Login | Buy | Sell  



Мы нашли 224 соответствующие предложения. Теперь показ результатов 1 Кому 60



Вид сетки
Щелкните на заголовке столбца, чтобы отсортировать результаты по этому критерию.



Photo Title Country/Area Last Updated Hits IM Contact
Волоконно оптический кабель сборки, структурированная кабельная продукция, шкафы
FiberMania производство и продажу широкий портфель продукции оптической связи, и предложить один остановить сервис для наших постоянных клиентов, мы также поставляем полный набор структурированных кабельных изделий. >>

Supplier: FiberMania Technology Limited

Китай 03/07/17 726 Offline Contact Now

28years история высокого качества CU UTP Cat5e сетевой кабель
Спецификация: Дирижер: голой меди/CU/ОСО/CCAG материал факультативного AWG: 24 (0.51±0.01 мм) тип: твердых/мель факультативного изоляция: HD-PE рвать шнур: высокое качество хлопка оболочка: ПВХ/ROHS/LSZH куртка факультативного диаметр Факультативного.. >>

Supplier: Shenzhen KW-LINK Electronic Co,. Ltd

Китай 07/18/16 1653 Offline Contact Now

Накладные расходы Сталеалюминиевые/aac/aaac/дирижёр и ABC кабель
Строительство: Проводники являются концентрических мель, сжатый проводников алюминия 1350-H19, изолированные или полиэтиленом или XLP сшитого полиэтилена, нейтральных посыльных, концентрически мель 6201, AAC или Сталеалюминиевые. Приложения: три.. >>

Supplier: Zhengzhou JINYUAN Wire and Cable Co., Ltd

Китай 05/19/16 1811 Offline Contact Now

Сетевой кабель, обжим и cat6, коаксиальный кабель, кабель питания
Сетевой кабель, обжим и cat6, коаксиальный кабель, кабель питания >>

Supplier: Linegiant Group

Китай 02/21/16 2385 Offline Contact Now

SEO услуги | Promotion3sixty
Мы готовы к вам, чтобы получить бизнес перевозок возрастает с SEO, SMM, выплаченные Search Marketing, аналитики веб-сайтов, местные SEO услуги, ежемесячные услуги SEO, электронной коммерции и веб-разработки. >>

Supplier: SEO Services Promotion3sixty

Великобритания 06/13/15 2963 Offline Contact Now

сетевой кабель, кабель lan, обжим и cat6, коаксиальный кабель, кабель динамика
1.Cat5e UTP/FTP/SFTP Lan кабель 24/26AWG 305 М, что 2.CE/ISO/ROSH одобрил 3. Материал проводника: BC / CCC / ОСО / CCAG 4. Изоляция жил: HDPE (New) 5. Внешняя оболочка: ПВХ / ПЭ / LSZH / LSOH 6. Цвет оболочки: Факультативный 7. Рабочее расстояние: 12.. >>

Supplier: Integrity Cable Co., Ltd

Китай 06/08/15 3007 Offline Contact Now

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Это шпионскую программу или программного обеспечения, главным образом, для отслеживания мобильных телефонов особенно смарт-телефонов. Он начинает делать свою работу незаметно после установки полностью в mobile, которая находится под шпион. >>

Supplier: iphonespy

США 01/04/15 3381 Offline Contact Now

Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 ГГц ноутбук 700 USD $
Apple MacBook Pro - Core i7 ноутбук 700 долларов Apple MacBook Pro - Core i7 2,4 ГГц - 750 Гб HDD / 5400 об/мин - 15,4 ″ 1440 x 900-4 GB RAM - Английский воспользуйтесь INSTOCK для только $700 USD 2,4 ГГц Intel Core i7 Quad-Core 4 ГБ оперативно.. >>

Supplier: KWONG STORES SDN BHD

Малайзия 12/20/12 2910 Offline Contact Now

Кабель в сборе
Мы предоставляем ВЧ коаксиального разъемов MCX, fme разъем, SMA, ТНК, BNC, н. Это разъемы и косички являются лучшим выбором. 1. Монтаж несколько вариантов легко настроить 2. высокого качества, сделанные в Тайване 3. запатентованный продукт 4. ODM OEM.. >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Тайвань 12/17/12 3161 Offline Contact Now

СОБРАНИЯ РФ кабель RG178 Rf тест Кабели
Кабель с разъемами SMA для мужчин SMA Угловые RG178 195 316 58U 1,13 1,32 LMR100 РФ тест кабели 1. NO MOQ 2. все высокого качества сделанные в Тайване 3. ISO 9001: 2008 сертифицированы 4. корабль для глобального рынка >>

Supplier: Hwa Yao Technologies Co., Ltd

Тайвань 12/17/12 2858 Offline Contact Now

Скайбокс F4 HD PVR
Спутниковый ресивер skybox F4 полное HD GPRS-с GPRS функция 1, процессор Ali3601, 396 МГц MIPS, Dual-Core 2 CPU, HDMI 1.3 поддерживает 3, PVR функций, NIT Поиск поддерживается 5, поддержка cccamd, newcamd, MGcamd, Avatarcamd 6, поддержка USB-wifi, пр.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Китай 12/07/12 2526 Offline Contact Now

Скайбокс F5 HD PVR
Скайбокс F5 HD PVR Dual-Core CPU, 396 МГц MIPS процессор полностью совместимый MPEG-4 H.264/AVC основной профиль уровня 3 & высокий профиль уровня 4.1; Полностью совместимый MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Полностью совместимый MPEG-1 Layer я & & III II, Dol.. >>

Supplier: SHENZHEN Dreamboxtop Technology CO.LTD

Китай 12/07/12 2657 Offline Contact Now

4 волокна Бронированный кабель
4 волокна Бронированный кабель резюме 1. хорошие механические имуществу и окружающей среде свойства 2. славы стойкие производительности 3.Soft, маневренность, удобство для подключения 4. удовлетворить различные запрос возможностей рынков и клиентов &.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2439 Offline Contact Now

ООН щит безопасности будильник кабель
ООН щит безопасности Будильник Кабельное ПЭ изоляцией и ПВХ оболочке ООН щит безопасности Будильник Кабельное часть числа: BC3001 стандартов: BS4737 BS6360 BS6746 твердых или мель, голые цветом ПЭ изоляцией. Изоляция мель с или без полиэфирной ленты... >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2476 Offline Contact Now

LAN кабель FTP CAT6
FTP CAT6 CAT6 открытый кабель, 4 пары ядер, 23 AWG дирижер, диаметр провода: 0.574±0.004 мм, ПВХ изоляция, внешняя оболочка: PE(0.5~0.6mm), наружный диаметр: 7.4±0.3 мм, 305 м описание 4 пары ядер, 23 AWG дирижер, ПЭ изоляцией, ПВХ куртку, внешняя об.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2982 Offline Contact Now

Кабель коаксиальный 500JCAM P3
P3 500JCAM QR500 серии коаксиальный кабель применяется в сетях кабельного телевидения как магистральный кабель, который соответствует требованиям передачи широкополосной связи, высокая скорость и низкие потери. ОСО центр дирижер, импеданс 75 ом, 305 .. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2515 Offline Contact Now

FTTH кабель доспехи лук тип drop
Применение: ◆ основном используется в строительстве воздушных и канал доступа кабелей. Особенности: ◆ хорошие механические и экологические характеристики; ◆ Огнестойкие характеристики соответствует требованиям соответствующих станд.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2707 Offline Contact Now

Волоконно-оптический кабель GYTA
Антенна & каналом оптического кабеля - GYTA волоконно-оптического кабеля GYTA, 2 ~ 144 волокон, член Центральной прочности (сталь), желе заполнены, волокна содержатся свободные трубки и PP наполнителя (при необходимости) мель, воды блокировки желе, п.. >>

Supplier: Hangzhou CatvScope Technology Co.Ltd

Китай 11/06/12 2770 Offline Contact Now

LC-LC волоконно оптические патч корды
Патч-корд волокна волокно тип: 9 / 125-G652D 9/125-G655 9/125-G657 50/125-OM2 62,5/125-OM1 50/125-OM3 волокон: 1, Corning, Китай волокна, другие Connector1:SC, FC, LC, ST, му, DIN, MTRJ, E2000, MPO, SMA, D4 и другие полировки: ПК, СКП, APC, MTRJ разъ.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 3335 Offline Contact Now

Web SMS на мобильный телефон
Организация приносит удивительно простой в использовании сообщений доставки программы передач Массовая текстовыми SMS для всех выбранных народов, с использованием Windows или GSM мобильный в небольших использования времени без каких-либо проблем. Исп.. >>

Supplier: Web sms to mobile

Чили 08/29/12 2288 Offline Contact Now

Открытый волоконно-оптический кабель
Открытый оптический кабель особенности облицовки диаметр: 125,0 ± 0,1 волокна характеристики: диаметр: 242±7 um УФ цвет волокна: Стандартная Хроматограмма голубой, оранжевый, зеленый, коричневый, серый/шифер, белый, красный, черный, желтый, фиолетовы.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 2706 Offline Contact Now

Крытый Волоконно-оптический кабель
Крытый волоконно-оптических кабель особенности ПВХ, LSZH куртка дополнительный кабель диаметром 0.9 мм или 1,6 мм или 2,0 мм или 3.0 мм факультативного симплекс, дуплекс факультативного OS1, OM1, OM2, OM3 волокон Факультативный цвет Стандартный совме.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 2557 Offline Contact Now

Водонепроницаемый волоконно оптические косички
Водонепроницаемый волоконно оптические косички особенности · Высокая производительность · Высокая прочность на растяжение; Анти травленная · Легко устанавливается спецификация типа FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 3288 Offline Contact Now

Жгуты волоконно-оптических разветвления косичка
Жгуты волоконно-оптических разветвления косичка особенности низкий вставки потери высокой вернуться потери хорошо повторяемость хорошо взаимозаменяемость хорошо температура стабильности спецификации типа FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/20/12 3837 Offline Contact Now

Лента разветвления оптического волокна косичка
Лента разветвления оптического волокна косичка имеет малые вносимые потери высокой обратные потери хорошая повторяемость Хорошая взаимозаменяемость хорошая температура стабильности спецификации типа FC/PC FC/UPC FC/APC SC/PC SC/UPC SC/APC ST/PC ST/UP.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 2978 Offline Contact Now

SC/APC волоконно оптические косички
SC/APC волоконно оптические косички функции небольшой размер, высокая точность низкий вставки потери высокой вернуться потери одно- и двухуровневые типа доступны IEC 874 испытания спецификация типа PC СКП вставки Loss(dB) ≦ 0,2 ≦ 0.2 возв.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 2630 Offline Contact Now

Бронированный волоконно-оптический патч-кабель
Оптический патч корд особенности бронированный волоконно-оптический патч кабель бронированный сохраняют все возможности стандартных патч-корд, но они гораздо сильнее. Бронированный волоконно-оптический патч кабелей не получит повреждения, даже оно ша.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/20/12 4146 Offline Contact Now

Мико коммуникаций
Мико коммуникаций является Guelph маркетинговая компания, предлагает полный комплекс услуг Интернет-маркетинга, а также оффлайн маркетинг. Мико связи уделяется созданию бренда, то бренд-менеджмента для повышения лояльности клиентов и в конечном счете.. >>

Supplier: Miko Communications

Канада 07/09/12 2352 Offline Contact Now

LC-LC мульти-режим дуплекс патч-корд
Название продукта: LC-LC мульти-режим дуплекс шнур патч особенности - ST, SC, FC, LC, MT-RJ разъемов - дуплекс и симплекс версии - форма и гибридный шнур версии - 100% завод передачи испытания на ANSI/TIA-568-с.3-тонкий профиль сапоги с прочный гибки.. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/20/12 3304 Offline Contact Now

Патч-корд LC/PC-LC/PC один режим оптоволокна
LC/PC-LC/PC единый режим оптоволокна патч корд особенности - ST, SC, FC, LC, MT-RJ разъемов - дуплекс и симплекс версии - форма и гибридный шнур версии - 100% завод передачи испытания на ANSI/TIA-568-с.3-тонкий профиль сапоги с прочный гибкий кабель .. >>

Supplier: Boco Communication Co,.Ltd

Китай 12/13/12 2381 Offline Contact Now

Dreambox Спутниковое Skybox F3 HD PVR
Процессор Dual-Core, 396 МГц MIPS процессор полностью совместимый MPEG-4 H.264/AVC основной профиль уровня 3 & высокий профиль уровня 4.1; Полностью совместимый MPEG-2 MP@HL & MP@ML; Полностью совместимый MPEG-1 Layer я & & III II, Dolby Digital Au.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/27/12 2838 Offline Contact Now

Dreambox Спутниковое S16 Openbox HD PVR
>>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/27/12 2861 Offline Contact Now

Dreambox Спутниковое Skybox Chost м3
СКАЙБОКС ПРИЗРАК М3 HDPVR 1. 1080P Full hd 2. имеет все функции скайбокс S10 3. поддержки wifi мост общие спецификации: двойной процессор, 396 МГц MIPS процессор полностью совместимый MPEG-4 H.264/AVC основной профиль уровня 3 & высокий профиль уровн.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/27/12 2711 Offline Contact Now

DM800 HDse WIFI
DM800SE WiFi, Dreambox DM800HD SE с WiFi в DVB приемник построен 800 HDSE с WiFi функции мощный ресивер для цифрового ТВ и радио программ. Основными особенностями являются 400 МГц процессор DVB приемник 800HD SE поддерживает Linux ТВ API и функции W.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/04/12 2625 Offline Contact Now

VU + SOLO
VU + Solo HD PVR открытым исходным кодом Linux операционная система Broadcom Mips процессор 333 МГц 1 x MPEG2 тюнера DVB-S2 / H.264 аппаратное декодирование (DVB совместимый) 2 x CI слот (альфа склеп, Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax и т.д.) 1 счи.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/04/12 2560 Offline Contact Now

Мини Skybox S12
Скайбокс HD PVR 1) 300 МГц процессор MIPS - 2) полностью совместимый MPEG-4 H.264/AVC основной профиль уровня 3 & высокий профиль уровня 4.1; 3) полностью совместимый MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) полностью совместимый MPEG-1 Layer я & & III II, Dolby Dig.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/04/12 2669 Offline Contact Now

Белый Мини Skybox S12
Skybox S12 HD PVR 1) 300 МГц процессор MIPS - 2) полностью совместимый MPEG-4 H.264/AVC основной профиль уровня 3 & высокий профиль уровня 4.1; 3) полностью совместимый MPEG-2 MP@HL & MP@ML; 4) полностью совместимый MPEG-1 Layer я & & III II, Dolby D.. >>

Supplier: SHENZHEN DREAMBOXTOP technology CO.LTD

Китай 05/04/12 2334 Offline Contact Now

Sunray4 HD se
Три в один DVB-S2/C/T тюнер, тюнер может быть использован в то же время. Wi-Fi, 300 Мбит/с WLAN поддерживает 400 МГц MIPS процессор Enigma 2, Linux операционной системы технические характеристики 400 МГц MIPS процессор Enigma 2, Linux операционная си.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Китай 04/18/12 2994 Offline Contact Now

Openbox S11 HD PVR
2011 новый Openbox S11 HD цифровой спутниковый ресивер с USB, LAN, HDMI, CA, PVR, CCCAMD, NEWCAMD, MGCAMD, CCCAMD серверов. Openbox S11 HD почти так же, как Openbox S10 HD, но он имеет порт scart. Общие характеристики: 300 МГц процессор MIPS - Linu.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Китай 04/18/12 2500 Offline Contact Now

AzBox Ultra HD
AZBOX ULTRA HD Full hd 1080p, поддержка слепого поиска, это упрощенная версия azbox premium hd, имеют ту же функцию. AZBOX ULTRA HD основные особенности Сигма конструкции SMP8634LF процессора Linux постановляющей части системы 128 MB DDR системы па.. >>

Supplier: DREAMBOXTOP

Китай 04/18/12 2569 Offline Contact Now

вилка питания кабель постоянного тока с 5521 dc 5.5 тока кабеля
5525 кабель с 1. разъем RCA разъем кабеля: DC 5521 5525 2. ROHS сертификат сертификат ROHS, POM пластик, никель плита, 5525 RCA штекер кабеля RCA разъем кабеля: DC 5521 5525 все материалы соответствуют экологическим стандартам RoHS и должны получить .. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Китай 02/29/12 2453 Offline Contact Now

3,5 мм стерео штекер
3,5 мм наушники 4pole постоянного тока подключите 1. ROHS и достичь 29 пунктов проверки подлинности 2.Materials: медной катанки (59%), POM пластиковые (POM-450) никелированной 25,5 Л, 6.0tray, 3,5 штекер dc стерео наушники ♥ 3.5 * 4.5 * 25,5 мм.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Китай 02/29/12 2499 Offline Contact Now

кабель адаптер постоянного тока
DC адаптер кабель, разъем для наушников для Nokia, с 2,5 мм DC мужчин на 3,5 мм женский штекер DC, высокое качество пластиковых кабель dc адаптер кабель, наушники Джек для Nokia, с 2,5 мм DC мужчин и 3,5 мм DC женского заглушками, высокое качество пл.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Китай 02/29/12 2385 Offline Contact Now

3,5 мм стерео aux кабель
3,5 мм стерео aux кабель расширения аудио кабель для ipod Mp3 адаптер работают большой для стерео наушников, спикером микрофоны 3,5 мм стерео aux кабель расширения аудио кабель для ipod Mp3 адаптер работают большой для стерео наушников, спикером микр.. >>

Supplier: Dongguan Dajiang Electronics Co.,Ltd

Китай 02/29/12 2925 Offline Contact Now

Бронированный оптоволоконный кабель 4-core
Кабель приложения  применяется в FTTX, Кабельное подключение из машинного отделения для сообщества, вертикальных и горизонтальных кабелей в сообщество и дом кабель  применяется в сообщении номер двигателя, косичка и патч-корд дистрибь.. >>

Supplier: DJ Optical Technology (Suzhou) Co., Ltd

Китай 02/20/12 2435 Offline Contact Now

Cabo Lan Cat.5e Cat6 Cat3, Lan кабель, сетевой кабель
Кабо Lan Cat.5e Cat6 Cat3, Lan кабель, сетевой кабель Cat 5e, Cat 6, Cat 3, Lan кабель, сетевой кабель, кабель связи, Enternet кабель, кабель UTP, кабель FTP, SFTP кабель, кабель компьютера, щит кабель, кабель категории, Cabos, соединительные кабели,.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Китай 11/30/11 4839 Offline Contact Now

ТВ и домашний кинотеатр установки Нью-Йорк
Наши обученные, сертифицированных специалистов охватывают все аспекты вашего проекта, от проектирования до установки. На протяжении всего времени нашей работы мы реализовали более тысячи проектов в Нью-Йорке, Нью-Джерси и Коннектикут. 303 Колумбус ав.. >>

Supplier: TV and Home Theater Installation New York

США 10/27/11 2382 Offline Contact Now

A-TECH Consulting, Inc.
Мы являемся низкого напряжения системы и кабель установки специалисты. Наши услуги кабельной сети включают в себя голос и данные кабеля, волоконно-оптического кабеля и сращивания и меди позвоночника установки. Системы, которую мы устанавливаем включа.. >>

Supplier: A-TECH Consulting, Inc.

США 09/29/11 2090 Offline Contact Now

продажа кабелей
Мы можем поставить: провода и кабели, кабель питания, кабель управления, кабель. >>

Supplier: Guangxi Zonglan Cable Group Co., Ltd.

Китай 09/01/11 2284 Offline Contact Now

75 0hm коаксиальный кабель для кабельного телевидения RG6 RG59 кабель RG11 540 412
75 0 hm коаксиальный кабель для кабельного телевидения RG6 RG59 кабель RG11 RG540 RG500 RG540 с стали Messenger кабель 1) RG6 коаксиальный кабельного телевидения кабель RG6 Tri, RG6 Quad, RG6 MessengerRG6 Spec: 1.02CCS + 4.57FPE+AL Foil+60%Braid+6.9P.. >>

Supplier: Hangzhou Jianeng Cable Co., Ltd.

Китай 11/30/11 5081 Offline Contact Now

3,5 мм стерео аудио кабель М/М
Подробное описание продукта 1) 3,5 мм стерео аудио кабель М/М, 6 футов 2) цвет: черный 3) Длина: 1.8M 4) высокого качества, полностью литые 5) Конкурсная цена 3,5 мм стерео аудио кабель 1 М, особенности - предназначен для использования с CD плееры, м.. >>

Supplier: Xiamen Hysen Imp & Exp Co.,Ltd

Китай 08/02/11 2391 Offline Contact Now

2011 открыто Dongle для Африки--очень хорошая стабильность
2011 открыто FTA Dongle для Африки--стабильность очень хорошая гарантия: 1 год--поскольку вы покупаете стабильность: очень сильная стабильность упаковка: 40pcs / коробка вес: 17,5 кг / коробка списков каналов: DSTV, NSS7 canalsat, MYTV, HITV, Badr5, .. >>

Supplier: Forever Tech LNC.(shenzhen)

Китай 06/17/11 2814 Offline Contact Now

Кабель Хартия предлагает лучшие предложения для всех клиентов
Устав связи услуги включают в себя технологии следующего поколения с его цифрового ТВ телевидение программирование, пылая быстрая скорость Интернета и кристально чистый телефон. Устав недавно подписала соглашение с TiVo предлагают эксклюзивный Видеор.. >>

Supplier: Charter Communications

США 05/15/11 3170 Offline Contact Now

Dreambox500 Dreambox500S/C
DBS-тюнера: Частотный диапазон 950. 2150 МГц уровень - 65 дБм. -25 dBmSignal шум, уровень 12 дБ Макс.DBS-тюнер входной разъем F-типа femaleInput OhmAFC импеданс 75 +/-3 MHzDemodulation формы QPSKFEC Витерби и Рид-SolomonViterbirate 1/2, 2/3, 3/4, 5/6.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Китай 04/20/11 2525 Offline Contact Now

Dreambox800hd pvr Dreambox800hd
-300 МГц MIPS процессор - Linux операционной системы OLED - дисплей - MPEG-2 / H.264 аппаратное декодирование тюнер: DVB-S, опционально: DVB-C, DVB-T - модуль тюнера, вилка & Play-1 x смарт-карт-ридер-V.24/RS232 интерфейс-10/100 Мбит Ethernet интерфе.. >>

Supplier: shenzhen geton ltd

Китай 04/20/11 3095 Offline Contact Now

OM3 MTRJ-MTRJ волоконно оптические патч корды
Патч-корд является волоконно-оптический кабель, используемый для подключения одного устройства в другое для маршрутизации сигнала. OM3 50 * 125 многомодового волоконно-оптические кабели соответствуют ISO * стандартов IEC. Они используются для 10Gb.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Китай 03/06/11 2732 Offline Contact Now

Патч-корд Simplex му Сигле-режим волокна
продукт использовать ODF стойки, различные типы волокна коммуникационных систем DWDM систем волокно до дома нового синхронных терминального оборудования и абонент линии возможности терминала: - подключения Push-pull, быстрой загрузки и разгрузки - не.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Китай 03/06/11 2468 Offline Contact Now

Сигле режиме LC-LC дуплексный патч-корд
Волоконно-оптический патч-кабели подходят для оборудования перемычки шнур, крест соединяет и работы подключения. Все соединительные кабели изготавливаются с использованием класса кабель и протестированы чтобы убедиться производительности для удовлетв.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Китай 03/06/11 2634 Offline Contact Now

Дуплекс патч-корд режиме MTRJ-MTRJ
Мы поставляем волоконно оптические патч корды, волоконно-оптический патч-кабель.Оптические патч-корды волоконно используются главным образом на патч-панели или для связи между розетками и терминального оборудования. Качество разъемов и волокна главны.. >>

Supplier: Stable Technology Co,Ltd.

Китай 03/06/11 2622 Offline Contact Now

Кодер H.264 COL5141C 4 в 1
Технические характеристики видео интерфейс функция композитный видео сигнал видео системы: NTSC (525/60) или дополнительный соединитель PAL (625/50): BNC импеданс: 75 дисбаланс частота: 25 Гц ~ 5,75 МГц уровень: 1.0Vp-p, частота выборки: 27 МГ.. >>

Supplier: Colable Electronics Co., Ltd

Китай 02/21/11 2354 Offline Contact Now



1  2  3  4  [>]