Login | Buy | Sell  

Selling Leads: 5200mAh batteria Dell Inspiron 1545


The seller is currently Offline
5200mAh batteria Dell Inspiron 1545
Page Views: 2328
Date Added: 11/29/12
Last Updated: 11/29/12
Expiry Date: 11/28/22

5200mAh batteria Dell Inspiron 1545
Page Views: 2328
Date Added: 11/29/12
Last Updated: 11/29/12
Expiry Date: 11/28/22
 
Product/Service Details
Migliori prestazioni usando una batteria di ricambio per il tuo Dell Inspiron 1545.Compatibilità al 100% con caratteristiche tecniche equivalenti o superiori en quelle originali.Batteria Dell Inspiron 1545, 100% compatibile con le batterie originali, i lager.
--Capacità: 5200mAh--Voltaggio: 11.1V--färg: svart--Chimica: Li-ion--Dimensioni: 221.00 x 67.49 x 20.30 mm--Peso: 306.55 g--Lunga durata, Bassi costi--Pagamento sicuro Si prega di confermare che il prodotto ordinato è compatibile con la marca, il numero di modello e parte del dispositivo.
batteria Dell Latitude D630 http://www.batterietutti.com/dell-latitude-d630.html batteria Dell Inspiron 1750 http://www.batterietutti.com/dell-inspiron-1750.html batteria Dell Vostro 1520 http://www.batterietutti.com/dell-vostro-1520.html batteria Dell Inspiron 1545 http://www.batterietutti.com/dell-inspiron-1545.html batteria Dell Vostro 1700 http://www.batterietutti.com/dell-vostro-1700.html batteria Dell Latitude X 300 http://www.batterietutti.com/dell-latitude-x300.html batteria Dell Vostro 1000 http://www.batterietutti.com/dell-vostro-1000.html batteria Dell Vostro 1720 http://www.batterietutti.com/dell-vostro-1720.html batteria Dell Precision M4300 http://www.batterietutti.com/dell-precision-m4300.html batteria Dell XPS M1330 http://www.batterietutti.com/dell-xps-m1330.html batteria Dell Latitude D430 http://www.batterietutti.com/Dell-latitud-d430.html batteria Dell Inspiron 1525 http://www.batterietutti.com/dell-inspiron-1525.html batteria Dell Latitude D630 http://www.batterietutti.com/dell-latitude-d630.html


Additional photos
  • 5200mAh batteria Dell Inspiron 1545

Company Information(batteria SONY VAIO VGN-AW11S/B)

Company Profile:
batteria HP HSTNN-DB02 http://www.batterietutti.com/hp-hstnn-db02.html batteria HP Pavilion dv3000 http://www.batterietutti.com/hp-pavilion-dv3000.html batteria HP 535753-001 http://www.batterietutti.com/hp-535753-001.html batteria Compaq Presario V4000 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-v4000.html batteria HP Compaq 6510b http://www.batterietutti.com/hp-compaq-business-notebook-6510b.html batteria Compaq Presario CQ70 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq70.html batteria Compaq Armada E500 http://www.batterietutti.com/compaq-armada-e500.html batteria HP 628419-001 http://www.batterietutti.com/hp-628419-001.html batteria Compaq Presario CQ61 http://www.batterietutti.com/compaq-presario-cq61.html. >> More

Contact Information

Mailing Address:
Nya Jersy Nya Jersy Ripon 08037
Country:
Italien
Phone Number:
6092827837
Fax Number:
6092827837
Contact person:
Mr Dian Chi- Send Email Now!