 m resolução de amost.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2621 Offline Contact Now

YOKOGAWA OTDR AQ7275
Características: A mundo s menor zona morta, menos do que 0.8m(2.7ft) FTTH apoio ao núcleo redes múltiplas funções: monitor óptico, fonte de luz, impressora interna, built-in manequim fibra grande e brilhante 8.4 polegadas LCD em um corpo leve, compa.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3112 Offline Contact Now

Fibra óptica Ranger M-530
M-530 Ranger de fibra óptica é o instrumento de teste portátil mais na indústria. Adota os princípios técnicos de OTDR e integra o software de análise poderosa, que permite que o M-530 fibra ranger detectar a localização de falhas de fibra mais preci.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3062 Offline Contact Now

Fibra óptica identificador M-430
M-430 identificador de fibra óptica pode rapidamente identificar a direção de transmissão da fibra e exibir o poder relativo de núcleo sem quaisquer danos para a fibra dobrada. Quando o trânsito está presente, o sinal sonoro intermitente é ativado.O .. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2872 Offline Contact Now

Multímetro ótico M-207
M-207 medidor portátil multi óptica integra as funções de um módulo de medidor de potência óptica inteligente e de um módulo de fonte de luz altamente estável em uma unidade que pode realizar testes de circuito fechado, incorporando ambos os módulos... >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2493 Offline Contact Now

Localizador de falha Visual M-310
Localizador de falha Visual M-310 é utilizado para a medição em fibras monomodo ou multimodas. Possui um design robusto, um conector universal e uma medição precisa. O localizador de falha visual de M-310 facilmente identifica o corte, micro-dobra da.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2761 Offline Contact Now

Fonte de luz óptica M-109
Fonte de luz óptica M-109 pode fornecer 1 a 4 comprimentos de onda de saída para atender a requisitos específicos, incluindo a fonte de vermelho 650nm e os comprimentos de onda de 1310/1550nm para fibra monomodo ou os comprimentos de onda de 850/1300.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2563 Offline Contact Now

Medidor de energia PON M-212B
M-212B medidor de poder ótico de PON é uma versão atualizada do medidor de energia M-212A PON. Seu objetivo é a aplicação de FTTx e manutenção que não somente pode ser usada para testar e estimar o PON sinais ao mesmo tempo, mas também a identificaçã.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2714 Offline Contact Now

Medidor de potência óptica M-216
O medidor de energia M-216 ótico Handheld é um verificador de recentemente projetado da fibra óptica, que visa a instalação, aceitação de engenharia e manutenção de fibra network.Compared com outros medidores de energia habitual, o M-216 tem mais fun.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 2584 Offline Contact Now

FUJIKURA Fusion Splicer FSM-60S
Construção robusta de características proporcionando resistência de choque, poeira e umidade posição Dual monitor com imagem automática orientação automática de arco calibração e iber identiication User-selectable iber aperto método bainha braçadeira.. >>

Supplier: Microwave Telecom Technology Co., Ltd

China 12/16/12 3356 Offline Contact Now



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [>]